Уполномоченным по правам человека в Башкирии стал экс-глава МВД Михаил Закомалдин
23 июня 2021, 16:07
Гость
23 июня 2021, 17:41
Такой же, как Толкачев. Всегда будет лояльным и согласным с башмаком. А предшественницу быстро сняли после критики чиновников и в защиту детей-сирот.
Гость
23 июня 2021, 18:48
Назначение мвдэшников уполномоченными по правам человека в России стало практикой и выглядит форменным издевательством над этими эфемерными правами...
Гость
23 июня 2021, 19:48
Когда уже посадят полицейского который каждый день берет у меня фрукты и не платит? У меня всё законно. Но когда я ходил в полицию и прокуратуру они посмеялись надо мной и выгнали.
Гость
23 июня 2021, 19:45
За двадцать лет его правления, только олигархи, коррупционеры, воры в « законе» , министры разного ранга, бандиты, комфортно и уютно живут за счёт населения, а населению остаётся только нищета и огромные счета за коммунальные услуги, и разные штрафные санкции...вот что мы имеем на сегодняшний день, простой народ.
Гость
23 июня 2021, 17:46
А почему он к себе не уезжает?-тем более что был конфликт?
Гость
23 июня 2021, 19:54
Очень печально для защиты прав человека,а если честно то это свинство.
Гость
23 июня 2021, 19:58
Так хочется пожить в правовом государстве.
Гость
23 июня 2021, 16:56
Ох уж этот точно все права человека знает, так что забудьте, что они у вас есть!
Гость
23 июня 2021, 18:31
Чили, страна такая есть,
Гость
24 июня 2021, 00:43
Мент на страже прав человека. Вспоминается фильм Груз 200)
Гость
23 июня 2021, 21:09
Как не хочется от кормушки уходить!!! Тихим сапом, но к ней, родимой!
Гость
23 июня 2021, 23:45
Ни одного разумного решения.....Жуть беспросветная!
Гость
24 июня 2021, 09:09
Примерно то же, что волка поставить сторожить овец.
Гость
24 июня 2021, 16:36
Этот прикол похлеще, чем назначение Марзаева министром ЖКХ будет! Подобные решения граничат с потерей адекватности местных властей и соответственно вызывают недоверие ко всем ее решениям, пусть даже полезным и необходимым.
Гость
24 июня 2021, 20:37
Жители Башкирий, вам дали понять, что вы мясо.
Гость
23 июня 2021, 23:01
В этом году исполняется 80 лет с момента создания Русской Полиции. Было бы неплохо к этому юбилею провести конкурс детского рисунка на тему "Русская полиция в годы Великой Отечественной войны".
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +6
2 м/c,
зап.
741мм 100%Уполномоченным по правам человека в Башкирии стал экс-глава МВД Михаил Закомалдин