2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

Гость
1 ноя 2019 в 10:09

"бедненькие" даже жильё не могут сами купить,денег у них нет. пусть в ипотеку выкупают... бедные слуги. слов не хватает

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 10:17

Их квартиры, обманутым дольщикам. А недострой пусть строят сами и прихватизируют.

R.G.
1 ноя 2019 в 11:07

Может это внешняя разведка, подкидывает идеи в законопроект, чтобы увеличить недовольство в публике и тем самым приблизить ситуацию к дестабилизации в обществе, для последующей организации беспорядков. ФСБ следовало бы разобраться в этих тонкостях полит деятельности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 11:53

Все для народа?!))

Сеня
1 ноя 2019 в 11:58

Нет постоянного места жительства в Уфе? В Уфе!!!!!!!!!!??? Нет ну ладно когда у человека вообще нет в собственности недвижимости и ему негде жить...многие из нас получили в собственность квартиры через приватизацию. А тут получается что? Некий гражданин ранее благополучно проживающий в регионе и там далеко не бедствуя приезжает в Уфу поработать, на время.... и оппа!!!!! ... Мы ему должны не с того ни с сего подарить квартиру? Это в честь чего? Хочет жить в Уфе пусть продает квартиру, особняк и что там у него и покупает по новому месту. Если некто арендуя квартиру у частника вдруг загорится желанием получить ее в собственность то мы тут же назовем его мошенником и начнем писать заявления в полицию и прокуратуру....а когда арендодатель государство ( мы все!!!) а арендатор чиновник то это это уже не мошенничество? Служебное жилье это тоже самое имущество сдаваемое в аренду пусть и по нулевой ставке....и отчуждение его от собственника есть мошенничество и кража. И таковым останется даже если это непотребство узаконить...

Автор 102
1 ноя 2019 в 12:39

Нет слов и не хватает злости уже на этот фарс.Вот эти трёхэтажные коттеджи и квартиры по 200 квадратов в лучших домах,которые числились как служебные квартиры(хоромы бояр) теперь отойдут этим .....,принят бы закон,по которому взыскать с чиновников и их родственников в 100 колени все то,что они украли у народа!!!!

Гость
1 ноя 2019 в 12:57

В 90х депутаты тоже захватывали квартиры в москве,а потом понеслось,значит все идет по кругу?

Гость
1 ноя 2019 в 13:37

по остаточной стоимости, за 100 р.

ОТВЕТИТЬ
фархад
1 ноя 2019 в 15:01

Есть идея лучше, разрешить чиновникам вообще всё!!! Захотел слуга народа перекусить, заходит в первую попавшуюся квартиру - кормите боярина! захотел нужду справить - пожалуйста, утех захотел - получи супругу хозяина дома! Государство платит хорошие зарплаты им, содержит, лечит, на деньги народа. Прожрать бюджет - много ума не надо! А что для народа? - Налоги, пошлины и штрафы! Спасибо страна!

Гость
1 ноя 2019 в 15:26

как же я люблю наших чиновников и депутатов)

гость
1 ноя 2019 в 17:56

"бедные" чиновники совсем берега потеряли. предполагаю, что не за горами, когда их им найдут.

Загрузка...