перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Мы видели гуляющих людей»: в мэрии Уфы прокомментировали прошедший в поддержку Навального митинг

Гость
22 апреля 2021, 11:44
"По данным чиновников было 500 человек", а это не им ли надо показывать где в городе ямы? Это не они в своих дворцах делают гараж на 3-5 машин минимум, а в новостройках учитывают один авто на этаж?! Это они считают инфляцию 4-5% ежегодно?! Это они считают, что на прожиточный минимум можно прожить?! И это они думают, что только 500 человек в городе это не устраивает?!
Гость
22 апреля 2021, 12:00
Для российской власти жизнь пенсионера не имеет значения!!! В стране около 40 миллионов пенсионеров, которые создавали экономический потенциал страны! А про них напрочь забыл этот обнуленный! Ну это просто хамство!
22 апреля 2021, 13:13
"...мы видели гуляющих мимо мэрии людей, полицию. Все эти события носили несанкционированный характер" -.Уведомление на выход из дома подавать? 😜
Гость
22 апреля 2021, 13:20
а зачем тогда задерживали гуляющих людей?
Гость
22 апреля 2021, 12:05
Полиция почему нарушает закон если она гуляля не санкционировано?
Гость
22 апреля 2021, 13:55
Конечно вы не знаете что творится!!! Как обратить внимание населения на проблемы?! 21 век на дворе изобретаем вакцины а в Акбердино элементарно воды нет.. Детский сад по 2-3 дн без воды а летом так вообще с июля по август.... Сколько писем писали, обращались глава Сатаев А.З. знает об этом но ничего не делает!!!!! Со светом так же не справляется оборудование старое у многих вышибло дома все приборы, сгорели котлы.... Земли продают за бешенные деньги а условия для нормальной жизни нет
Гость
22 апреля 2021, 15:27
вот вам и свобода слова, вот вам конституция и гарантии, наслаждайтесь господа капитализмом, вы же этого очень хотели....
Гость
22 апреля 2021, 20:05
Все может быть, из искры возгорится пламя,
Гость
22 апреля 2021, 11:36
Чанышева смылась,этим она показала,что ей пофиг на своего лидера и другим не надо было выходить.
Гость
22 апреля 2021, 16:26
Всех митингующих собрать и в Колымскую трассу пусть там и шествуют за то хоть дороги вырывнится и не надо грейдера