Происшествия «У нас нет прав, рот закрой!»: в Уфе девушки станцевали на крыше машины и спасались от ГИБДД

«У нас нет прав, рот закрой!»: в Уфе девушки станцевали на крыше машины и спасались от ГИБДД

Погоня и попытка скрыться от правосудия попали на видео

Начать веселье девушки решили с танцев на крыше автомобиля

Ранним утром во вторник, 30 июля, в Уфе развернулась настоящая погоня с преследованием. Все началось с того, что девушки, предположительно, после посещения одного из баров столицы Башкирии решили станцевать на крыше автомобиля Audi.

Одних танцев для счастья подругам оказалось мало, и они устроили настоящую гонку с сотрудниками ГИБДД. Смело проявил себя один из представителей дорожной полиции, который буквально своим телом попытался остановить автомобиль с гонщицами, к счастью, он не пострадал. По ходу гонки девушки обсуждают, удастся ли им скрыться от погони, и в процессе разговора выясняется неожиданная подробность — у девушки за рулем автомобиля нет водительских прав.

— Почти, почти.

— Отвязались?!

— Они нас уже принимать будут.

— Что мы натворили?!

— У нас нет прав, нет прав.

— У вас нет прав, рот закрой! Не ной.

— А-а-а! (Слышатся звуки ударов.)

Погоня получилась захватывающей

Погоня завершилась в 06:40 утра в районе Дворца спорта, когда девушка за рулем Audi не справилась с управлением и протаранила автомобиль ВАЗ-2114.

Погоня завершилась ожидаемо — девушкам не удалось спастись от правосудия

Если всё сказанное в автомобиле окажется правдой, то девушке за рулем Audi за езду без прав грозит штраф от 500 до 30 000 рублей, а за езду в нетрезвом виде — еще один штраф в размере 30 000 рублей.

Если вы знаете подробности этого ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем