Исполняющим обязанности министра здравоохранения назначен первый зам
15 октября 2018, 22:34
Гость
15 октября 2018, 22:55
Теперь Минобр!?
Гость
16 октября 2018, 06:44
Бред конечно. Шило на мыло.
Гость
16 октября 2018, 11:55
Новый глава РБ работает так не потому что он "хороший", а потому что хочет подмять всех под себя. Старая команда думаете не видела проблем? Просто там все со всеми договорились и жили мирно, а народ в.... Сейчас новый всех закрышует, и дальше будем жить с теми же проблемами, в том же..
Гость
17 октября 2018, 13:37
Склад Башфармации пуст и давно, обеспечение есть только для поликлиники от президентской больницы по указу Хамитова. Остальным кукишь. Забыли сколько уже с чемоданами уехали за пределы России министров и их замов ,за эти 8 лет и им ничего не было
Гость
19 октября 2018, 10:02
,.ну опять ,,растут переселенцы.Началось внутренняя война.Уезжают от трудности-а потом приезжают после
"войны".
Гость
16 октября 2018, 18:45
А Минздрава РБ надо работать,а не сидит на кресле рядом с чемоданом.Что уже и забыли,деньги за лекарство-а лекарство только через суд ,через суд Верховного РБ. Ну и сколько ОНИ получают зарплату-мизерную что ли?. Главные врачи города Уфы и Башкортостана поровнее с Министрами РБ.Им только деньги нужны,а не больные по количеству.
Гость
19 октября 2018, 08:45
в крым свой поезжайте отдохнуть. Зачем вам лекарства?
Гость
19 октября 2018, 09:57
Гость
19 октября 2018, 08:45
в крым свой поезжайте отдохнуть. Зачем вам лекарства?
Крым это Ваш-а не НАШ.Нашем заставили перекинуть деньги своего-ИМ.Да и сколько Русских притащили сюда от Украины-которые отказались разговаривать на Украинском языке. Да и так уже все нации РФ теряют своих Родных Языков.
Гость
16 октября 2018, 05:08
Вот так должен работать глава региона! Вот так должен руководить президент Башкортостана! Я уже заочно голосую за Радия Хабирова.
Гость
16 октября 2018, 08:31
Вы всерьёз думаете, что плохой министр здравоохранения взял себе хорошего зама? И вот теперь то всё изменится? Серьёзно? А может это просто дешёвый популизм? Может это говорит о том, что у Радия просто нет своей команды?
Гость
16 октября 2018, 13:40
Гость
16 октября 2018, 08:31
Вы всерьёз думаете, что плохой министр здравоохранения взял себе хорошего зама? И вот теперь то всё изменится? Серьёзно? А может это просто дешёвый популизм? Может это говорит о том, что у Радия просто нет своей команды?
Если его команда будет работать так же, то я буду только рад.
Гость
16 октября 2018, 23:06
Гость
16 октября 2018, 13:40
Если его команда будет работать так же, то я буду только рад.
Будет также менять шило на мыло??
Гость
19 октября 2018, 00:01
Чего все так оживились? Пока только слова. Вот когда жизнь улучшится- тогда будем хвалить
Гость
19 октября 2018, 08:46
как путин?
Гость
17 октября 2018, 20:00
Наивно полагать,что ИА,что то изменит.Сейчас уберет тех ,кто был,а если назначат(в чем сильно сомневаюсь),"то метёлка по своему пометет"...
Гость
15 октября 2018, 23:20
А пенсионеры РБ только будут наблюдать и как будут готовится на следующий год.Цены на лечения или на ,,кладбищу.
Гость
16 октября 2018, 12:59
А сейчас до пенсии еще дожить надо.
Гость
16 октября 2018, 07:04
Усатый также начинал,но потом почему то всё забыл!
Гость
16 октября 2018, 13:38
Усатый только говорил красиво, но ничего не делал. Хорошо что ушел. Плохо что остался на шикарнейшем обеспечении.
Гость
19 октября 2018, 09:50
Гость
16 октября 2018, 13:38
Усатый только говорил красиво, но ничего не делал. Хорошо что ушел. Плохо что остался на шикарнейшем обеспечении.
Он обещал сам ОДИН,а один Волк в лесу,Он не волк.Да и если что то сделал жителям Башкортостан и против здешних богачей(ЖКХ-Банки-цены магазинах,,итд,итп,,да имеющих по пять-шесть квартир и домов за городом,короче воров в Законе) и по дружбе честными НКВД-все пошло бы по другому.Да и все по старому БАССР-что без согласия Кремля-Москвы-не одного шага.
Гость
19 октября 2018, 21:38
Гость
16 октября 2018, 13:38
Усатый только говорил красиво, но ничего не делал. Хорошо что ушел. Плохо что остался на шикарнейшем обеспечении.
Заработал."Я за Всех в ответе".
Гость
15 октября 2018, 23:02
Надо , надо перемен
Гость
16 октября 2018, 11:24
а в кремле надо ?
Гость
16 октября 2018, 20:24
Гость
16 октября 2018, 11:24
а в кремле надо ?
На выборы хоть раз схожи, потом пукай в лужу...
Гость
19 октября 2018, 21:43
А на рыбалку "Нового" не пригласили еще,а?. В Ишимбайский район,.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
765мм 80%Исполняющим обязанности министра здравоохранения назначен первый зам