Политика Радий Хабиров обещал приз за самый красивый башкирский танец с гостем республики

Радий Хабиров обещал приз за самый красивый башкирский танец с гостем республики

Победителя объявят через пару месяцев

Необычный конкурс глава региона запустил на своей странице в соцсети, туда же вдохновленные Терпсихорой (богиня танца. — Прим. ред.) могут присылать свои записи

Глава республики Радий Хабиров заявил о старте необычного конкурса, победителю которого он вручит свой личный приз. Условия простые — нужно станцевать башкирский танец в республике или за ее пределами. Но есть и подвох — танцевать нужно обязательно с гостем из-за пределов региона. Об этом Хабиров рассказал на своей странице в соцсети.

— Наши ребята взяли моду танцевать в узнаваемых местах страны и мира. Мне почему-то кажется, что они совсем никому не мешают... Наоборот, люди радуются и фотографируют их. Давайте так — за самый красивый башкирский танец за пределами республики или внутри нее, но с гостем из-за пределов Башкирии вручу через пару месяцев свой личный приз! Присылайте ссылки! — гласит надпись на личной странице руководителя региона во «ВКонтакте».

Такая же публикация появилась и в инстаграме Радия Хабирова. Есть там и примеры танцев.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Не так давно уфимка станцевала в трусах и в маске курицы в эфире федерального телеканала. Энергичные движения девушки покорили аудиторию шоу. Но на конкурс к главе региона ее танец, скорее всего, не пройдет, поскольку Кристина исполнила его без гостя республики.

А две уфимки и вовсе не рассчитывали ни на какие призы, поэтому на крыше иномарки плясали просто для души.

Другой экстремал поразил участников дорожного движения в Стерлитамаке — парень в шляпе выкидывал коленца, отжигал на крыше машины прямо во время движения.

Если и вас вдохновила Терпсихора, присылайте видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем