СЕЙЧАС -22°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «От безысходности начинаешь попрошайничать». Сотрудник банка — о том, как клиентов разводят на деньги»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Уфа
12 сент 2022 в 09:30

не нада,навязывать кредиты,если навязали то терпите,сколько людей
вы подоили ?

12 сент 2022 в 13:22

Получается, фраза "Вам предварительно одобрен кредит", вообще никакого смысла в себе не содержит. Её, наверное, всем подряд говорят: банкротам, злостным неплательщикам всего подряд, грудным младенцам.

12 сент 2022 в 13:27

По справедливости, надо все операции с деньгами, которые производит банк, сделать платными: приём и выдача наличных в банкомате и в отделении, перевод со счёта на счёт, и т.п. Потому что для самих банков эти услуги небесплатны. Но банки делают их бесплатными (я не знаю, то ли их контролирующие органы заставляют, то ли они сами), и потом вынуждены впаривать ненужные продукты, чтобы выйти в плюс.

Патриот
12 сент 2022 в 11:12

Такая работа не для меня. Так как из-за врожденной тупости мигом обманут. Я лучше агитирую алкашей и бомжей.

Николай.
12 сент 2022 в 10:07

Бедные-разнесчастные!Не нравится - бери лопату и дороги строить.Там на дожде,ветре или палящем солнце спокойнее чем в банке лохотронщиком работать.

Гость
12 сент 2022 в 21:51

Почему-то после прочтения этого монолога появился негатив к сотруднику банка . До этого - не было

Гость
13 сент 2022 в 03:13

Ну вот же рецепт готовой премии! Делись с клиентами, и всё будет ок. Какого чёрта я буду ставить 5, если вижу, что человек может работать лучше? А кинет мне полтишок на телефон, и я уже в доле. Поставлю требуемую оценку, даже две. Никаких проблем.

Гость
12 сент 2022 в 12:00

Ростовничество - это один из самых больших грехов. Банкиры, и те кто работает на них, нехорошие ребята. Банки нужны только как посредники при платежах. Кредитная деятельность это растовничество.