Уважаемые бюджетники и студенты. Понятно, к чему вас призывают. Но помните, выбор за вами. И здесь жить еще вашим детям.
Гость
26 мая 2021, 13:36
Да если не будут принуждать,Е.Р. и пяти процентов не наберёт))Надоела хуже горькой редьки!))
Гость
26 мая 2021, 13:19
Не голосуйте за них! Сами же постоянно оолосуете, а потом плачете!
Гость
26 мая 2021, 18:27
Если один пожалуется и скажет ,что его принуждают голосовать за ЕР, то его отчислят или будут палки в колёса вставлять ,а если это будет ,большое количества людей ,то нечего они не смогут сделать
Гость
26 мая 2021, 14:26
Нас, госслужащих, тоже заставляют. Вчера выдали всем инструкции по пользованию госсуслуг, как правильно зарегистрироваться, как зайти в праймериз и как и за кого проголосовать.
Гость
26 мая 2021, 14:51
«Приказ сверху», всех бюджетников заставляют в принудительном порядке, и за кого надо проголосовать!!!
Гость
26 мая 2021, 15:33
Меня тоже просили проголосовать и прислать подтверждение. Без разницы за кого, главное факт! Завевующая д/с и кл.руководитель ребенка. Я не довольна, в праймериз никогда не учавствовала считаю это глупым занятием, а тут получается заставили!!!
Гость
26 мая 2021, 21:12
надоели
Гость
26 мая 2021, 20:32
Печально, что студентов"приручают" к повиновению....
Принужденное голосование не приведёт к хорошему...
У молодых людей должен быть выбор!
Гость
26 мая 2021, 20:51
В нашем городе (Бирске) идет "репетиция " к голосованию. Заставляют всех родителей и их родственников голосовать за "благоустройство" Соколка. Давление идет через классных руководителей на родителей. Требуют 100% голосования. И отчитаться. И что? Голосуют. Хотя на Соколке находится братская могила погибших красноармейцев и всякие карусели там не должны быть. Так что, наш народ за людей не держат, а так б..о бессловестное. Что скажут, то и будет, Не скрываясь уже.
Гость
26 мая 2021, 21:13
Сегодня руководитель детского сада заставляла воспитателей « нажать» на родителей, чтобы они скидывали скрины по голосованию. Говорит, что с них требует Роно! Это же полное безобразие!
Гость
27 мая 2021, 16:57
Все четыре партии одинаковые. Одни и те же гнилые, старые совки.Одни и те же дела. "Многонационалия" "Ни каких русских нет" "Людям денег не платить" "Совковые границы начертанные агентами и русофобами не подлежат пересмотру" "Украина и все нацистские советские республики-партнеры. Дать им еще денег и ресурсов за русофобию" "Завоз среднеазиатов и кавказцев" "Замещение русского народа". А ну еще, забыл "Деды воевали!" Больше десяти лет не хожу на выборы.
Гость
26 мая 2021, 13:05
То же самое и в детских садах! Единая Россия уже не знает, как остаться у власти! Хотя.... Альтернативы- то нет! На место одних бесчестных и вороватых людей придут , может, ещё худшие и « голодные» до денег!..
Гость
26 мая 2021, 13:36
по русски нельзя написать. праймериз,что это. надоело уже.
Гость
26 мая 2021, 23:22
Только вместе мы сила, а Слаб отдельно каждый человек, народ целый не сломать.
Гость
27 мая 2021, 09:15
Во всех бюджетных организациях так. Есть даже негласный план для каждой.
Гость
27 мая 2021, 12:06
Новиков работает) красавчик, ничего не скажешь.
Гость
12 января 2022, 19:36
Так и проходят выборы))) Представляете , как голосует армия, росгвардия и т.д)))) ЦИРК!!!
Гость
27 мая 2021, 20:31
Едросы молодцы, хорошая партия, деятельная, я им доверяю, за них буду головать
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +6
2 м/c,
зап.
741мм 100%Студенты военного центра УГАТУ пожаловались на принудительное участие в праймериз «Единой России»