25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Гость
3 окт 2020 в 13:05

Нету в Башкирии своего Фургала. Если кого и посадят, народ не то что не выйдет митинговать за освобождение, но и будет злорадствовать.

Гость
2 окт 2020 в 22:30

В Башкирий,очень много силовиков в правительстве,с чем это связано?

ОТВЕТИТЬ
Житель Уфы
2 окт 2020 в 23:48

Слабый министр Шафикова А.

Гость
3 окт 2020 в 15:44

Эй,мое хата с края.День за днем у них планы-как еще прижать Народ Башкортостана-слабые звено.А если по серьезному,то кто работает Министрами РБ должны знать читать и писать на Башкирском Языке не зависимо от национальности.И должны работат в ползу жителям Башкортостана,а не вредит.Вон одна пожилая женщина ищет Банк в Дёме,где заплатит деньги за электроэнергию,ни один Банковские не принимают за электроэнергию как было в августе месяце.Или заплатите еще раз за оплату работу Банк за электроэнергию, тогда Банк Сбербанк примут.Эту школу уже проходили 1995 -2010 годах. Обманном путем сбор денег от жители РБ по 350-500 рублей в месяц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 19:01

Самый-самый из самих жадных Министров РБ оказался по нашим мнениям,самим жадным Министр промышленности и энергетики Республики Башкортостана Шельдяев Александр Николаевич.Теперь с 13 -го сентября 2020 года жители РБ плата за электроэнергию заставляют платит с карта "МИР",которые у пенсионеров нет и не надо, а БАНКИ Сбербанки берут деньги за электроэнергию с квартиры,но только с дополнительной оплатой около 50 рубля.А почта около 33 рублей.На те уж Министр,берите пожалуйста деньги за электроэнергию с квартиры, да еще Мы жители города Уфы, за это дополнительно Вам деньги дадим.У Вас наверняка и не хватает деньги за буханку хлеба и целый день ходите голодными.Не зря же живете у Нас в Башкортостане,что бы от простых пенсионеров просить деньги.Даже у Вас, Министр РБ,телефона нет ,что бы накормит Вас и ,,.Вот такие понаехавшие к Нам,бедные энергетики.

Гость
3 окт 2020 в 22:01

ха-ха-ха

Гость
4 окт 2020 в 22:56

💩💩💩 писать не буду этих троих спецом оставили, кое как можно полянскую оставлять, фанур вабще это НОЛЬ! с чем он вабще занимается? куда тратит Народные Налоги?!

Гость
30 апр 2021 в 04:34

Баранов, скорее всего, подогнал для себя голоса. По другому не объяснить единоличную его подтасовку.

Ильсур
4 окт 2020 в 00:31

Бадранов молодой и гиперэнергичный. Думаю, что сделает много хороших дел для республики.

Загрузка...