20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
19 ноя 2019 в 21:45

Что-то про нагнанных слушателей, бюджетников и учителей стало часто мелькать информация

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 22:03

Ну все, теперь понятно, кто следующий заявит об изнасиловании.

Русалка
19 ноя 2019 в 22:07

микрофон через 30 секунд отобрали,а не минут

гость
19 ноя 2019 в 22:25

учителя детсад врачи люди а вот другим ничего не надо Да? например домоуправление получают мизерные деньги,А работа тяжелая грязная а у тех все нормально им хватит и этого

ОТВЕТИТЬ
R.G.
19 ноя 2019 в 22:43

Пришёл Хабиров, и в отсутствии идеологии устроил Башкирскую раду.
P. S. Не умеющий жить с Богом, другим жизни не сможет дать.

Гость
19 ноя 2019 в 22:55

Когда человек говорит: "Вы забыли с кем разговариваете! “, - это ясное понятие того, что к власти пришла диктатура, и кто выше в должности, тот и хозяин положения.

йожиг
19 ноя 2019 в 23:12

хабирову надо много балаболить и пускать пыль в глаза, как с его псевдореформой общественного транспорта в том году - за год не то, что лучше стало, а даже хуже. Автобусы по прежнему ездят не соблюдая расписание, после 10 вечера баштарантас уже вымирает и многие маршруты тупо отменили, оставив людей как есть - без транспортной доступности. А чтоб много балаболить и создавать видимость действий надо надо мнооого денег. Что мы и видим

ОТВЕТИТЬ
Башкорт
19 ноя 2019 в 23:30

Не знает как самореализоваться, смуту наводит бестолковая женщина

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 00:05

Понятно всё, началось гонение народа

Гость
20 ноя 2019 в 00:06

Ну вот и показали своё лицо

Гость
20 ноя 2019 в 01:33

Боятся они Лилию, ну бойтесь, ворюги.

Сеня
20 ноя 2019 в 01:38

Уууу что то повеяло ветерком с башкирского болотца!!!! Опять это жлобское чванливое "Вы забыли, с кем разговариваете?" Простите, а собственно с кем? .... Эй граждане! Ходите на выборы, интересуйтесь и голосуйте сознательно чтобы вот такие во власть не пролезали. Не пролезали в президиумы... их потом оттуда трудно выковыривать. Хотя как показывает недавний опыт все же можно...особо наглых, зарвавшихся и слишком болтливых можно. Правда пока не в нашем регионе. Ну дак не плохо было бы и начать

ОТВЕТИТЬ
Гост
20 ноя 2019 в 01:39

Чиновникам надо больше времени на дебаты,чтобы в очередной раз навешивать лапшу народу,вот и нету на простого народа времени.

Гость
20 ноя 2019 в 08:49

Глупая,бестолковая чиновница,даже на общественных слушаниях не удосужилась чуток мозг включить и думать что говорить. Затыкать рты это у нас чиновники могут на отлично,а умные вещи (хотя бы говорить,даже и не мечтаем,чтобы делали) -с этим большая проблема. Именно в отношении этой страницы и должна прозвучать знаменитая фраза Хабирова: "С такими людьми я работать не буду"

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 09:00

Мммм даааа.... Свои карманы они набили

Света
20 ноя 2019 в 11:00

Почему так себя ведут мелкие чинуши с администрации непонятно. Этим они усугубляют политику самого Хабирова, об этом они не думают конечно. Лучше как везде где власть открыта можно было дать слово всем критиканам бюджета ИНОГДА это полезно! Здесь видим, что чиновники не хотят отвечать на вопросы и убедить критиканов в чём они не правы или увидеть свои промахи- тоже бОльшое усердие нужно совершить.)))))

Гость
20 ноя 2019 в 12:11

За что боролись когда делали революцию в России? Эх...

Гость
20 ноя 2019 в 13:00

первая фотка огонь, два бугая выводят девушку меньше их в два раза, а задний ряд, это видимо те которые "с кем забыли как разговаривать" будто не видят что происходит, все что нужно знать о общественных слушаниях.

Гость
20 ноя 2019 в 14:15

Что за слушания такие, когда зарегистрированные спикеры не могут выступить? Они зарегистрированы! Не хватает времени? Сделайте несколько дней слушаний. Что за бюрократия такая? Хабирову на стол вопрос об ущемлении прав спикеров на общественных слушаниях. Что он на это скажет?

Гость
20 ноя 2019 в 16:28

Вообще-то какие-то мужики, пусть даже они там охранники, не имеют права своими лапами трогать женщину в нашей мусульманской республике. Если и надо было так им поступить, то должны были это сделать женщины-охранники. Можно смело подать в суд за оскорбление чувства мусульманской женщины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 16:36

Тут хоть слушания идут. А в районах ведь и того нет, масштабные вопросы решаются без оповещения и обсуждения с населением, росчерком пера небольшого чиновника, типа небогатенькой, малоимущенкой или горенищеновой.

ОТВЕТИТЬ
ватникамРоссии
20 ноя 2019 в 16:46

бояре плохие, а царь хороший ?

Гость
20 ноя 2019 в 17:35

ВОЗМУТИТЕЛЬНО !!!
Сидят сами свои же сказки слушают и сами себе хлопают !!!
А мы их всех содержим !

Человек
20 ноя 2019 в 18:39

С транспортом вообще с приходом Хабирова,беда! С Колхозного рынка 51 с сумками стоя едешь в этом долбанном Башавтотрансе!!!!!!

Гость.
20 ноя 2019 в 21:23

Тянут веревку в разные стороны,скоро начинается,кто больше в свою сторону,ну и как обычно у кого много-много деньги,,ворованные от Жители Башкортостана!!!.😭🔥

Возмущенный
21 ноя 2019 в 09:56

Почему два бугая, не являющиеся никем для Лилии, вообще хватают ее. Какое они имеют право лапать женщину, которая для них не является ни женой, ни сестрой? На каком основании? Кто такие? В зале сидят мужики, женщины и никто, НИКТО не возмущается этим беспределом в отношении смелой женщины. Уверен, в Чечне такое не прокатит. Сразу же с этими мужиками разобрались бы.

Гость.
21 ноя 2019 в 21:48

Уничтожение нации не требует использования атомных бомб и баллистических ракет. Достаточно снизить качество образования и разрешить обман при сдаче экзаменов. Пациенты умирают от рук таких врачей. Здания рушатся от рук таких инженеров и строителей. Деньги теряются из рук таких экономистов. Справедливость утрачивается в руках таких прокуроров и судей. Крах образования - это крах нации.

Артур
22 ноя 2019 в 12:05

Вот так происходит в самой демократичной, свободной стране. Даже не дают высказать свою позицию. У нас ведь на собраниях и слушаниях одни жулики-чиновники браво рапортуют о проделанных делах. Целыми дням по ТВ показывают как нам лучше живется. Хотя уже 6-ой год уровень населения стремительно падает.