СЕЙЧАС -22°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители Башкирии подали в суд на Радия Хабирова»

Вернуться к публикации
Все комментарии107
7 июля 2021 в 18:24

Молодцы люди!
Как в этот список записаться?

7 июля 2021 в 19:15

В отставку воланд де морта!

Гость
7 июля 2021 в 17:48

Молодцы, хоть кто-то решился.

Гость
7 июля 2021 в 17:57

а как в этот список записаться

Венера
8 июля 2021 в 11:23

Извините, а мы (нас большинство) привиты и не хотим, чтобы не привитые, болеющие ходили по общественным местам. Хотим безопасность. А если Вы не хотите прививаться, Ваше право, но сидите дома. И нет проблем. Желаем Вам здоровье.

Гость
7 июля 2021 в 17:59

Я тоже, например , подписалась бы под этим иском. Молодцы!

Гость
7 июля 2021 в 18:01

Где подписаться, земляки?!

Удивленная непониманием
7 июля 2021 в 18:11

И я бы подписалась!!!!!

Гость
7 июля 2021 в 18:32

В отставку его!!

Гость
7 июля 2021 в 19:02

Ну наконец-то, нашлись ЛЮДИ!!! Я с вами!!! Как быть с вами, дайте координаты!

Гость
8 июля 2021 в 00:16

Надо петицию создавать за его отставку. Столько натворил, всё развалил - транспорт, обманутые дольщики, малый бизнес, жкх, тарифы, экология, недропользования и тд и тп. Перессорился со всеми крупнейшими налогоплательщиками, крупными компаниями.

Юрий, Уфа
7 июля 2021 в 19:36

А не предложить ли антипрививочным экстремистам встречную экстремистскую инициативу?
Например, разрешить им все требуемые вольности.
Но с условием:
Даëшь писменное согласие, что если заболеешь ты, член твоей семьи или другой твой близкий контактëр, то оплата "ковидного" лечения - за твой счёт.
Не согласен - через суд докажи, что ты сам и все твои заразились не от тебя, не по твоей вине.

Гость
7 июля 2021 в 17:59

хабир, чемодан -вокзал

Гость
7 июля 2021 в 21:48

Что докопались до этих кафе и ресторанов!
Туда ходит мизерное количество людей по сравнению например с тем же общественным транспортом. Люди в маршрутках битком набиты и все без масок!
Ресторанный бизнес итак прошлый год лапу сосал а теперь его решили совсем добить?
Жизнь продолжается и людям надо проводить свадьбы и юбилеи!
Кто боится короны пусть сидит дома.
кому суждено заболеть тот заболеет и спастись QR кодами от этой новой болезни невозможно.

коренной уфимец
7 июля 2021 в 23:28

этот продаст кого угодно, давно пора поставить его на место председателя колхоза

Гость
7 июля 2021 в 23:45

Я ТОЖЕ ХОЧУ С ВАМИ! ДУМАЮ БОЛЬШЕ ПОЛ БАШКИРИИ ПОШЛИ БЫ!

Гость
7 июля 2021 в 18:15

20 человек из миллионов, и в чем вас ущемляют, видимо у этих 20 все живы и здоровы, а о больных и умерших они слышали. Обязательно надо в ресторане кушать и веселиться. Пир во время чумы. Лишь бы повыеживаться. Конкретно, что предлагаете? Денег заплатить вам и вы сразу успокоитесь.

Гость
7 июля 2021 в 17:56

Пожитки в узелок, на вертолёт, в Красногорск.

Салават
7 июля 2021 в 18:26

Уезжай в свой Ереван , тебе здесь не рады!

Гость
7 июля 2021 в 21:36

Нашлись, смелые люди!! Молодцы. Глава давно попутал берега, хватит уже издеваться над народом!!
Я за то, чтобы подписать !!

Гость
7 июля 2021 в 22:46

Интересно, как теперь Верховный суд будет выкручиваться? Если они своим решением аннулируют конституционные права граждан, то поставят себя в очень интересное положение с возможными в будущем последствиями.😁😁😁

Алекс
7 июля 2021 в 22:48

Где подписаться, земляки?!

Гость
7 июля 2021 в 22:55

Где можно подписать?!

Гость
7 июля 2021 в 23:01

Присоединяюсь, где подписать?

Гость
7 июля 2021 в 23:08

Я тоже хочу подписаться,где к иску можно присоединиться?

Гость
7 июля 2021 в 23:29

Да ему за Красногорск срок светил!))

Гость
7 июля 2021 в 23:54

Почему бы не собрать общественное мнение этой инициативной группе? Создайте петицию, подписи. Думаю 90% людей согласятся и поддержат ребят в суде.

Гуля
8 июля 2021 в 01:03

Это беспредел какой то! Дети нашей республики лишены всех развлечений на каникулах из за того что родители не привиты, ведь их не пускают без родителей

Гость
7 июля 2021 в 19:26

Судиться с властью в России в подвластном им суде? Серьезно?

Гость
7 июля 2021 в 21:11

Антиковидные меры, разве только эту напасть принёс в республику Хабиров?

Гость
7 июля 2021 в 21:35

Лучше бы правители занимались серьезными и нужными делами, чем бессмысленной вакцинацией против сезонных ОРВИ и гриппа.

Черт бы
7 июля 2021 в 22:12

с ресторанами, театрами, там раз в месяц можно и ПЦР сдать, но недопуск до работы - это безумие!

Гость
8 июля 2021 в 08:45

А в Татарстане так над народом не издеваются.А какая у них Казань,зеленая, везде скверы и фонтаны, народ очень приветливый. Наши только выпендриваются, А жителям все хуже и хуже. Весело делают деньги наши чиновники

Гость
8 июля 2021 в 12:58

Я не против прививки. прививаться буду но подписаться за суд готова. Люди посмотрите . Шиханы- Хабиров шёл против. Фольклориада- Хабиров пошел против, параллельно отменив массу мероприятий где менее 50 чел. Как это понимать. Как он себя показывает так Люди и отзываются.Почитайте новости с приходом Хабирова бесконечно аресты взяточничество, некоторые вон даже в Бегах. Инцидент менеджменты ЦУРЫ и приемные для обращений жителей - не работают а гоняют как ком жалобы и обращения по кругу - все больше заставляя чиновников целыми днями писать отписки- а не заниматься прямыми обязанностями. чисто мое мнение. Проведение Фольклориады с запредельным расходом - было как отправная точка для возмущения населения.Задержали чиновников по УЖХ по Башртс- тишина.А вопрос не решен.

Салават
7 июля 2021 в 18:25

Хотим как в Гаити!

123
7 июля 2021 в 20:39

Я бы подписалась тоже. Считаю эти меры не антиковидными, а антинародным,антилюдскими...

Гость
7 июля 2021 в 20:43

Как поддержать или прсоедениться?

Отгат
7 июля 2021 в 22:08

Долой

🚕 таксист🚕
7 июля 2021 в 22:24

Вроде бы надо привить 60% персонала же 🤷‍♀️

Ладно, понятно, что местная публика входит в 60%ный штат.

А кто те 40% персонала не прививаемого 🤔

🚕 таксист🚕
7 июля 2021 в 22:29

И что за сегрегация такая ? 🤷‍♀️

Двоим Нужно Привить Троих , чтоб существовать 🤦‍♀️

Человек
7 июля 2021 в 22:42

И тут же тролль появился. Люди всегда болели и умирали, а сейчас умирают от того, что травят и при этом медицину развалили и от принуждительной эфтаназии! Фестиваль устраивать, значит пандемии нет. Перевод Богом Р. Хабиров ответит, что экономически слабое население заставил вакцинироваться, сейчас именно они болеют после второй прививки.

Гость
7 июля 2021 в 22:58

Надо любить свой народ, пусть поучится дипломатии у Бабая, Шаймиева, все пытаться делать резко и жестко- неправильно!

Ваня
7 июля 2021 в 23:14

1. У подстилки кремля не может быть мнения, поэтому бесполезно аппелировать к подстилке
2. Самые лучшие менеджеры россии показывают свое истинное лицо и свою полную некомпетентность
3. Диктаторский режим не может и не хочет
4. Режиму нужно заработать денег и политические очки

Гость
7 июля 2021 в 23:22

Поддерживаю истцов ✊

юрист
7 июля 2021 в 23:21

Он даже в суд не явится в качестве ответчика. Не царское это дело.

бывалый
7 июля 2021 в 23:41

Ни под одним из опубликованных многочисленных антиковидных указов подписи нет. Так что он не при делах. Чист, как младенец. Ишь, развыступались тут!

Риф Давлетшин
8 июля 2021 в 05:35

Тот прав у кого больше прав!😉

Гость
8 июля 2021 в 08:02

Как записаться в этот список ?

Гость
8 июля 2021 в 08:14

Конечно многие подпишутся, придать свой народ как можно, все продали, что останется нашим детям, внукам, они будут проклинать если мы сейчас что не предпримем

Гость
8 июля 2021 в 09:25

Подписываюсь под этим иском

Муллакукаев
8 июля 2021 в 09:50

Они все для меня враги.

Пётр
8 июля 2021 в 10:41

При таком антирейтинге они нарисуют себе победу.

Ваня
8 июля 2021 в 12:26

А разве привитые не заболевают? И мы тоже не хотим, чтобы привитые больные ходили среди нас.

Гость
8 июля 2021 в 13:07

Видимо чтобы Глава понял где берега, надо чтоб там сверху пригрозили.
дети Респ Башкортостан одного из районов попросили детскую площадку у Путина.
Если это не решаемо для наших чиновников, то о каких грандиозных показателях мы мечтать можем- о повышении уровня доходов населения, соц защищенность, приемлемые понятные тарифы по ЖКХ, строительство соц значимых учреждений для детей и взрослых без суд в последствии разберательств, чиновники без кучи личных бизнесов как положено, при строительство парков мест отдыха жителей- советоваться с населением, не застраивать точечной застройкой, повышать требования к застройщикам- МЕЧТАТЬ не вредно.

гость
8 июля 2021 в 15:08

хоть бы раз ответил за свои деяния, один шелест купюр в голове у Х

гость
8 июля 2021 в 15:07

Большинство привитых и заражает, много заболевает, так об этом как то размыто говорят съезжают, а сколько умерло привитых не говорят, после прививки умерло не говорят. Зато Фольклориаду как пир среди чумы надо провести , завезти все возможные штаммы со всех концов света и громок отчитаться какие же молодцы руководство республики

гость
8 июля 2021 в 15:10

добровольно принудительно только скот прививают, еще фашисты что хотели то и вливали в заключенных

гость
8 июля 2021 в 15:09

отношение к людям как к рабам безмолвным, повинуйтесь и молчите

viktoria
8 июля 2021 в 16:05

Как присоединиться?

Раиса
8 июля 2021 в 16:47

Я с вами, сообщите если нужны подписи

Ильмира
8 июля 2021 в 17:54

Не понятно почему все подумали что подсогласием о суде на Хабирова Р Ф подписаться готовы только анти прививочники. Думаю под этим готовы подписаться все имеют бизнес кафе рестораны фитнесы и т.д. и масса категорий граждан привившиеся тоже. Ведь полся есть привитый и не привитый ,а почему власть забыла о тех кто хочет привиться но имеет противопоказания-им что делать? И почему в период пандемии сократили колво автобусов так что уехать нельзя по 40мин часу. Битком и все без масок. Едет привитый на маршрутке в музей где все привитые....

вредина
9 июля 2021 в 08:02

Лучше бы списки собирали, когда транспортный идиотизм ввели вместе с алгой бессмысленной(((

fly
9 июля 2021 в 09:35

Пора в отставку его... и все правительство

Сергей
9 июля 2021 в 09:49

Хабиров ведь питается в ресторане

Гость
9 июля 2021 в 21:25

Судей ждет люстрация.Получать огромные зарплаты просто так....не получится! Народ все помнит и не забудет!😠😠😠

Гость
11 июля 2021 в 10:23

Нечего закрывать рестораны, кафе и ТД. Люди должны работать, а не любоваться на ваши долбаные праздники.

Елена
11 июля 2021 в 13:23

Как к ним присоединиться?!

Гость
14 июля 2021 в 11:01

иск отклонили-испугались в суде, якобы неправильно оформили - а что на него иски как-то по особенному подавать нужно, не как обычным людям?! Теперь 26 июля заново подавать будут. Это только начало, не примут иск - будут другие выступления, будет ещё хуже. Раз гнобишь так смело народ Башкортостана - имей смелость принять иск, а не прячься за спиной бесполезного суда.

Читатель
8 июля 2021 в 10:42

Скорее всего это 20 врагов которые сами никуда не ходят, нигде не работают, ни с кем не общаются и хотят чтобы всех перевели на дистанционку и домашний режим, с приходом на работу по пропускам установленной формы!