перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Кому пандемия — война, а кому… Как богатели и нищали депутаты Госдумы из Башкирии за последний год

19 апреля 2021, 19:00
Гость
17 мая 2021, 15:03
Спрашивается и каким способом они разбогатели, может открытие научное всемирного масштаба сделали, может у них за бугром наследство открылось, может клад раскопали, или выиграли деньги в лотерею, нет, просто напросто у нас есть неконтролируемые деньги, к коим доступ только у избранных, и как можно хвастаться этим
Гость
19 апреля 2021, 19:10
Разве им до проблем народа стакими доходами???
Гость
19 апреля 2021, 23:01
эх...
Гость
20 апреля 2021, 21:01
Всех собрать в один эшелон и отправить на строительство БАМ а имущество арестовать .Чемодан автозак вокзал и колыма или БАМ.
Гость
21 апреля 2021, 02:14
мы их в депутаты не набирали и не избирали. у них своя башкирия в италии, у кого то в финляндии, они там проблемы решают, а наша республика это планета Плюк
Гость
22 апреля 2021, 09:48
У всех нехилая недвижимость и всем выделяют квартиры. Всё содержание за счет налогоплательщиков. Живут за счет нас , один мат на уме..
Гость
22 апреля 2021, 09:51
разогнать всех депутатов к чертовой матери, бездельники, зачем мы их содержим, у нас денег нет, дохода нет, а у них хоромы. Пусть только на съезды собираются и дальше работать! к станку!
Гость
19 апреля 2021, 20:14
Тюрьма по ним плачет
26 апреля 2021, 15:28
Денег нет, а вы держитесь ...все деньги разворованы верхушкой .
Гость
26 апреля 2021, 22:45
Зачем выделяются служебные квартиры, когда есть куча своих в этом же регионе. Уверена, что не какие коммунальные так называемые избранники, не платят. За счет налогоплатильщиков оплачивают свою безбедную жизнь и считают это должным
Гость
19 апреля 2021, 20:13
Столько много по Башкирии проблем,а наши журналисты пишут всякую ерунду.Нам не интересны доходы депутатов,пускай их посадят на зарплату или пенсии нас башкортостанцев посмотрим как они будут улыбаться .