15 июля среда
СЕЙЧАС +27°С

Чем заняты депутаты Курултая на заседаниях: журналист UFA1.RU подсмотрел за народными избранниками

Мы увидели то, что не попадает в поле зрения председателя заксобрания Константина Толкачева

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
3 фев 2020 в 08:59

Может, пусть эти дармоеды дома залипают в телефоны. Разницы нет ни какой.

Гость
3 фев 2020 в 09:25

Нет слов!!! И они получают в месяц столько, сколько честные работяги зарабатывают за несколько лет. А эти даже на работу не приходят. Куда смотрит глава региона???

Гость
3 фев 2020 в 09:37

Какой в этом смысл, если принимаются, скорее всего, законы Российской Федерации.

Гость
3 фев 2020 в 09:38

Отличная статья , позор депутатам.

Пуси-муси
3 фев 2020 в 09:42

Новый телеграм-канал Яйца Хабирже

Гость
3 фев 2020 в 09:48

Честные деньги налогоплательщиков,попадают не чистым на руки депутатам!!!!.

Гость
3 фев 2020 в 09:49

Это они так усердно думают,как улучшить жизнь,колхозника,доярки,машиниста .

Гость
3 фев 2020 в 09:50

Хабиров ,что скажете????,общество требует обьяснений

Гость
3 фев 2020 в 09:52

Ничего вы не понимаете! Принят закон об обязательном российском ПО на всех электронных устройствах: ноутбуках, телефонах, планшетах Р телевизорах.
Вот депутаты и тестируют, как ведёт себя заморская техника в таких условиях. Грудью встают на защиту Отечества!

Рустям
3 фев 2020 в 09:58

Уважаемый Хабиров. Вы обясните для чего сидять ДАРМОЕДЫ и деньги получают примете меры пощему не предявили главе уважаемые корреспондент Вы же можете это показать ему и также по телевединию ПРИМИТЕ меры не молчиш будете молчать хуже БУДЕТЬ Всем И БУДУЩЕЕ ПОКОЛЕИИЕ ДЕТЕЙ ВАМ НЕ ЖАЛКО

Кот
3 фев 2020 в 10:01

Наши депутаты несут добро -мимо народа к себе домой.

Гость
3 фев 2020 в 10:07

Бездельники по-башкирски!

Гость
3 фев 2020 в 10:24

Открытие сделали...Такие же люди как и все...Как будто остальные не привязаны к телефону круглосуточно...Просто им повезло больше - им за их работу платят больше...Всегда так было - все всегда хотят наверха, цель такая у человека - ищет, где лучше...Никто бы не отказался от такой возможности - за непыльную работу получать большие деньги...А у папарацци работа - найти из-за чего можно раздуть из искры пламя...Может премию какую дадут?)...А может повышение?)...А может...может... а может когда-нибудь выдвинут в ДЕПУТАТЫ!!!)))

Нона
3 фев 2020 в 10:26

Предполагаю, что многие депутаты прошли школу КПСС (кто уже мало в теме современных веяний и требований), а некоторые из нового поколения (где с образованием была и есть полная .опа), принятие законопроектов проходит по 100% лобби, кто в этом заинтересован...так что все голоса, фикция...впрочем, как и все ранее...просто сейчас это более нагло, цинично и наплевательски на всех в вся...отсидел срок, наработал себе пенсию....и на все по...

БУДУЩИЙ ДЕПУТАТ
3 фев 2020 в 10:30

О, у меня все навыки уже имеются для депутата, нужно пробовать туда пробиваться))

Юлия
3 фев 2020 в 10:53

А мне интересено журналисты первый раз с таким столкнулись ?
И это заказ на Константина Толкачека?

Гость
3 фев 2020 в 11:06

Дармоедам лапату в руки, пусть снег гребёт

гости
3 фев 2020 в 11:19

ну что тут местные депутатишки, а что забыли вечно сонного Медведева?

Гость
3 фев 2020 в 11:55

Отец работает в " конторе", там при входе ВСЕ сдают гаджеты в спецячейки до конца рабочего дня, разрешены только "кнопочные" телефоны для экстренной связи.

Гость
3 фев 2020 в 12:17

если есть госдума, то зачем ещё какой то курултай копирующий российские законы.

Гость
3 фев 2020 в 12:47

Депутаты Курултая зарплату не получают, работают на общественных началах.

гости
3 фев 2020 в 14:33

Ну и что, что они зарплату не получают. А содержание этого здания? Смотрите какая там обстановка, какие столы, кресла, напичкана электроникой на каждого, вот бы школы так оборудовать. И ещё каждому по бутылке воды со стаканчиком, наверняка ещё буфет работает, сколько обслуживающий персонал, короче это огромные миллионы бесполезной траты.

Гость
3 фев 2020 в 14:44

Эти заседания для галочки , не интересны(депутаты сидят для галочки), депутаты на постоянной основе не нужны,пуст работают на производстве и приезжают с отчетами,эффект будет на лицо .

Фархад
3 фев 2020 в 15:33

Я согласен работать в таких невыносимых условиях за 200-300 т.р.😁

Радик
3 фев 2020 в 19:49

А почему перед началом работы Курултая председатель заседания не проверяет наличие депутатов? Почему на табло нет строки сколько депутатов зарегистрировано? Это халтурная работа. Ведь даже "на глаз" видно,что многие отсутствуют. Поэтому нет смысла ходить на выборы и голосовать,т.к. все фальсификация от выбора до принятия законов. Такие халтурщики не глядя могут принять, к примеру,что Украина входит в Стерлитамакский р-н или Гитлер герой РФ, одним словом ,любой бред. А как быть,что если во время голосования кто-то умрет у себя дома на диване,а его голос на "работе"? Интересно,а такое возможно в других странах?

нина
3 фев 2020 в 23:42

как школе введены правила: на уроке телефоны убирать в шкаф. А перед заседаниями депутатам оставлять в камере хранения. За неисполнение этого правила штраф.... Не пришел на заседания - прогул и вычет из зарплаты. Набрал большое количество замечаний и вовсе лишился зарплаты, а то и вовсе лишить депутата за прогулы и за не исполнение своих прямых обязанностей. Работяг ведь так наказывают. А они чем лучше?

пенсионер
4 фев 2020 в 06:15

Живем по закону:кто не работает - тот ест(и очень много)

Гость
4 фев 2020 в 20:13

Мой муж в 80 два года был депутатом ,так они работали на своей работе и на заседания их отпускали ,но на работе этот день считался рабочим ,а сейчас получают такие громадные деньги и ничего не делают ,сидят в планшетах да телефонах,не думая о том ,что от их принятия законов зависит дальнейшая судьба многих людей ,дармоеды одним словом .

Гостья
15 фев 2020 в 10:01

Сами депутаты среду друзей признают, что не работа, а рай. Денег много, работы нет, скучно им. Глава тоже все знает, конечно, но что он сделает?! Это ж избранники народа. Мы сами избрали тех, кому разрешаем обогатиться и дать привелегию ничего не делать