перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Башкирии депутат проигнорировал обращение гражданина, а тот снял это на видео

31 января 2020, 21:56
предприимчивые люди-как понять?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 февраля 2020, 16:48
А что, за отопление повышение цены только у Них что ли??. Вон, загляните по ул З.Исмагилова -14 повышение цены ,и, указано так что ДОМ-подъезды "Объем коммунальных услуг" ,,стали с 2019 года шире и больше.Ну какого черта Нам нужны такие депутаты,которые ни с чем для Жителям города Уфы не занимаются. Да и вообще чем Они там занимаются,построенное Здание для них не для гулянья же-а может и так,а?. Многие депутаты уже старые же,может чем то друго😢😫🔥м?. Им же самим теперь ничего и не надо,у них все есть,даже и,.
Гость
2 февраля 2020, 18:22
,, Нет а у депутатов Башкортостана не честь и не совесть.И показывают себя тупыми и ничего для жителям не умеют.А ведь Рыба гниет с Головы.В одно время почаще стали говорит о депутатах и о том,если Они не могут выполнять свои обещанные и служебные обязанности,то 😁будем выгонять,метелкой-пинком.
Гость
31 января 2020, 23:57
Мне вообще вместо 2800, пришло 7500,не знаю даже, что и делать, заплачу останусь с копейками, не заплачу тоже не вариант
Гость
1 февраля 2020, 01:33
Давайте 50 человек придёт к Курултаю и все с листовками, не понятно, что хотят и что раздают, а вообще за постановку 5
Гость
31 января 2020, 22:25
Как челобитную подаёте холопы, на колени и взгляды в небо и слёзы радости в глазах. К небожителям обращаетесь чернь.
Гость
1 февраля 2020, 00:40
ЕДроссы уже себя показали при пенсионной реформе. Плевать им на лекторат о себе думают как бы у корыта продержаться по дольше. Фу...
Гость
1 февраля 2020, 01:09
Сейчас в стране после таких роликов депутаты лишаются места.А здесь это прокатит?
Гость
1 февраля 2020, 01:21
видно бандюги 90-х
Гость
1 февраля 2020, 10:45
Почему постанова? Все можете найти у меня в соцсетях, это была запланированная акция, с требованием к депутатам поднять вопрос о понижении тарифов БашРТС и найти рычаги давления на башРТС, так как это частная шарашкина контора, которой на всех плевать, потому что офис находится в Москве!!
Гость
2 февраля 2020, 21:38
А в нашем доме, отопление от муп уис, вдруг увеличились площади квартир и дома. Они прибавили площади балконов. Дом 2002 г постройки, хоть их и никогда не отапливали, но до 2005 г они входили в общую площадь с понижающим коэффициентом. Потом внесли поправки в ЖК РФ, согласно которым площади балконов, лоджий, террас, веранд не входят в общую площадь. Но директор муп уис посоветовал мне уменьшить площадь квартиры на эти метры в Росреестре, а ничего, что я купила эти метры??? Т е вся страна после этих поправок должна была бежать в росреестр и отказываться от этих метров, чтобы вот такие руководители не нарушали закон. Ну, и как с этим быть? Вот такие грамотные люди руководят и не стесняются залезать в наши карманы
Гость
7 февраля 2020, 09:47
каждый наш депутат и товарищ,и брат-нет родней человека для нас! с каждым он лобызаться рад,даже слёзы брызжут из глаз!надо выборы делать в стране каждый год-лишь тогда вспоминают про чернь,угощают подачками весь народ,уши трут нам и ночь,и день...
Гость
31 января 2020, 21:07
И этих депутатов мы выбрали ,они даже слушать нехотят о проблемах людей . Вам не стыдно господа депутаты
Гость
31 января 2020, 21:23
Какая искусная провокация. За постановку отлично!