СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (388)
Гость
22 дек 2014 в 14:28

Недоумение вызывает удивление работодателя тем, что и сами работники ведут себя не совсем адекватно: обманывают, опаздывают, не выполняют своих обязанностей. Здесь вопрос уже стоит "кто кого". Как с нами, так и мы с ними. На этом же сайте имеется огромное количество компаний, у которых вакансии висят не месяцами, а годами. И по ним видно, стоит туда обращаться или нет. Скорее, нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2014 в 14:30

Таким образом, репутация безвозвратно потеряна многими компаниями. И, невзирая на последний абзац статьи, большинство работодателей даже и не думают анализировать причины того, почему его персонал у него не задерживается, не говоря уже о том, чтобы устранить эти причины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2014 в 14:28

Очень грамотная статья! Всегда удивляет искреннее недоумение работодателя о том, что у него уходят сотрудники. И такому работодателю даже в голову не приходит посмотреть на себя со стороны, чтобы понять, а, может, проблема в нём, а не в сотруднике? Нет, зачем же, работодатели же такие милые и пушистые, разве могут они сомневаться в собственной компетенции и адекватности. Поэтому текучка - это самое обычное и частое явление во многих компаниях. Как правило, в них непорядок во всём: обманы по зарплате и по реальному объёму должностных обязанностей, неспособность сдерживать свои эмоции, полная некомпетентность в курируемых вопросах и, конечно же, чересчур завышенная самооценка, как работодателя.

ОТВЕТИТЬ
душа прометея
22 дек 2014 в 14:40

Довелось работать в одной такой компании. Не знаю есть ли она в "черном списке", но ей там самое место! Это "ОблПрод". Там текучка страшная. Конечно, сделаны выводы и получен урок, что обязательно нужно собирать информацию в интернете прежде чем идти куда-нибудь устраиваться на работу!!! Позже в интернете прочитали кучу полезной информации про этот бардель. Нужно быть очень внимательным человеком и не попадаться в такие ловушки всяких негодяев, которые повсюду! Удачи всем!
Занести в черный список: "ОблПрод"

ОТВЕТИТЬ
Ева
22 дек 2014 в 14:52

По каким то причинам самая распространенная схема сейчас это вывести все деньги из оборота фирмы на постройку особняка, покупки машины для каждого члена семьи, покупки квартир и отдыха за границей. С одной стороны "моя фирма, мои деньги, делаю что хочу". С другой стороны если у тебя не остается денег на премии и тем более зарплаты, где же твой разум? Желание престижа заставляет предпринимателей делать глупости. Ну а когда уже поздно и фирма потихоньку беднеет, для обывателей, не знакомых с мутными делишками владельцев, придумываются страшные истории о налогах, кризисе и дорожающей валюте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2014 в 14:42

Как по мне, так чаще всего люди бегут от директоров и руководителей самодуров. Вот такие и орут, оскорбляют и сами не знают чего хотят, и зарплату платят как попало... один раз чуть не попала к такому на работу...пришла на финальное собеседование, з.п. хорошая 35 000 (50 оклад/50 премия), но когда при мне директор наорал на секретаршу, обозвав дурой, я сразу для себя все решила. Да, я работаю в другой фирме за 25 000, зато за 2 года меня ни кто ни оскорбил, голос ни разу не повысил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2014 в 22:34

Текучка кадров на 95 % зависит от работодателя. Поскольку и климат в коллективе, и з/плату и отпуска и выходные, все делается с "высочайшего" соизволения!

Гость
22 дек 2014 в 15:16

По поводу первой причины. Дело не в том, что работодатель "не хочет проанализировать" причины текучки, а в том, что многие идут на нее сознательно по принципу "не переведется лох", зачем платить больше. В нашем городе есть две компании, одна принадлежит мужу, другая - жене. Семья, мягко говоря, очень в достатке, каждые два-три месяца летают с Мальдивов в Куршавель, бизнесы процветают. И постоянно висят их вакансии , круглогодично, с приличными на вид зарплатами, на деле больше 15 тыс никто из сотрудников не получает, с переработками, текучка страшная в обеих компаниях. Видимо, семейный стиль управления)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2014 в 16:33

Устроилась на работу,зарплата должна быть от 12.000,а на самом деле 7.500 и домой уезжаем поздно на такси,его естественно никто не оплачивает.При устройстве все сотрудники об этом умолчали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2014 в 17:46

"Если руководитель сам не знает, чего хочет, то глупо удивляться текучести персонала. Сильные специалисты попросту не захотят работать с некомпетентным начальником, а слабые не смогут решить всех проблем компании." - ключевые слова. Была в такой компании, это ужОс!!! Если начальник блондинка и считает нужным своим появлением на работе только светиться своим гардеробом на деле то это одно, а брать и адекватно решать вопросы это другое. Была в компании где терпения хватило на 2 месяца, пришлось уйти изза такого "директора". Уважаемые, если вы тупо исполнитель из вас директор ни какой увы! Если вы правда руководитель со своим мнением какбы то ни было вы решите вопрос и вас ни кто не осудит, на таких местах надо уметь слышать, ибо ваша неграмотность все равно даст свой печальный результат бумеранга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2014 в 22:03

добавлю о гос.службе (гражданской): насилуют по-страшному, наказывают, контролируют каждый шаг, за одну проверку отчитываются 50 раз в год (через год еще раз 20), да еще платят мало, в то время как руководство получает в 2-4 раза больше

ОТВЕТИТЬ
САМАРЕЦ
22 дек 2014 в 23:50

ЕСЛИ В ФИРМЕ ИЛИ КОМПАНИИ ВАМ ГОВОРЯТ.ЧТО У НИХ ИНИЦИАТИВА НАКАЗУЕМА И ВСЕ ТЫ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ КАК ТЕБЕ СКАЗАЛ БОСС-БЕГИТЕ ОТТУДА НЕМЕДЛЕННО.ПОТОМУ.ЧТО ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ ВИНОВАТЫ.ПОТОМУ.ЧТО НАЧАЛЬНИК ВАШ УМНЫЙ.А ВЫ ВСЕ ДУРАКИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2014 в 18:52

Я первые несколько дней при устройстве на работу не отдаю сразу трудовую книжку и оттягиваю написание заявления. Лучше я потеряю 0,5-2 дня и поработаю бесплатно, чем потеряю месяцы или годы (и нервы), работая с несоответствующими моим ожиданиям условиями. Ведь когда привыкнешь, приложишь руки и голову к работе - уходить сложнее, и чем дальше тем трудней. В первые дни смотрю в оба и слушаю во все уши разговоры коллег, замечаю недовольства, настроение коллектива, узнаю, как платят, как ведет себя руководство, и потом принимаю решение, оставаться или нет. Два раза было так, что я не осталась. В одном месте директор оказался маньяком, одержимым штрафами - з/п работникам в результате срезалась на треть. В другом месте узнала ,что зарплату мне заплатят совсем не ту, что обещали, да еще и не вовремя. Извинилась, и с облегчением ушла, соврав, что неожиданно предложили работу с гораздо лучшими условиями. Вот так, все на собственном опыте.

ОТВЕТИТЬ
Алексей Ф. Савоськин
22 дек 2014 в 17:04

В России 2/3 собственников бизнеса склонны к разрушению собственного бизнеса. И это в первую очередь из - за кадрового вопроса. А текучка, это слив коммерческой информации конкурентам. Я лично кратно на консалтинговых услугах увеличивал портфели контрактов, после получения кратных сумм денюжек у 75% собственников просто сносит мозги. При этом все они меня пытались втянуть в свою команду, давали рабочие места, и наитупейшие поручения себе во вред. Они не понимают, что у них кризис роста и нужно изменять структуру бизнеса и под нее команду увеличивать. В итоге банкротство... Статья хорошая, респект автору.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2014 в 22:00

Честно статья очень чётко отображает реальную проблему на рынке труда. Я сам ранее был не устроен, и поменял трёх работодателей лишь потому что :
1) не было перспективы развития
2) не было достойной оплаты труда
3) не был определён фронт работы который должен быть у меня так как руководители , и сами ранее не знали за что взяться лиж бы создать видимость работы.
4) не было системы обучения на рабочем месте

Сейчас благо трудоустроен у хорошего работодателя, который чётко расставляет обязанности , даёт обучение, и помогает в решении сложных вопросов , с достойной оплатой труда которая конкурент но способна .

ОТВЕТИТЬ
читатель
24 дек 2014 в 14:04

Хорошая статья! Сама работаю руководителем. Был опыт в двух компаниях, где собственники даже слушать не хотели своих сотрудников о проблемах, и необходимости вкладывать деньги в развитие. Компании разорились. Все директора, с которыми я работала даже и не слышали что существует нематериальная мотивация, которая не менее важна чем материальная, ни один мой директор не знал, что существует управление сотрудниками через постановку коротких задач с оценкой результата и премией за результат. Про обманы скажу - собираете документы. Потом комиссия по трудовым спорам, ее работодатели бояться, потому что тупы в законах, наймите юриста, который оформит претензию работодателю. Это не дорого. Я так делала - хотя моя ситуация была безнадежнее чем "серая зарплата" (а серая зарплата - это вообще "тюрьма" для работодателя), мне все заплатили. А как руководитель скажу - если ваш подчиненный чего то не понял - ВАША вина, научить не можете, сами дураки, взяли не того для выполнения этой задачи!

ОТВЕТИТЬ
Дядька Джо
22 дек 2014 в 15:13

Наконец то вышла такая статья, а то всё хают "нерадивых" сотрудников, а руководство как бы ни при чём! В одной очень известной компании наоборот-стараются почаще менять персонал. Видимо, таким образом избавляются от слишком много знающих о махинациях господина Су...(ой, чуть не проговорился!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2014 в 14:39

Замечательная статья, только вывод один (и не из статьи, а из жизни) системный бардак накрыл государство, оно тяжело больно! Эта система поганит людей, потому что везде только нужно хапать деньги и побыстрей! Госслужба или бизнес разного уровня... всё одно!!!! А по телевизору одно бла бла бла!!!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2014 в 12:24

В наше время столько непорядочных работодателей развелось, что проще составить список компаний куда не страшно пойти работать!

Гость
23 дек 2014 в 00:52

Кадры решают все.современным руководителям это не понять их мозги выпущены травой и тренингами.гастарбайтеры не придут в офис,мозгов не хватит,а если хватит ,то в другом государстве.

ОТВЕТИТЬ
Слава
24 дек 2014 в 11:38

Люди, поймите. Работодатели никогда сами не станут белыми и пушистыми. Они эксплуататоры - это закон капитализма. Воспитывать и загонять их в рамки приличия должны сами работники с помощью соответствующих госструктур. Только когда работники перестанут быть "тварью дрожащей" и вспомнят, что они "Право имеют" работодатели начнут меняться.

Валерий Григорьевич.
23 дек 2014 в 12:22

Статья,безусловно,хорошая,отражающая истинное положение в сфере мелкого и среднего бизнеса.Причины такого положения необходимо искать в системе подготовки кадров,которой на сегодняшний день просто в стране нет,нет как таковой и преемственности.Ранее было так---выпускнику ПТУ всегда давали наставника ..на год,полтора...выпускнику ВУЗа предоставляли рабочую должность на полгода,год...потом повышали до руководителя среднего звена..потом ещё повышали...потом назначали зам.руководителя,а уж потом руководителем...т.е.к 28-32 годам выпусник проходил все ступени производства и знал систему,нормативные документы,подчинённость,обязательность исполнения и уже соизмерял свои возможности с карьерным ростом (а это очень важно знать ! справлюсь ли я с работой в более высокой должности???? ценит ли мня начальство??,как относится ко мне коллектив???

ОТВЕТИТЬ
местный
22 дек 2014 в 15:03

ОблПродукт -- заманивает приезжих, местные при много уже наслышаны об это компаний и туда уже не идут

ОТВЕТИТЬ
Василиса Прекрасная
23 дек 2014 в 01:25

Если Ваш потенциальный работодатель начинает говорить, что предыдущий сотрудник на Вашем месте плохо справлялся со своими обязанностями...
то не медленно разворачивайтесь и "делайте ноги".
С вероятностью 99,99% можно предсказать, что следующим о ком скажут, что "предыдущий сотрудник на Вашем месте плохо справлялся со своими обязанностями" будете Вы.

Не тешьте свое самолюбие :)

ОТВЕТИТЬ
Инженер
22 дек 2014 в 16:44

А куда можно пожаловаться на ООО "Стройпотенциал"? Уволился, а зарплату должны уже год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2014 в 12:02

Я за границей не была. моя знакомая работала летом в америке, по программе ворк эдн тревел на теплоходе. Что то типа посудомойки -уборщицы. Когда не вышла на работу одна из таких же сотрудниц как она, ее менеджер попросил, именно попросил поработать в ее вых. день. Ну естесстно, русский человек, надо значит надо, вперед. ЕЕ удивило то, что после смены менеджер ее поблагодарил за лояльность к компании, естественно, ей этот день оплатили, причем даже больше чем за смену по графику. Ее удивило то, что будучи посудомойкой в чужой стране на себя чувствовала человеком. Еще она отметила, что там менеджер четко и строго следит за правилами. И там как в России не прокатит: да ну, завтра сделаю, или че то я седня не выспался , напрягаться не буду . Менеджер сразу подойдет и корректно сделает замечание и будет делать хоть каждые 15 мин, но работа должна выполняться правильно. Если работник не хочет, его без всяких там увольняют и все. А мы не умеем не работать не руководить

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2014 в 09:28

ндаа...почитаешь-волосы дыбом, каких только работодателей нет. А наша компания может похвастаться хорошим руководителем. Помнится в трудные времена продал свою машину, что бы зар.плату нам дать.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2014 в 01:01

посмотрите какие зарплаты- от 12тыс до 20 тыс.максимум.только милиция получают от 40тыс.то есть рабочий день стоит от 600 до 1000.что сейчас можно купить на 600руб. в магазине,если мясо стоит почти 400руб.на зимнюю одежду ребёнку придётся работать неделю.смешно просто.почему руководители хотят,чтоб на них работали хорошо,а платить за это копейки?!знакомая работала в рестостаре на подработке под новый год за наличку кухон.работником.подписалась на 2 дня.работала 15 часов с 9-00 до 24-00.пока то.сё на такси уехала домой полвторого ночи.заплатили 1100.в этот день было 7 банкетов+клиенты+мытьё пола и туалетов+уборка за поварами.негры отдыхают!конечно,когда второй раз её позвали.она отказалась.на восстановление здоровья потом больше потратит.везде дураков ищут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2014 в 02:09

Я тоже столкнулась с ложью работодателя пошла работать в АО РЖД НУЗ ОКБ на станции Пермь 2 это отделенческая клиническая больница в Перми обещали з/п от 8 до 12 тысяч А в реале оказалась 6100 видимо глав врачу Наумкину абсолютно насрать на своих сотрудников и это видно по зарплате И еще хочу предупредить остальных кто в инете увидит объявление от этой шарашкиной конторы не ходите туда работать спамьте эту вакансию баньте заносите в черный список Потому как кроме обещаний вы от них ничего не увидите

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2014 в 21:16

К сожалению, у многих так называемых "руководителей" главное видеть в своих глазах: в одном доллары, в другом евро, а в зубах пачка 5-ти тысячных Российских рублей. А на персонал наплевать. К сожалению многие руководители вообще не умеют работать со своими работниками, даже основ трудового законодательства не знают. Безграмотность и обман сплошь и рядом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2014 в 15:05

То, что я опаздываю на работу начальник видит. А то, что после работы остаюсь и план перевыполняю на это у него "бельмо на глазу". Сколько раз просил "свободный график", дали бы объем, сделал-молодец, не сделал-премию долой. Я лучше работаю с напарником, когда других "сквозняков" рядом нет. К тому же по профилю нашей конторы мы с напарником по образованию единственные. Наш хозяин и 99% персонала не отличают редуктор от водопроводного крана, но ХОЗЯИН!!!

Гость
22 дек 2014 в 22:36

Прочитала комментарии. Все хают руководителей. Очень хотелось бы им посоветовать самим побыть хоть немного руководителем. Когда различных проблем море, денег нет, и при всем этом нужно как-то выкручиваться. Советы давать всегда легко. А ведь сами не идут в руководители, потому что заранее знают - не потянут и работники у них тут же разбегутся. Ведь намного удобнее лежать на диване и критиковать других.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2014 в 14:38

Кстати, правду говорят, что уволившийся обманутый сотрудник обязательно где-нибудь напишет свой отзыв о компании, и устно поделится своими впечатлениями о компании. Так вот и падает репутация. Я лично тоже наслышан о многих таких компаниях, поэтому ни за что туда пойти работать бы не согласился теперь уже. Особенно умиляет, когда вот тебе звонят из той самой компании, предлагают собеседование и никак не ожидают моей реакции о том, почему я к ним не пойду. В оправдание приводятся контраргументы о том, что работать у них мечтает каждый и прочая лабуда. Я же - "всего наилучшего". Подходите к поиску работодателя ответственно, внимательно, читайте отзывы, не ходите на собеседование просто так, не разочаровывайте себя и ставьте на место нерадивых работодателей уже на стадии первичного разговора по телефону. Уважайте себя!

Гость
24 дек 2014 в 20:45

Процентов 85% всех вакансий на сайте "работа 74" повторяются с периодичностью в 2-3 месяца. Вывод: кадры для работодателя расходный материал, особенно это касается сферы торговли. Я работая в одном крупном магазине совмещал 6 профессий (хотя должность называлась старший специалист по эксплуатации), ужасный цейтнот, только и слышишь от директора это надо было сделать вчера. Далее головной офис в Екатеринбурге затребовал, чтобы я составлял план чем буду заниматься следующую неделю и по электронной почте скидывал им. Незадолго до увольнения по истечению срока договора я узнал, что ранее эту работу выполняло 2 человека за зарплату всего на 1000 рублей меньше у каждого, у них это называется оптимизация. Поэтому как бы не ругали социализм, там такого не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2014 в 23:58

Зато в Штатах,если ты занят даже низкоквалифицированным трудом тебе хватает денег и на еду и на съём квартиры и даже ещё остаётся.У нас если хватает на пищу и то хорошо.Кстати уборщики,дворники и другие рабочие и там и здесь тоже нужны и необходимы.

ОТВЕТИТЬ
Ира
24 дек 2014 в 12:35

Большую роль в текучке играют "старые" работники. Новеньким рассказывают страшные истории про начальство, про коллектив, про з/плату и т.д., при этом сами работают годами и с такой "плохой" работы уходить не собираются. При этом подчеркивают, что типа "да кто здесь будет работать". Так вы же работаете.....И новенькие люди даже не задумываются, что это просто не хотят брать в коллектив и все. К новеньким такое отношение часто бывает.

ОТВЕТИТЬ
Влад
24 дек 2014 в 13:12

Начальник это то ткто может поставить правильно задачу работнику, и знать наперед как её выполнить. Я руководствуюсь этим простым правилом. Не когда не ставлю задачу которую я сам бы не мог выполнить.

ОТВЕТИТЬ
Сам себе ООО.
24 дек 2014 в 14:22

1. Берем любой подряд-бязательство или выигрываем любой тендер, без разницы на что продажи, строительство, услуги, пофиг что. Допустим на сумму 300.000
1.1 паралельно открываем под это дело ООО (лучше 2-3 ООО)
2. Подаем бесплатные объявления на нужные вакансии. Набираем работников на фонд з.п. исходя из соотношения 1:6, если за выполненую работу будет получено 1.000.000 то работников набираем на фонд з.п. 6.000.000.
3. над этой толпой бесплатных работников чтобы отрабатавали месяцок ставим лохопогонялу которому можно заплатить зарлату чтобы двигался процесс продаж/производства/строительства/и т.п.
4. дальше объяснять про текучку ? Цель не заплатить терпилам ни гроша, тогда красавчик ) Хочешь быть красавчиком? Проявляй сообразительность чтобы работали и уходили без денег.
5. Собственно процесс найма новых работников или перманентный или ежемесячный.
Поэтому и нанимаем работников в 6 раз больше чем нужно чтобы не заниматься наймом непрерывно.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 дек 2014 в 19:44

На сайте в разделе Работа нужен подраздел "Черный список работодателей", в который можно заносить нечестных работодателей и отзывы сотрудников/бывших сотрудников, очень пригодится такой раздел многим. Ставим палец вверх чтоб такой раздел появился.

ОТВЕТИТЬ
Лола - Тюмень
23 дек 2014 в 04:26

была у меня работа: заходишь к боссу с документами, он "Ну что, с кем ты переспала, чтобы получить эту работу?" было вообще нормальным. К этому - подставы, штрафы.Хорошо, что все в прошлом. А насчет компаний, куда ходите устраиваться - в своей профессиональной сфере общайтесь с народом, многие говорят почему да как ушли или про обстановку на работе. Еще всегда развлекает "чтоб у работника глаз горел" - ну-ну,одно дело получать удовольствие от работы и любить свою профессию без лишнего фанатизма, п/что есть еще семья, хобби; другое, когда работадатель не может пояснить, что это вообще за состояние, кроме как "работать за себя и за соседа, задерживаться на работе, брать ответственность за чужую рабочую зону" и проч. Да и такой "глаз" больше попахивает наркотой или неадекватностью восприятия себя. Еще фееричное: "вы вырастете с нами в профессионала". Тот, кто реально работает к своему среднему возрасту 27-32 уже профессионал, к/т и ждут для решения конкретных задач.

мал клоп
24 дек 2014 в 11:20

"...некоторые прибегали на работу в 8:00, отмечались, что пришли вовремя, закрывались в кабинете и начинали завтракать, потому что дома не успели». (Смеется.) - Да ладно хоть завтракать, а то у нас один мужик постоянно не успевал дома сходить по большому и занимал единственное очко в служебном туалете на целых полчаса да так, что потом надо было до обеда окна в конторе открытыми держать чтобы проветрить за ним.

Гость
25 дек 2014 в 23:34

Ещё удивляют вопросы при собеседовании) Все работодатели ищут таких золотых работников)))

Гость
27 дек 2014 в 11:08

Вывод один. Если они думают, что они нам платят. Пусть думают, что мы работаем.

Продуктовая торговая сеть
25 дек 2014 в 13:26

Работаешь за продавца, кассира, охранника, уборщицу, еще и грузчика! Они экономят на грузчиках. Обед 10 мин. Столовой нет. Платят до первой ревизии потом всю недостачу вешают на персонал, охраны нет, получила я после ревизии 4000 р сопли вытерла и уволилась. В фуры грузят товар с разных магазинов пока фура разгружается в одном магазине приемщики воруют товар который предназначен для других магазинов а потом этот товар вешают на те магазины у которых не хватает товара и из за этого страдают продавцы. Только в этой торговой сети водитель-экспедитор ВООБЩЕ никак не отвечает за товар, если только не был пойман с поличным. Ужас, но это факт. Страдают действительно магазины.
Все сайты интернета пестрят вакансиями от "......". Из хорошей организации люди просто так не увольняются, текучка огромная !!!!! Даже уже не могут завлечь большой зарплатой "22000" (которая просто "блеф" и "ложь"), официальная МРОТ!!!!.

ОТВЕТИТЬ
Лэн
23 дек 2014 в 12:53

Я как раз работаю в такой компании, где к опаздавшим на 20 секунд применяется и выговор и за 3 опоздания в месяц на те же 20 секунд еще депремирование на 500 рублей за каждые 3 опоздания. Всем сотрудникам (от руководителей до низших должностей) приходит ежедневно почтовая рассылка со списком опоздунов, причем в список попадают и те , кто опоздал на 1-2 секунды... А еще постоянно находят, за что урезать премию, + 60% зарплаты неофициальная, а еще работаю почти год и ни разу не получила ту цифру, которую озвучили на собеседовании... И ведь не какая то шараш-контора, а крупная организация - дистрибьютор продуктов питания... Думаю многие поняли про какую я организацию сейчас.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2014 в 20:14

Меня больше раздражает неспособность руководителя сформулировать задачу

ОТВЕТИТЬ
Сам себе ООО.
24 дек 2014 в 14:25

PS: 1. авито, газеты и т.п. на Вашей мошенника стороне т.к. Вы обеспечиваете лохооборот посещаемость сайтов, продажи газет о работе.
2. для центров занятости Вы главный кормилец т.к. Вы обеспечивая регулярный лохооборот, посещаемость ЦЗ растет, выполняется план, получается премия.
3. Для шляпных кадровых агенств Вы синица в руках )

Наблюдатель
26 дек 2014 в 08:57

Уважаемые работодатели! Современный средний россиянин не будет никогда работать на все 200%, что вы от него хотите,это уже в крови, не работать,а за что работать?Кругом столько соблазнов в виде товаров ,а это россиянину не по карману,только в кредит,видя что вы покупаете на показ себе дорогие машины,а он себе не может,уже зависть и злоба к вам.Забудьте слова отдача и эффективность,вы то много отдаете с прибыли которую вы вместе худо бедно получаете?Ненависть к капиталистам это будет всегда.

Земляк
26 дек 2014 в 16:39

"Получив свою первую «смешную» зарплату, любой нормальный сотрудник уйдет туда, где его работу смогут оценить по достоинству." Если было бы так - не было бы проблем. Как попасть туда "где его работу смогут оценить по достоинству" - если там свои "проходные". Этим и пользуются "не чистые" работодатели.

гость
28 дек 2014 в 02:37

Статья получилась на загляденье,я лично знаю от 10 до 20 крупных компаний которые ведут себя не компетентно,повышают тон,ставят не выполнимые планы,все делается через з***у грубо говоря . Я думаю каждый человек в моем городе Тюмени столкнулся с ужасным качеством компаний в которых просто не приятно и отвратительно работать ,РУКОВОДИТЕЛИ)) в этих компаниях сплашной мрак друзья кто вам сказал что со своим персоналом можно разговаривать как со животными в нашей стране не когда не чего не изменится пока не исчезнут с лица земли такие руководители у которых не все ладно в семье и вообще в жизни они срываются по любому поводу .

Продуктовая торговая сеть
24 дек 2014 в 23:57

ВСЕ салаты делаются из овощей, которые должны были пойти в утиль (гнилые или на пути к этому) мясные салаты, рыбные из мяса и рыбы, которые так же СДОХЛИ - Д А В Н О. Куда смотрит прокуратура всех мастей от местной до генеральной? Люди батрачат по 14-16 часов…хотя оплачивают за 10…остальное время БЕСПЛАТНО, ПОЧЕМУ??? И всё это во всех филиалах ПО ВСЕЙ стране – это СИСТЕМА. ГДЕ глаза у прокуратуры? ГДЕ ГЛАЗА У Трудовой комиссии? ГДЕ глаза у СЭСа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2014 в 01:28

адвокатская коллегия "южный регион" тоже не советую начинающим юристам

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2014 в 20:45

Тут вот был комментарий от работодателя, который по 10 раз своим сотрудникам повторяет. Я как-то с подобной оценкой столкнулась от своей знакомой предпринимательницы. Вот мол я клиентов встречаю, провожаю, как гостей родных, а эта продавщица-девочка и этого не может и то не делает. И от своего начальника тоже как-то слышала, ну вот очевидных вещей не понимают, что это надо делать так, а это так. При этом руководитель не понимает, что его сотруднику с его колокольни многих вещей-то и не видно и не понятно. С кем какие договора, какие нюансы в договоре с тем же арендатором, что творится в бухгалтерии, что творится в других отделах или в головном офисе. У руководителя конечно "картинка происходящего в компании" объемная и многомерная. И да, для него это очевидные мелочи, которые сотрудник просто не понимает.

ОТВЕТИТЬ
Продуктовая торговая сеть
24 дек 2014 в 23:35

Скажу ТАК...дорогие - нерожавшим женщинам туда идти просто ОПАСНО…рожавшие – варикоз ног, геморрой, сорванные спины, хронический бронхит и проч и проч. У меня возник другой вопрос: «Куда смотрит санэпидстанция и прокуратура?» Ведь большая часть работников, - новички (новички там, в большинстве, ибо текучка кадров бешенная) вообще без санитарных книжек – а ведь работа с продуктами. Я уже молчу про то, что гриль делается из протухших курей, а шашлык из умершего своей смертью ещё при Николае II мясе, которое перед тем как…держат в спецрастворе, затем заливают уксусом, луком и…вуа ля…кушайте шашлычки. Рыба - сдохшая так же….салаты делают люди, у которых санкнижет нет….я лично видела, как сыр и другую нарезку резали в грязном помещении РЯДОМ с туалетом два шага до унитаза.

Гость
29 дек 2014 в 12:33

А у нас так: кто хорошо делает работу, тому все и вешают. Правда, подкидывают немного деньжат. А остальные после злятся. Вообще люди хотят min работать и max получать. Я свою работу люблю и знаю очень хорошо. Но как только доработаю до пенсии, уйду на отдых. Хочется и другой жизнью пожить.

Гость
22 дек 2014 в 23:10

«Мне доводилось работать в компании, где к опоздавшим на 2-3 минуты применялись публичные выговоры и штрафы, – говорит Андрей Зубков. – Вроде живем в 21 веке, а до сих пор остались эти совковые стереотипы. Доходило до смешного: некоторые прибегали на работу в 8:00, отмечались, что пришли вовремя, закрывались в кабинете и начинали завтракать, потому что дома не успели». (Смеется.)

Андрюша, да вы жизни не нюхали. Поезжайте в США - я Вас уверяю на личном опыте, там работники точно так и делают, и завтракают на работе. А потому, что безработица и кушать хочется. И по приходе на работу ты расписываешься в журнале (работодатель-банк! тоже экономит) и с обеда и на обед, и уходя с работы расписываешься, а начальник проверяет. И попробуй прийти в джинсах на работу. Дядя Сэм тебя быстро в родные пенаты депортирует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2015 в 13:04

Почему сбегают специалисты? Потому что работодатели не ценят или, извините, врут напропалую. Вам не показалось бы обидным, если бы вас предпочли какому-нибудь неучу с каблухой и двумя годами заочного обучения? Или лизоблюдам, которые только и научились сдёргивать чужие наработки, да жаловаться на вас окружающим? Но они- свои, доморощенные и их будут за все шалости защищать. Хорошая штука Интернет и сайты учреждений, где есть все необходимые сведения об организации. Прочитаешь, проверишь по своим источникам о правдивости информации - а потом решаешь - устраиваться или нет.

ОТВЕТИТЬ
Был врачом, но вовремя свалил
22 дек 2014 в 17:24

Все эти бизисьмены и бизисьменки делают так потому как в диком рынке нет реальной конкуренции на местах - то есть, альтернатива где-то в Москве, которая уже "опухла" от народа.
Государство обычно платит мизер, бизисьменам нет резона платить больше, за редким исключением - всех всё устраивает - голосуйте за "ЯДИНУ" Россию и будем и дальше слушать как тяжко бизисьменам бизисьменить в России и покупать гражданство в Англии.
Вот и ответ на все сокровенные вопросы.
Плачьтесь дальше!
Рабы работают, царя хвалят? Ну и хорошо!

Гость
23 дек 2014 в 00:12

А де такой чёрный список, кто знает подскажите. Я бы внёс в него ОАО "Архангельский опытный водорослёвый комбинат" текучесть кадров 98% и сеть компаний "Модуль"

ОТВЕТИТЬ
Слава
23 дек 2014 в 16:01

Забавны жалобы на опоздания. Приходите на работу на 30 мин. пораньше и не будете опоздавшим. А еще заметил, не любят люди у нас постоять за свои права. А послать начальника в ответ, а подключить трудовую инспекцию, прокуратуру, налоговую, а можно профсоюз организовать.
По нашему трудовому кодексу не так просто уволить сотрудника, а сейчас получается, что эти мракобесы творят что хотят, а мы безропотно терпим и в крайнем случае увольняемся. Я на прошлой неделе порвал у своей жены заявление на увольнение. Пришел к ним в кафе очередной из больших начальников и начал на неё орать при посетителях. Она его вытолкнула на кухню и закрыла дверь. Он, бедный, дар речи потерял. Сразу захотела уволиться, я уговорил подождать и если еще придет, послать на... и вызвать меня. Пока не приходил.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2014 в 20:22

Согласно. Меня например приняли на работу старшей медсестрой в стоматологию, но фактически работала ассистентом. Причем устроилась в начале декабря. Плохо знаю лечебный процесс. Сказал об этом. Мне - обучим. В итоге. сейчас работаю на двух враче с 08:30 до 19:00, либо с 11:30 до 21:30. каждый день. Весь день на ногах. Спина и ноги отваливаются. Начался контактный дерматит на латексные перчатки и антисептик. Оплата 120р/ч. Обещали 25 т. Но если посчитать, В реале и 14 не получается. Чтобы было 25 надо работать 20дн в месяц по 10 час. Устала. Врач на меня орёт, что у меня ничего не готово. А я не могу так быстро переключиться с одного врача на другого.... я только 23 дня работаю. Она директор, это ее детище, ее фирма. Она деньги зарабатывает. Работаю до 31.12.14 Ухожу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2014 в 22:42

Хех, иногда коллектив бывает похуже директоров и начальников, особенно если бабский)

ОТВЕТИТЬ
Мелкий начальник - самодур
25 дек 2014 в 10:56

Не статья, а какой то выброс эмоций. Смешались в кучу кони, люди:) И компании плохи, и начальники, и хозяева. И контроль плох и отсутствие его.
А тем не менее, даже в компаниях, в которых высокая текучка, как-правило, есть костяк, который подолгу работает и который все устраивает. Даже в самых "стремотных" компаниях находятся люди, которые работают там годами. Или их не все устраивает, но по комплексу причин они работают. Строчат жалобные комментарии, но работают.
А я Вам скажу так други мои: время сейчас не для таких статей. На пороге серьезный кризис, а за порогом тысячи людей, ищущих работу (может быть даже и лучшую). И этот кризис заставит хороших работников - учиться, терпеть, развиваться, исполнять, подчиняться. А плохие будут бегать с работы на работу.

ОТВЕТИТЬ
Работодатель
25 дек 2014 в 11:57

Не спится мне... Уже 5-й год идёт борьба за сохранение бизнеса, общепит. Проблема одна - персонал не выполняет элементарные должностные обязанности, которые они подписали при поступлении на работу. Ни один! Начинают все бойко, глаза горят, энергия прёт! Первая ЗП (25-30 тыс за 15 смен) - всё! Жизнь удалась! Куда девался энтузиазм и ответственность? Обижаются, характер показывают, в незаменимых играют. Увольняешь - не уходят! Кто ответит на вопрос? Кто виноват? Ваша лень, безответственность и отсутствие цели в жизни. Вы свою планочку востребованности задрали до небес и корону снять не можете. А вы наёмный персонал,Ваша задача- работать на кого-то. Хорошо работать, Вам за это ЗП платят! И это правда жизни. С этим надо смириться и держаться за руку дающую!А вы покусывать её пытаетесь.Вот и получается,эффект собаки Павлова на Вас отрабатывают.Это относится не ко всем, каждый примерит этот комментарий на себя.Простите,если кого обидел.Не спится 5-й год

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2014 в 04:35

Я работаю в фирме инженером электриком, занимался проектами по отоплению и гвс, летом сам делал опрессовку и промывку многих объектов, потом переключились на погода-зависимую автоматику, то есть сварка (найти сварщика), монтаж электрики, настройка оборудования, это всё на мне, я один работаю. А зарплата считается так - если отработал 21-22 смены то получи 25000р. Из них 6000 официальные белые. Есть плюсы в работе и минусы по зп, если праздники то получаю меньше. Но знания которые я получаю в фирме позволяют через знакомых (по услугам оказываемым мной) найти рынок сбыта, так что не стоит тут кричать на работодателя, какой он плохой, да эта работа тоже меня не устраивает но знания и наработка опыта позволяет искать работу в других сферах. А лучше открыть своё ИП и работать на себя или создать команду с более проворным человеком и работать самими в роли начальника. Многое тогда поймёте.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2014 в 12:14

На мой взгляд, ситуация, описанная в данной статье, будет продолжаться максимум 10 лет. А затем вырастут дети, рожденные благодаря материнскому капиталу, и они хлынут на рынок труда. Будет большое количество свободной рабочей силы. Текучка кадров исчезнет. К тому же наверняка снизиться потребительский спрос. И тогда компании, где руководитель сам не знает чего хочет, просто ликвидируются. А останутся только те компании, где уважают труд человека. И там будет очередь к рабочим местам.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
28 дек 2014 в 20:52

Я Проработала в одной сетевой компании 2 года и что толку,одно враньё! Не повышения тебе ,не прибавки к з/п ,вечные унижения и лишения премии за всё что бы ты не сделал и т.д.Пока я там работала при мне сменилось 5 директоров!Кошмар!В итоге,увольнение по статье по тому что начальству было так удобно ,даже без денег оставили.В итоге я поняла что вообще больше никогда в жизни не сунусь в сетевую "федеральную" компанию.У них у всех одно и тоже,постоянная текучка и не уважение к персоналу.Да ещё и з/п мизерные.Меньше прожиточного минимума.
Сейчас я работаю на частника ИП. И мне очень нравится мой директор.Вот здесь меня ценят и уважают.Я знаю свои обязанности и за что мне платят деньги.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2014 в 16:31

Мясные продукты, ИП Лешуков О.А, г. Северодвинск - бегите люди!

Гость
23 дек 2014 в 17:19

Добавлю такси "Вест"-неуважение к менеджерам и водителям.

Гость
24 дек 2014 в 13:30

Как все точно описано. прям про знаменитую корпорация Су..........Люди не ведитесь на их "красивые" слова на собеседовании.

Гостья
24 дек 2014 в 23:02

Работала продавцом у частника 10 лет.Сама искала товар, предлагала новые направления.У начальства была на хорошем счету. Хотя продвижения никакого не было,да и отпуск надо отработать еще 2 работникам/отдыхаешь неделю,отрабатываешь 2 недели/Т.к. работа нравилась/правда очень любила свою работу/все казалось мелочью. Сколько денег было им сэкономлено,фантазия порой в работе творила чудеса.Но вот бухгалтеру ну не нравилась я все тут/даже были предложения работникам подставить меня, не пошли на это люди/,выставляла меня в *черном свете*.Все ситуации всегда разбирались и вставало на свои места.*Кто не работает , тот не ошибается*.Была в отпуске и опять началось с ее стороны* копание*. Короче был разговор*Вот наш бухгалтер поработала и обнаружила ошибку*.Попросили написать заявление . Коллектив расстраивался,у всех был шок,причину все понимали.Я всегда думала,что меня ценят за работу,оказалось нет.

Схема обмана под видом реально существующей компании
25 дек 2014 в 19:05

Схема обмана: При собеседовании по телефону вы получите минимум информации,а все самое важное, например, о предоплате наличными 5-7 тыс., якобы за проживание и питание за 1 мес.на объекте,о том что договор будет составлен не о трудоустройстве в данную компанию, а лишь о предоставлении(ознакомлении)вам вакансии и о том,что в тот же день вам надо будет вернуться домой и просто ждать звонка о приглашении в течение 2-х недель от вас скроют. Этот офис на ул.Красная тоже представляет интересы московской фирмы на территории краснодара только называется она»МОНОЛИТСТРОЙ» и постоянно меняет телефоны,адреса и наименование фирмы как и ООО «АТЛАНТ», ООО «АНДРОМЕДА», ООО «КЛЕН».

Схема обмана под видом реально существующей компании
25 дек 2014 в 19:08

Сварщики, бетонщики, разнорабочие — все вакансии, которые они запустили — оплата колеблется от 72 000 и до 98 000
Самое интересное, в данном случае мошенники прикрываются реальным, существующим названием чужой компании: настоящий Монолитстрой расположен в Московской области. И у них есть вакансии, но другие!

Схема обмана под видом реально существующей компании
25 дек 2014 в 19:07

Поскольку здесь все описано красочно и вполне понятно, тему можно было бы не поднимать. Однако, за последние пару недель аферисты старательно «пользуют» работные сайты и объявлений их в интернете так много, что, наверное, стоит показать — вы будете осторожней, да и «кто предупрежден — тот вооружен». Итак, объявления у них с весьма неплохой заработной платой:

Водитель ВСDE.
Вахтовый метод: 30/30, 60/30; рабочая смена 11 часов.
Оплата: 2700 руб./смена.
Проживание и питание в общежитии.
Испытательный срок 3 недели, с соблюдением ТК РФ.
За переработку оплата по двойному тарифу. Компенсация проезда в оба конца.
Заработная плата за месяц заявлена в районе 82 000-94 000 рублей.

Гость
28 дек 2014 в 08:50

самодурство руководителей компаний сплошь и рядом,ну а как вам такие слова сказанные в честь открытия фирмы:"...сбылась мечта ид**та-я стала директором..."?!

Гость
30 дек 2014 в 19:19

Работодатели с текучкой кадров! Представьте себя на месте вашего работника. Хотя бы в кошмарном сне!

Привет всем из г.Уфа!!! Да есть простые и проверенные методы не попадаться на серые з/пл, "сучковатых" боссов, гадюшник в коллективе, - все просто. Как дела в фирме и кто-чем "дышит" можно понять уже за 2-3 дня. Не понимаю, зачем, долго мучать себя и ЖДАТЬ лучшего, нужно сразу искать другую работу и ВСЕ!!! При мне в одной фирме главбух наорала на работника и я вечером с ними уже распрощался, в другой директор обещал "нормальные деньги", но поговорив с новыми сослуживцами понял что это не совсем правда... тоже "досвидос"! Надо понять, но что мы можем пойти/пожертвовать ради работы и стоит ли это времени, денег, здоровья...

Старожил
17 янв 2015 в 13:41

Две статьи - "Время ругать подчиненных." (от 12 января 2015) и "Почему сбегают сотрудники?" (от 22 декабря 2014) , а как они дополняют друг друга и дают ответы на вопросы " почему и отчего ? " !

Отец
31 янв 2015 в 10:28

Моя дочь устроилась на работу в образовательное учреждение (неважно в какое), а через месяц уволилась. И я стал узнавать почему. Оказалось, что некоторые кадровики и руководители практически не понимают термин второе высшее образование. А именно, они считают - раз платное, значит никакое. Меня просто добил ответ - да какое это образование! За что я деньги платил и немалые? Чтобы какая-то тётя-конкурентка из государственного вуза учила, учила, а потом байки распускала? И что, прямо все студенты дневного отделения того же государственного вуза больше её знают?

Гость
25 дек 2014 в 22:00

Эту статью необходимо прочесть кадровой службе "Запсибкомбанк" ОАО, может они увидят себя в этой статье. Слишком много кадровых реформ в последнее время, плюс отсутствие достойной оплаты труда, а в итоге утечка наиболее потенциальных сотрудников.

ОТВЕТИТЬ
Блинчик
22 дек 2014 в 15:01

Первые три комментария написаны одним человеком (видимо очень больная тема для человека)

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2014 в 11:01

Пермь - горд реперссированных и ссыльных. Покорность у нас в крови. Посмотрите на сайте, где пишут про черных работодателей, пермских очень мало. Люди просто молча увольняются. Если контора реально гнилая, то напиши про нее, чтобы остальные времени не теряли. Мне вот недавно позвонили из одной такой. А я лично работала с девушкой, которая там работала когда то. Я с чистой совестью отказалась терять время на собеседование.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2014 в 14:51

«Важным показателем для меня является постоянное развитие и карьерный рост, – говорит Елена Верховых.

А интересно, эта Елена подходила к начальству с вопросами о расширении обязанностей и повышении зарплаты. По мне так, если сотрудник молчит значит его все устраивает, во всех организациях где я работал, я для начала уточнял перспективы повышения, и цели которых я должен достичь ради повышения, в итоге я их достигал и собственно просил выполнить обещанное и не было проблем. Ну или когда на меня перекладывали какие то другие функциональные обязанности новые, я так же подходил и просил доплатить. А если она сидит и мечтает, что ей, кто-то просто так, что-то добавит, то зря. Как говорят: "Под лежачий камень вода не течет". Должны быть нужно в первую очередь ей, а не работодателю.

ОТВЕТИТЬ
Хозяин
26 дек 2014 в 10:13

ДА, ДА. В глазах ненависть, злоба, зависть. Работать не умеем, не хотим. Гуляйте вы лесом.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2014 в 12:04

Как работодатель могу сказать следующее - смотрите на стаж вашего руководителя -
если менее 3-5 лет то возможна дурь и не адекватность. Потом это проходит.
Если хотите работать по "должностным инструкциям" идите на простую работу - фасовка, упаковка.
Везде где есть анализ - планирование - постановка задачи - решение требуется голова а не только руки.
Качественное мышление и адекватность не пропишешь в инструкции, хотя и они необходимы для неких рамок.
В целом ответственность за успех и атмосферу
малое предприятие 50 - 50 руководитель - подчинённые
среднее 30 - 70 руководитель - подчинённые
крупное 10 - 90 руководитель - подчинённые
как вывод - лучшее предприятие когда малое с вменяемым руководителем и вменяемыми сотрудниками
посмотрите на ЕС - там таких очень много и с длинной историей...

ОТВЕТИТЬ
шестнадцать в кубе
22 дек 2014 в 19:48

Бегут, потому что:
1. Нет упорядоченности
2. Нет перспектив
3. Нет денег
4. Нашли лучше
5. Банальная лень
6. Семейные обстоятельства
7. Алкоголь
8. Наркотики

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2014 в 11:58

Полностью согласен с автором статьи!!!Архангельск самый показательный город в этом плане!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2015 в 11:35

Статья, бесспорно, актуальная и грамотная! Но к подразделу "Странные способы управления" я бы еще добавила несколько слов о нравственности некоторых руководителей среднего звена. В качестве примера: у нас в организации руководитель кадровой работы абсолютно не заинтересована в том, какие сотрудники работают в отделах. У нее на первом месте - собственная корысть и элементарная бабская зависть. Не дай бог, если кто-то отлично проявит себя в работе - СОЖРЕТ, ГРЯЗЬЮ ОБОЛЬЕТ!!! Она так и говорит: "Я ее УНИЧТОЖУ!" И тут начинается самое интересное: до директора о сотрудниках начинают доходить грязные небылицы, отсюда - все вытекающие обстоятельства, и ты постепенно (с умной головой и огромным опытом!!!) становишься изгоем.
Видимо, у этой кадровички ума хватает только на пакости, а директору нравится, когда вот такие гадливые людишки честно смотрят ему в глаза и делают из него Д... Как такое остановить? Никак! Все делается за спиной, и ничего не докажешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2015 в 21:41

А через 2-3 недели после начала работы она села на больничный с сбросила работу на меня. Почти каждый день эта швабра орала на меня. Бывало придурком обзывала. Короче полная жесть. Елы палы женщина... Я работаю тут меньше месяца, а ты меня уже так загнобила и зажала, что свет белый не мил. И конечно же я во всем виноват. Именно из-за меня предыдущие 5 человек уволились. Короче я бы может и терпел её выходки, если бы она не позвонила мне вечером и не сказала, что мы тебя скоро уволим и ищи другую работу, с этой ты типа не справляешься. Чудесный вывод после 3 недель работы.И это учитывая то, что я езди по судам, выигрывал дела, никогда не опаздывал на работу и все старался максимально держать под контролем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2014 в 12:29

сейчас в инете все легко вычисляется - набираешь название компании, если скрывают уже название (по вышеперечисленным причинам) - номер телефона + слово "отзывы" - и читаешь о работодателе инфу. Есть , правда, заказные отзывы, так называемый фейк, но они легко вычисляются, особенно когда перемежаются крайне отрицательными отзывами. Удачи всем нам...

Гость
23 дек 2014 в 20:24

Знакомая ситуация... Ещё добавлю, что иногда бывает так, что сотруднику предлагают самому уволиться, чтоб забрать его ставку себе. Зачем тогда нанимали, непонятно... Человек проработал чуть больше месяца, а зарплаты дали в 4 раза меньше.

JIeOH
24 дек 2014 в 17:10

Все просто, зачем платить много когда на место одного сотрудника выстроится очередь других)

24 дек 2014 в 20:28

а что не ужели можно бросить семью на произвол судьбы. это самое большое преступление

27 дек 2014 в 19:27

Ты понял что написал. А людей куда, на панель.

Гость
31 дек 2014 в 12:54

Какой смысл мусолить данный вопрос. Ясно, что работники будут сбегать, пока работодатели не станут адекватными. А про их адекватность легенды ходят. И вообще, что вы ожидаете от работодателей в ТАКОМ городе-колхозе...

николай
8 янв 2015 в 01:46

Сеть магазинов Посадский это ужас с главног офиса распоряжаются заводом товара отсюда просрочки которую вешают на продавцов сбор денег на гулянку по поводу юбилея компании под видом штрафов непонятное начисление зарплат

Гость
29 янв 2015 в 20:35

Очень многие кандидаты, пройдя собеседование, начинают работать и сбегают уже в первые месяцы, если не дни, работы, потому что в вакансии очень часто скрывают реальные объемы работы, и этого никогда не понять, пока сам реально не увидишь, что тебе придется делать.

Гость
29 янв 2015 в 20:37

Кадровики, ау!!! Почему вы считаете, что я поступаю некорректно, если не звоню вам и не предупреждаю, что не приду, тк вы мне не подходите, а вы сами нагло врете, говоря, что перезвоните, но далее - глухо. Вот, кстати, анекдот про вас.
Умерла кадровичка... Ну, что ж... С кем не бывает... Как умерла - не понятно. То ли сама приставилась... То ли кандидат нерадивый помог... Но суть не в этом. Попала, значит, в чистилище. Предстала перед Всевышним и говорит Ему:
- Боже, возьми меня к Себе в рай!
- А что ты сделала хорошего в жизни своей, дочь моя?
- Ну, как? Я всю жизнь проработала кадровичкой и принимала людей на работу!
- Ну, хорошо! Ступайте! Мы Вам перезвоним!

Гость
15 фев 2015 в 21:36

Расскажу историю. Она довольно длинная, так что уложится только в несколько комментариев. Я человек, в общем и целом, обычный: не гений, но и не тупой.Учился всегда средне, но старался как можно лучше. Имею 2 вышки, как и многие на сегодняшний день.
Так вот историю я хочу начать с того, как я пытался работать по специальности. 2 вышка у меня юрист, собственно по этому направлению я и хотел работать. И не надо тут разводить демагогию про то что сейчас юристов и так много. Я учился по этой специальности и по этой специальности хочу работать и точка.
Так вот относительно юридической практики у меня все более менее серьезно началось где то год назад. Я устроился помощником юриста. Сначала, когда я только начал работать все было неплохо. Зарплата конечно ничтожная, но важен был именно опыт. Бывало по началу косячил, но старался максимально избегать повторных ошибок.И все вроде бы было круто, но в течение полугода атмосфера потихоньку накалялась.

Гость
15 фев 2015 в 21:39

И тут она как с цепи сорвалась. Начала орать, что типа я её во всем делаю виноватой. Приняла шутку на свой счет и так заистерила, что мама не горюй. Начала орать чтобы я собирал свое барахло и выметался. Хотя ничего такого особо-то и не сделал. Ну я молодой ещё неопытный. Человеку, чтобы войти в раш надо пару лет хотя бы, а меня из-за безобидной шутки выгнали через полгода.
Короче уволила меня из-за истерики по поводу шутки. Ну да ладно. Я немного попечалился и пошел искать другую работу. Нашел быстро. Взяли в одну фирму юрисконсультом. Работа вроде была ничего не трудная. Основную нагрузку составляла работа с договорами аренды, поставки и дебиторкой. И все бы ничего, но начальник отдела опять женщина и опять истеричная. Юротдел составлял я и эта ядреная тетка.