перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Бывший соратник Хабирова пишет новую книгу. Глава Башкирии стал прообразом одного из героев

Гость
9 октября 2021, 18:16
Подхалимство для Башкирских чиновников это нормальное явление.
Гость
9 октября 2021, 22:41
сегодня меня удивила бабушка на рынке она сказала нам заплатили по 10 т до выборов а сейчас отняли 20 т ,за отопление , голосуйте и дальше за ер
Гость
9 октября 2021, 19:16
«Как снять Тригубчак» - максимум что сможет написать. В этом он, надо сказать, все же преуспел
Гость
9 октября 2021, 17:24
А Он все еще не там,те,не в местах не отдаленных,а?.И какой то наглый мужичек с бабой в одной фоте,и показывает себя,,
Гость
9 октября 2021, 17:44
Про багажник не забудь написать!))
Гость
9 октября 2021, 18:07
Как же достали эти бездарности во власти! Один постоянно проводит пиры во время чумы и сам себе противоречит, второй сует свой нос во все сферы республики, но при этом язык у него в чужом заду навечно. Есть еще третий Граннулированный, застраивающий домами каждый свободный метр в Уфе, тяпающий эти метры у городских парков, но при этом "забывающий" о школах и дет.садах.
Гость
9 октября 2021, 18:21
Хабирову не дают покоя лавры Муртазы Губайдулловича Рахимова - который достойно руководил Республикой Башкортостан в нелегкое время и не отдал на разграбление. Ему из никогда не видать!
Гость
10 октября 2021, 10:56
Вы мне подскажите сколько с ГОЛОДА померли в республике, сколько при смерти от голода?У нас в ауле 60% пенсионеров,у каждого машина ,а у ряда по несколько. Все держать ЛПХ и там скота много.Сестра работает в администрации села,так с ее слов старые жалуются,что медицина плохая, они ЖИТЬ до ста лет желают, денег у них много,а вот возраст их сильно угнетает.В этом ауле 20% молодых спились и как работники побираются, кто виноват Хабиров?А женщины и девицы пьют и путанами стали,кто виноват?Рядом РЖД и два завода, армия рядом, они столько вакансий готовы,нет нашим ПИТЬ и гулять охота.Так кто виновен?Приезжие с СНГ отлично живут. все в РЖД либо в армию устроились и сытно и богато. Честно сами кто не желают работать и ноют. А я вот имею 8 маршрутов в Уфе и по 90.000 р прибыли месяц мне водитель каждый отдача.С умом если жить то деньги под ногами, сейчас в силовом блоке вакансий,медицина, органы власти.Приезжие с СНГ туда и идут,наши алкаши и путаны.
Гость
10 октября 2021, 07:12
от тюрьмы не уйдут.... время все расставит по местам....
Гость
10 октября 2021, 00:58
да нету бывших
Гость
10 октября 2021, 08:58
Бардак! Слова "бардак" и "Башкирия" начинаются с одной и той же буквы!!!
Гость
10 октября 2021, 10:46
Вся правда сколько украл наверное
Гость
10 октября 2021, 18:39
Я один подозреваю что после смены власти в России будет в конечном итоге написана книга вроде "Нюрнбергского процесса"?
Гость
10 октября 2021, 20:20
Тьфу!-противен этот ростислав-в наколках,вечно в полубредовом состоянии и с такими же выходками-со своими видео с белого дома-наносит только имиджевый урон не только Хабирову Р.Ф.,но и всей республике!-позор республики!
Гость
10 октября 2021, 22:33
Ростислав! Напиши лучше про Хабирова книгу всех его подвигов и попроси Бастрыкина написать рецензию.
Гость
8 ноября 2021, 12:53
недавно мурзагулов жаловался на отсутствие работы, был согласен даже дворником работать. чудеса!!!!!
Гость
18 января 2023, 03:12
Добрый вечер Башкортостан. Пусть будет пухом земля Муртазе Губайдуловичу, нашему первому и последнему человеку который восстанавливал, болел и трудился во благо любимой Республики. Долгая ему память от Всех Башкир.
10 октября 2021, 12:15
что ща сказки???
Гость
9 октября 2021, 22:33
про народ россии пускай напишит в какой нищите они живут , интересно он получит какой-нибудь грант