перейти к публикации
28 комментариев к публикации

56% читателей UFA1.RU заявили, что их грозят уволить за отказ привиться от ковида

25 июня 2021, 18:45
Это доктор Петров , когда в России объявили ЧС .Карманных болтунов -юристов развелось . За миску риса всё прокомментируют в пользу власть имущих ....
Гость
25 июня 2021, 17:22
Без прививки никуда. Эпидемия. С работы даже грозятся уволить. Но что интересно, фольклориада пожалуйста, приедут много иностранцев, через Москву. Также велогонка в выходные, тоже со всей России, это нормально. Как понять государство? Вонь по городу по ночам, так это тоже нормально, никому же плохо не стало.
Гость
25 июня 2021, 17:43
Ай маладис, наше государство! "Неееее, вакцинасия ни обизатильно, но ти сделяй луче, а то мало ли чо...", "нееее, работодатель ни будит увольнять, просто отдихать тибя отправит биз диниг, да и фсё, а так ти не уволиный будищь..."...
Гость
25 июня 2021, 19:53
Моего мужа заставляют вакцинироваться в Уфаводоканале под угрозой увольнения
Гость
25 июня 2021, 18:01
Э уважаемый (все правильно делают) Есть тесты на антитела .Если антитела в норме зачем я буду губить их новой химией.Сначало нужно проверить есть ли они а потом орать .
Гость
25 июня 2021, 18:24
В нашей стране несколько миллионов трудовых мигрантов из Азии и почему-то они находятся вне правового поля вакцинации. То есть фактически они могут разносить заразу по всей стране и польза от всех этих драконовских мероприятий будет равна нулю!
Гость
25 июня 2021, 18:29
Пусть вакцинируются вся верхушка нашего правительства, а так же судья. прокуроры, адвокаты. Маски мы покупали в тир дорога, а вакцина бесплатно, мы как опытные бараны.
Гость
25 июня 2021, 20:48
Если Вас заставляют прививаться принудительно (если вакцина уфимская, то от этого дерьма лучше отказаться, смотрите официальное заключение ВОЗ), то требуйте официальный приказ по предприятию с гарантией полной компенсации всех побочных последствий, который примет суд, применительно к Вашей ситуации. Если заставляет Ваш начальник, то попросите его дать письменное распоряжение, чтобы все действия сверху имели документальное подтверждение, достаточное, чтобы Вы могли потребовать в последующем компенсацию.
27 июня 2021, 08:30
У нас добровольная вакцинация на производстве , пока не слышал давления руководства , но у нас и добровольно очереди в медпункт приличные , по 40-50 человек в день прививаются.
Гость
26 июня 2021, 11:58
лучше всего тех кто не хочет прививаться лечить в психиатрических больницах, в принудительном порядке, потому что они как раз и являются социально опасными людьми...
Гость
25 июня 2021, 17:44
интернет вам в помощь, послушайте независимых мед. экспертов а не чинуш, им лишь бы показатели высокие сделать да царю угодить, на носу выборы. потом что чипы в голову?
Гость
25 июня 2021, 17:52
Все правильно делают Раз не хотят прививаться, то пусть их увольняют, почему их за них должны страдать нормальные люди?
Гость
26 июня 2021, 20:10
Маразм крепчает. Даёшь всплеск безработицы. Власть делит людей на черных и белых. Бизнесмены от медицины жадно потирают руки. Афера на государственном уровне продолжается.
Гость
26 июня 2021, 21:56
Увольняйтесь, не ссыте, хуже будет предприятию, оно целый коллектив хрен найдёт.
Гость
26 июня 2021, 16:52
Терапевт при диигносе отёк квинке нанежинской28 г, уфа, отказолась давать справку, в Эл, мед, книжке запись о госпитализации в больницу с этим диагнозом есть, а в бумажном варианте нет, копию из больницы где лежал тоже н е дают, что делать.
Гость
26 июня 2021, 17:06
Кстати на всех пром, предприятиях такая же историях... Везде прививают, везде не дают медотвод, в больницах в уфе чёткое указание,никому не давать послабления, где клятва гиппократу, мясники