перейти к публикации
54 комментария к публикации

Главного единоросса Башкирии раскритиковали за слова о «простом народе». Что он такого сказал?

Гость
31 июля 2021, 16:30
Давно понятно, что их партия для чинуш, а не для народа.
Гость
31 июля 2021, 16:12
Жизненный опыт показывает, что IQ зачастую зависит не от должности и звания а от образованности. Увы сегодняшним политикам от правящей партии этого не понять. Эти граждане уже не понимают элементарных вещей. Про честь, достоинство, справедливость я уже не говорю эти понятия стираются с получением депутатских полномочий, а жаль.
Гость
31 июля 2021, 17:46
Ай да молодец, и Навального ненадо. Весь расклад дал про свою партию.
Гость
31 июля 2021, 17:15
Колхозники и работяги страну построили, которую нынешние до сих пор разворовывают
Гость
31 июля 2021, 16:08
фигасе 😳... ну а чо стесняться ... маски разные натягивать ...
Гость
31 июля 2021, 17:26
Учителя проголосуют как надо, даже если он им на голову накакает
Гость
31 июля 2021, 17:28
А как у предводителя ЕдРа детки за границей учатся??? Так можно???
Гость
31 июля 2021, 21:26
Какой же триндец у Хабирова с кадрами. Один наговорил на крупные компании, что они дойные коровы, после чего Башкирия лишилась девидендов и выплат на социальные нужды. Этот вообще наговорил на социальное неравенство.
Гость
1 августа 2021, 01:05
"Говорят, что деньги и власть портят характер, однако, большей частью, деньги и власть лишь обнажают подлинный характер" (Маркус Вольф, глава разведки ГДР). Своим высказыванием чинуша сам поставил себе клеймо недалекого политика и ученого. К сожалению, Хабирова окружают именно такие проходимцы, и Башкирии и ее народу от них только один пшик
Гость
31 июля 2021, 18:47
У нас много рабочих, кухарок и вообще, простого народа. Давно понятно, они нас не считают за людей. А вы, простой народ, продолжаете за них голосовать, позорники.
Гость
31 июля 2021, 18:55
ЧИНОВНИК ЗАЖРАЛСЯ, ЭТО ЯСНО!
Гость
31 июля 2021, 19:27
Пусть расскажет, как его прав лишили, за пьянку за рулем, деятель, млин..
Гость
31 июля 2021, 19:34
Таких кадров гнать надо из политики ,зажрался окончательно
Гость
31 июля 2021, 19:49
Такого "гения" в друзья и врагов не надо
Гость
31 июля 2021, 21:39
Как говорил мой отец: из хама пан - че не пан, из пана пана пан - вот че пан.Все по Чехову))) не зря он вспомнил про кухарку( хотя вряд ли он читал Чехова))))))). Бывший лапотник почувствовал себя большим человеком.
Гость
1 августа 2021, 01:51
Ладно,позиция единоросов в Центре,такая.Но там где Ахмадинуровы в списке Форбса среди сверхбогачей страны, где они в Правительстве,Госдуме,,Кремле? Там нет и не будет представителей титульных народов страны,поэтому у на словах у них всегда красиво,,а на деле всегда против титульных народов,они же не представляют их. В регионе нет единой команды из элиты и населения по причине отсутствия патриотов региона,не выработана цель для успешного развития региона,пока идёт механическое повторение всех процессов в Москве.Но судьба СССР доказала нежизнеспособность сверхцентрализованной власти в стране и москвичи уже не борются за будущее страны во всех регионов,только либеральный подход к устройству страны- каждый индивидуалист может заработать любые деньги,. несмотря на материальное низкое положение большинства населения страны.
Гость
1 августа 2021, 08:05
Вот за таких нас заставляют голосовать.Еще и фотоотчет присылать.
Гость
31 июля 2021, 16:23
Рустем Ахмадинуров ошибся! Заслуженный врач вряд ли будет голосовать за Единую Россию! да и ученый тоже. Ну может еще спортсмены да артисты, вроде Моргенштерна проголосуют за них!
1 августа 2021, 17:46
Да все партии хороши..коммунисты за Грудинина опять горой,,я думала его давно поперли из партии, .Как опозорил себя валютой за рубежом, когда баллотировался в президенты!! Да все хороши..одни знаменитости,Ну и что у них имя, Что нам от этого!!! Нам нужны адекватные люди..от нас..!! В ЕдР..одни спортсмены( да, еще бизнесмены..и многие другие, которые далеки от народа,)идут в тренера,, Да Актеры.. Вы првы, а где народ??? Как-будто, все знают Мулдашева.. и нашу шахматистку..Они тоже далеки от народа!Хотя Мулдашев умный мужик,, Я за него ...на все 100% НО,
Гость
2 августа 2021, 15:07
Интересно, а в Москве в курсе про мысли своего однопартийца ?? Надо сообщить..
Гость
2 августа 2021, 16:46
Агент Алексея Навального нечаянно разболтался и раскрылся, будьте милосердны к засвеченному агенту, который уничтожил рейтинг партии в самом ее зародыше! Представляю, чтобы он начудил, если бы в Москве работал...
Гость
31 июля 2021, 16:00
Короны на головах уже не помещаются у некоторых,их величества.Тьфу!!
Гость
31 июля 2021, 18:30
В зеркало бы на себя глянул,"интеллигент"!))На лбу ЩЁ написано))Колхоз из депутата ничем не вытравишь!))
Гость
31 июля 2021, 20:12
Сегрегация по социальному статусу? Нормально он так наговорил, на нарушение всех законов, начиная с Конституции РФ. Лицо Единой России.
Гость
31 июля 2021, 20:22
Полуграмотное применение слова кухарка никакими комментариями не исправить. Слово- не птица. Хоть бы углубил свои поверхностные знания русского языка по части происхождения и применения слов кухарка и кухаркины дети . Времена Победоносцева покоя не дают, так в те времена инородцев за людей то не считали. Такой деятель не то , что врагов не перекует,- сторонников распугает. Не коммунистом, то уж точно националистом можно стать благодаря таким мастерам разговорного жанра. Старорежимных порядков и слов ему захотелось. Оскорбительно и неуместно в мирной многонациональной Башкирии.
Гость
31 июля 2021, 21:28
Да как обычно, "вырвали из контекста"
Гость
31 июля 2021, 23:38
Иногда лучше жевать, чем говорить.
Гость
2 августа 2021, 11:28
Хм, возмутились, раскритиковали...А до этого не знали, что "едро" и народ несовместимы?! Эта партия принимает только пролоббированные законы, бизнесом или властью, от народа она максимально отдалена! В нормальной стране, за подобные слова, такой как Ахмадинуров уже бы сложил полномочия, у нас будет отмазываться до последнего, будет обвинять всех и вся в провокации и клевете!
Гость
2 августа 2021, 14:57
Скользил-скользил, да не выскользнул..Хоть сто отмазок придумай, да фиг тебе - слово не воробей. А то, что едросы давно вышли из зоны мало-мальского уважения, ни для кого не секрет. Любого на улице спроси - скажет то же самое. Люди как правило там чванливые, высокомерные и лицемерные. А мы, простой народ, уж позаботимся, чтобы пришел кирдык вашей непопулярной партии.
Гость
2 августа 2021, 15:14
"С сентября 2017 по октябрь 2018 года — руководитель Аппарата Общественной Палаты го Красногорска." ))))
Гость
2 августа 2021, 15:47
Сборище едросов!
Гость
2 августа 2021, 18:21
>>>>одна известная цитата, приписываемая Ленину, чего стоит: «Каждая кухарка может управлять государством»
Гость
3 августа 2021, 10:52
Концепцию едра мы знаем,шуты,клоуны в партии
Гость
5 августа 2021, 14:42
Мулдашев на свой коллектив ОМОН наслал, харасмент устроил, опозорился на всю Россию, и это лицо Единой России?
Гость
24 августа 2021, 20:39
Как один актер говорил про свою маму:У меня два сына , один актер,другой спортсмен и ни одного умного" У нас в Башкирии тоже с мозгами беда.У власти одни колхозники и спортсмены
Гость