перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Хожу на собеседования, чтобы получить дозу унижения». 47-летняя женщина искала работу, но впала в отчаяние — ее не берут из-за возраста

Гость
11 марта 2024, 16:46
Всем нужны стройные красавицы профи с опытом работы 10-20 лет, чтобы не уходили в декрет и на больничный с детьми, в отпуск ходили зимой или вообще не ходили, и лет чтобы было 25 - не больше.
Гость
11 марта 2024, 19:01
100 тыс. руб. зарплата шлифовщика на УМПО, которого берут на обучение? Или 25 тыс. руб. зарплата? Разница есть? Так что держите советы при себе, а на 25 тыс. руб. пусть сами работают.
Гость
11 марта 2024, 19:06
Гость
11 марта 2024, 19:06
100 тыс. руб. зарплата шлифовщика на УМПО, которого берут на обучение? Или 25 тыс. руб. зарплата? Разница есть? Так что держите советы при себе, а на 25 тыс. руб. пусть сами работают.
Гость, 👍 👍 👍 👍 👍
Гость
11 марта 2024, 13:32
Во первых, врать не хорошо☝️ Во вторых, привыкла всю жизнь с бумажками да клавиатурой работать,создавая видимость работы. Пускай идет на рабочую специальность: технички и швеи нужны везде и всегда☝️
Гость
11 марта 2024, 13:37
🐷🐽🐖🥳фархадская сам тырил в нефтянке начальничком. Своих детей туда пристроил начальничками и спрятал от сво☝️
Гость
11 марта 2024, 16:59
Гость
11 марта 2024, 16:59
🐷🐽🐖🥳фархадская сам тырил в нефтянке начальничком. Своих детей туда пристроил начальничками и спрятал от сво☝️
🐽🐷🐖гошинская это ты тырил,а мы работали честно☝️☝️☝️
Гость
11 марта 2024, 13:34
что же это за временная работа такая что у героини за это время дочь успела два вуза окончить?
Гость
11 марта 2024, 14:12
Север, постройка завода
Гость
11 марта 2024, 21:57
Вам рекомендую пройти переобучение на швею-профи получают от 60 и выше.
Гость
12 марта 2024, 07:02
Можно переучиться и продавать свой ананас, как сухофрукт!
Гость
11 марта 2024, 14:16
Совет из личного опыта, который не просили. Для героини, ищите руководителя женщину, я так работу нашла
Гость
11 марта 2024, 14:36
На УМПО нужны шлифовщики по металлу. Возраст и пол значения не имеет, обучение на месте. Официальное трудоустройство, белая зп.
Гость
11 марта 2024, 13:39
Я тырил народные недра начальничком в нефтянке. и детей так же туда пристроил. и спрятал от сво☝️ А народу требую работать холопами☝️
Гость
11 марта 2024, 17:00
Ты натырил бабосиков на поездку в штаты☝️☝️☝️
Гость
11 марта 2024, 19:25
Гость
11 марта 2024, 19:25
Ты натырил бабосиков на поездку в штаты☝️☝️☝️
🐷🐖фархадская так я ненавижу россию.