перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Чем Путин занимался в Башкирии? Объясняем максимально коротко

Гость
7 августа 2021, 17:38
С обманутыми дольщиками у радика полный пролёт, как и с транспортом.
Гость
7 августа 2021, 16:42
А что по поводу повышения пенсионного возраста ответил? Никто не спросил? Не интересно никому?
Гость
7 августа 2021, 16:29
Ну и кому был нужен его приезд?))Только клоуну!))
Гость
7 августа 2021, 17:24
Выполненные предвыборные обещания Лгутина: 1. Я изменю Конституцию потому что в ней сказано, что надо поменять меня; 2. Я запрещу гражданам России собираться на мирные митинги и собрания направленные против моей власти; 3. Я засекречу все данные о погибших на развязанных мною войнах; 4. Я добьюсь исключения России из ПАСЕ и большой восьмерки; 5. Я запрещу ввозить в Россию качественные продукты питания и прикажу уничтожать их; 6. Я потрачу рекордно высокую сумму на сочинскую олимпиаду; 7. Я прикажу организовать государственную допинговую программу для обеспечения победы на олимпиаде в Сочи любой ценой; 8. Я добьюсь дисквалификации десятков наших спортсменов, уличенных в применении допинга; 9. Я добьюсь отстранения нашей национальной сборной от олимпиады; 10. Я введу налог на бани, сараи и уличные туалеты, но не стану вводить налог на роскошь; 11. Я заморожу ваши пенсионные накопления; 12. Я добьюсь падения стоимости нефти и роста курса доллара в несколько раз; 13. Я добьюсь увеличение цены на бензин в полтора раза; 14. Я буду повышать акцизы на бензин, но не отменю транспортный налог; 15. Я заставлю дальнобойщиков платить дополнительный налог за каждый километр; 16. Я обещаю полностью израсходовать резервный фонд РФ до конца моего третьего срока; 17. Я добьюсь снижения реального дохода россиян за следующие 6 лет;
Гость
8 августа 2021, 15:49
приехал Президент напомнить Хабирову, что выборы должны быть ПРАВИЛЬНЫМИ!!!! Хабиров взял под козырек)))
Гость
8 августа 2021, 10:19
Не этим он тут занимался, это все для отвода глаз
Гость
8 августа 2021, 10:57
Причём "обычных граждан" изображали переодетые сотрудники ФСО. Можно написать новую книжку: "Пиноккио в стране лжецов". А фото назвать так: "Профессиональный лгун выступает перед стаей врунов".
Гость
7 августа 2021, 22:56
А кто это фото такие делал?Путина со спины сняли,а Хабиров во всей красе.А на другом фото у Путина на голове лампа.Так снимают что-ли?
Гость
9 августа 2021, 12:45
Господа Путин и Хабиров, благодарю вас! Той лапши, что вы навешали нам на уши, нам не съесть до конца жизни!
Гость
7 августа 2021, 17:18
в переди выборы. не дай бог башкирия не выберит кого надо.
Гость
7 августа 2021, 20:48
Столица будущей олимпиады!!!!!!!!!!! Ха- ха- ха!!!!! Как до Китая раком!!!!!!!
Гость
7 августа 2021, 20:50
путен вон с России!