перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Башкирии кормить гостей Радия Хабирова захотела только одна компания на всю республику

26 марта 2021, 11:34
Гость
14 мая 2021, 13:43
Они прекрасно кормятся из ресторана Назарова Росинский в Краун Плаза.
Гость
26 марта 2021, 11:42
Конечно, все уважающий себя дельцы заняты в сфере школьного питания,
Гость
26 марта 2021, 12:43
,,и все по Указу Кремля-Москвы,одно запятая лишнего и уже не пойдет.Да и везде свой нос и все компания-строители от смой Москвы.А в Башкортостане СВОИ жители и все не годные для них,,как сказал Б.Ельцин свое время- со второго сорта.
Гость
27 марта 2021, 16:37
Пусть на свои сами кушают, а своих гостей на свои угощают, а не за счет нас ( бюджет)
Гость
6 апреля 2021, 13:32
Ну нет предела происходящему .Пир во время чумы ,ну больше ни как не назвать . Хочется конечно на нашем общепонятном языке ,но ...,.
Гость
27 марта 2021, 08:50
Я своих гостей приглашаю в ресторан за свои деньги. Почему ИХ гостей кормят опять же за мои деньги? У НИХ зарплаты не позволяют?
Гость
26 марта 2021, 12:43
а что из своего кармана не кормит? Его же гости!
Гость
26 марта 2021, 12:58
пусть в гости пенсионеров позовет
Гость
26 марта 2021, 15:06
Народ и так их не плохо кормит.
Гость
26 марта 2021, 21:01
странно что не подошла ведь это организация постоянно их кормит и выигрывает тендеры, оказывается и в 19 году на такую сумму они ели , постоянно жрут. Цена контракта 3 170 400,00 ₽ Заключение контракта 02.10.2019 Срок исполнения 31.10.2019 Размещен контракт в реестре контрактов 04.10.2019 Обновлен контракт в реестре контрактов 04.10.2019 Последний раз в декабре их кормили Цена контракта 2 990 000,00 ₽ Заключение контракта 21.12.2020 Срок исполнения 31.12.2021 Размещен контракт в реестре контрактов 23.12.2020 Обновлен контракт в реестре контрактов 28.01.2021 ТОРАТАУ СЕРВИС ХОРОШАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ИМ ИСПОЛНЯЕТ ЗАКАЗЫ, странно что не пропустили ...
Гость
26 марта 2021, 23:47
Жалюзи на 9 млн, а детям на лечение смс собираем, не стыдно
Гость
27 марта 2021, 01:46
Безобидное сообщение пишу..СКРЫВАЮТ
Гость
9 апреля 2021, 12:18
Совесть совсем потеряли,миллионые зарплаты получают и все мало.
Гость
12 апреля 2021, 22:15
На окна и шторы скидываются родители, почему бы и самым богатым людям Башкортостана, не сдать деньги на мебель.
Гость
14 апреля 2021, 00:27
на жалюзи награды и грамоты повесят, а на лоб ценники , что сидят на креслах за 14 млн и прочие ценники. О России все думают !!!!! на старой мебели не думается . Там есть с орденом и грамотой скоро на никакое кресло не влезет.....
Гость