26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
бывалый
23 июн 2021 в 17:41

Такой же, как Толкачев. Всегда будет лояльным и согласным с башмаком. А предшественницу быстро сняли после критики чиновников и в защиту детей-сирот.

Мидхат Зарипов
23 июн 2021 в 18:48

Назначение мвдэшников уполномоченными по правам человека в России стало практикой и выглядит форменным издевательством над этими эфемерными правами...

Дирхамбулло
23 июн 2021 в 19:48

Когда уже посадят полицейского который каждый день берет у меня фрукты и не платит? У меня всё законно. Но когда я ходил в полицию и прокуратуру они посмеялись надо мной и выгнали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 19:45

За двадцать лет его правления, только олигархи, коррупционеры, воры в « законе» , министры разного ранга, бандиты, комфортно и уютно живут за счёт населения, а населению остаётся только нищета и огромные счета за коммунальные услуги, и разные штрафные санкции...вот что мы имеем на сегодняшний день, простой народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 17:46

А почему он к себе не уезжает?-тем более что был конфликт?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 июн 2021 в 19:54

Очень печально для защиты прав человека,а если честно то это свинство.

Сергей
23 июн 2021 в 19:58

Так хочется пожить в правовом государстве.

Олег
23 июн 2021 в 16:56

Ох уж этот точно все права человека знает, так что забудьте, что они у вас есть!

Гость
23 июн 2021 в 18:31

Чили, страна такая есть,

Евлампий
24 июн 2021 в 00:43

Мент на страже прав человека. Вспоминается фильм Груз 200)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 21:09

Как не хочется от кормушки уходить!!! Тихим сапом, но к ней, родимой!

Гость
23 июн 2021 в 23:45

Ни одного разумного решения.....Жуть беспросветная!

Артемий
24 июн 2021 в 09:09

Примерно то же, что волка поставить сторожить овец.

Гость
24 июн 2021 в 16:36

Этот прикол похлеще, чем назначение Марзаева министром ЖКХ будет! Подобные решения граничат с потерей адекватности местных властей и соответственно вызывают недоверие ко всем ее решениям, пусть даже полезным и необходимым.

Гость
24 июн 2021 в 20:37

Жители Башкирий, вам дали понять, что вы мясо.

Злопамятный
23 июн 2021 в 23:01

В этом году исполняется 80 лет с момента создания Русской Полиции. Было бы неплохо к этому юбилею провести конкурс детского рисунка на тему "Русская полиция в годы Великой Отечественной войны".

ОТВЕТИТЬ