Закрыть это представительство . Бюджет содержания равен бюджету содержания Курултая . Эти представительства ПРИ (около , рядом , под) Президенте РФ это отрыжка с времён ельцинского парада суверенитетов !!!!
Интересно чем там эти 94 человека занимались в Москве? 🤥
Наверное в офис Интер РАО бегали, получать инструкции для комитета по тарифам - насколько цену на отопление повысить и так далее. 🤔
Гость
26 сентября 2021, 15:44
А зачем вообще это полпредство нужно?))Депутатов дармоедов нам мало?))
Гость
26 сентября 2021, 11:47
Наплодили представительств РБ по Россий, на ум приходит представительство РБ в Челябинске, в Екатеринбурге возможно то же есть.Может и там посокращать.
Гость
26 сентября 2021, 14:10
разумное решение можно еще в 4 раза сократить но похоже остались самые неприкосновенные
Гость
26 сентября 2021, 22:27
В Австрии правительство меньше чем наше представительство
Гость
26 сентября 2021, 12:39
Так 21 или 69 ?
Гость
26 сентября 2021, 18:33
Можно было бы вообще закрыть это полпредство. Все равно указание что делать напрямую из кремля исходить по телефону.
Гость
26 сентября 2021, 16:06
Ну тэк вначале все,что было в Башкирии и за отопления-Газ свет-электро энергию и Вода и за содержания отдали москолятам ,а они находятся за Рубежом,и теперь прихватывались,но уже поздно.Конечно,кое что в Москве и в Думе должны контролировать,но в основном Сами Руководители Башкортостана.Иначе Самим жителям Башкортостана не будет возможности😐😐👍👍 и поднять голову с шапками,.
Гость
26 сентября 2021, 16:31
Уже сколько лет эти депутаты-Госсобрания Башкоросана-под названию королтай ,и ничего полезного для жителям Башкортостана ничего не сделали.Кроме машин для себя и стоянка за зданием Госсобрания по ул.Заки Валиди.Ну и все Указы и Законы списывают от Кремля-Москвы.А Москва вон Там,а Башкирия тут.Даже о частных машинах во дворах и сколько должно быть от входных двери подъезда дома,даже и этого не смогли указать в своих Указах прошлом году.И что соседи квартиры дома-подъезда день и ночь включают музыку громко,а уж слышно до других домов,не говоря уже свои соседям,а полицае записываю и дело пришивается до следующего случая.Вон,частенько жалоба из дома Левитана -20- к кв.143 о громкой музыки и перестройки внутри квартиры с нарушением проекта дома-квартир четвертый год,а Роспотребнадзор(находящие по ул.Р. Ззорге,.) не каких мер,,не приняли.А также (курение на лестничной площадке с соседями квартиры 144-а весь воняющий дым ниже по этажам и по квартирам,, детям и уже все это 20 лет)Материалы и за одно жалоба для Роспотребнадзор будет отправлено Прокуратуру города и района. Ждемсь,,.Да и за одно что на это ответе Администрация Демского района и РОВД ??..
Гость
26 сентября 2021, 20:06
в ссср не было этих всяких представительств. И ведь справлялись даже без интернета и мобильных телефонов.
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
748мм 52%Глава Башкирии сократил численность сотрудников полпредства республики в Москве