перейти к публикации
103 комментария к публикации

День дурака: приколы на грани фола

Гость
27 марта 2012, 13:43
Про шефа в шлепанцах! Здорово! Шеф - умничка!!! Молодец мужик :))))
Гость
29 марта 2012, 09:26
Да Роман,мне тоже очень понравился рассказ про шефа, смеялась до слез,а если серьезно ,чувствуется здоровая атмосфера в коллективе,взаимопонимание ,шеф-супер,с юмором, молодец, настоящий праздник получился и никто не обиделся, а посмеялись от души!!!
Гость
29 марта 2012, 12:22
Позвонили в отдел и сказали женщинам, что звонят из телефонной компании. Просили накрыть телефоны мокрой тряпочкой, т.к. проходит проверка линии и возможно возгорание. Зашли через 5 минут,все 7 телефонов были накрыты мокрыми тряпками. А один раз на входе в управление повесили объявление, что продается башкирский липовый мед по совсем смешной цене в связи со срочным переездом в другой город. Написали телефон начальника производственного отдела(а он очень громогласный и крутой мужик). Весь день раздавались страшенные крики из его кабинета.
30 марта 2012, 23:04
Ну чо, нормальна. У нас тоже директор примерно такой же, интересно, как бы он орал?!!! :))))))
Гость
27 марта 2012, 16:49
>На следующий день все мужчины пришли в строгих костюмах, а женщины... – в платках и длинных-длинных юбках. ну хоть раз в жизни пришли на работу прилично одетые
Гость
29 марта 2012, 21:21
Да согласен много пакостят или работают и нет смысла в той их работе одна пакость
Гость
2 апреля 2012, 17:04
Вчера муж застукал - как я брила ноги его бритвой. Заставил купить новую. Новая бреет еще лучше!
28 марта 2012, 11:00
шутить народ разучился, судя по статье...
Гость
28 марта 2012, 12:07
Научите!!!
Гость
29 марта 2012, 14:21
Со мной один очень веселый коллега подшутил: подложил в карман презерватив (спасибо - не использованный). Вечером он из кармана выпал у мужа на глазах. Развелись(( На пустом месте. Из-за шутки. Спасибо, Игорь, пошутил.
Гость
30 марта 2012, 01:43
сочувствую вам... со мной так же могло бы случится, окажись я на вашем месте. ни фига бы мой ревнивый муж не поверил бы что это шутка чья-то...
Гость
30 марта 2012, 11:43
странный юморист
Гость
31 марта 2012, 18:32
Гость
31 марта 2012, 18:32
сочувствую вам... со мной так же могло бы случится, окажись я на вашем месте. ни фига бы мой ревнивый муж не поверил бы что это шутка чья-то...
я сама-то узнала об истинном авторе только через год(
Гость
28 марта 2012, 09:54
А мне последний раз на 1 апреля кто-то в шляпу нагадил.Ему то смешно ,а мну нет.
Гость
28 марта 2012, 10:08
клончик ,персоналу б пожаловался ,медсестре иль главврачу.
Гость
28 марта 2012, 10:37
Гость
28 марта 2012, 10:37
клончик ,персоналу б пожаловался ,медсестре иль главврачу.
Вы оба клоны!!!
Гость
28 марта 2012, 11:10
Гость
28 марта 2012, 11:10
Вы оба клоны!!!
ерунду не мели.я тоже зднсь зарегистрирована,и гораздо пораньше тебя.
Гость
27 марта 2012, 19:09
А мне понравилось про переодевание. Представляю какая была атмосфера, когда шеф всех развеселил... Хотелось бы побыть среди них. Обязательно предложу эту идею у нас на работе. Посмотрим на реакцию директора!
Гость
27 марта 2012, 21:21
В день дурака наверняка повысят цены, в частности на бензин. Вот хохоту будет....над дураками
Гость
30 марта 2012, 12:33
Давно работала в одном ресторане города. Не помню кому пришла идея 1 апреля позвонить на кухню и на полном серьезе сказать: "К нам едит санопидемстанция!". Через 15 минут кухня сверкала, повара потом долго нам припоминали.
30 марта 2012, 23:12
Видимо, в остальное время у вас там не так уж всё гладко было, да? Лучше уж действительно дома поесть.
Гость
27 марта 2012, 17:15
Да я тоже соглашусь с мнениями всех
Гость
27 марта 2012, 17:19
Да соглашусь и в праздники и в выходные нужно отдыхать, но и работа тоже не должна стоять
Гость
28 марта 2012, 10:09
Доброе утро. У бедных всегда горое и всегда проблемы... :))) Даже в такой прикольный день как день смеха. Раньше жил в казани, там первого апреля всегда проходил праздничный карнавал, было очень весело.
Гость
29 марта 2012, 16:36
Мда... судя по статье и отзывам, народ и правда разучился шутить, и стал путать юмор с пакостью....есть же хорошие шутки, не обидные и веселые? Так нет, все вокруг 1го апреля ходят настороженные...боятся что им пакость устроят, или сами видят только повод напакостить, печально, печально
Гость
29 марта 2012, 22:13
Да согласен с Talissman народ разучился шутить и все чаще стал пуать юмор с пакостью согласен над некоторыми людьми вообще не стоит шутить, из-за отсутствия у них чувства юмора ну понятно шутки шутками а работа стоит напакостили много и при чем за их же счет
Гость
30 марта 2012, 16:49
Наши менеджеры практически всегда опаздывали на работу, а я открывала офис и всегда была вовремя. Надоело. Сам владелец фирмы находился в Екатеринбурге и мне частенько приходилось за девочек по утрам отчитываться. И вот как-то 1/04 я встретила их приказом от шефа: всем опоздавшим по факсу требовалось передать объяснительную в Ек-г, причина должна быть только уважительной. Таких сочинений, наверное, они и в школе не писали)))
Гость
27 марта 2012, 14:19
Интересно... профессиональный праздник дураков... Это как же в заявлении о приеме на работу звучит: "прошу принять меня на работу в должности дурака с 1 апреля")))
Гость
28 марта 2012, 21:43
Мой трудовой стаж начался с 1 апреля))) только не в должности дурака, к счастью))
Гость
27 марта 2012, 14:22
Статья - ни в дупло. В этом году 1 апреля - воскресенье. Приколы на работе - пролетают мимо. Прикалывайтесь дома.
Гость
29 марта 2012, 10:00
Между прочим не у всех воскресенье выходной день!! магазины,кафе,обл.библеотека,и многие другие
Гость
6 апреля 2012, 12:06
Попробуйте пропановую горелку, а то паяльная лампа бензином воняет...фи, не кошерно.
Гость
6 апреля 2012, 16:06
Горелкой пробовала , воняет газом. Так что ваш рецепт про пропан сущая ерунда.
Гость
27 марта 2012, 12:39
Не люблю розыгрыши. Розыгрыш как правило всегда оборачивается злой шуткой для того, кого разыгрывают.
Гость
27 марта 2012, 16:58
А я про дупло не понял ?
Гость
27 марта 2012, 16:57
Да Наталья ты не права профессиональный праздник только для дураков
Гость
27 марта 2012, 17:23
Да нужно уметь правильно организовать и работу и празники
Гость
27 марта 2012, 17:22
Не знаю может ли работа быть как праздник, или это какие то определенные виды работ?
Гость
28 марта 2012, 18:04
Повторюсь отдыхать когда то надо
Гость
29 марта 2012, 21:24
Да отлично пошутитли над народом пора и меру знать все отдыхают шутят да развлекаются в остальное время пакостят
Гость
29 марта 2012, 21:27
А я вам скажу почему пакостят да потому что работать не умеют вот это печально
Гость
29 марта 2012, 21:35
Да согласен только пакостят и развлекаются а работа стоит как говорится работа не волк
Гость
29 марта 2012, 21:33
Да имеенно в процессе работы и пакостят уж там на их работу смотреть не до шуток
Гость
29 марта 2012, 22:17
Да согласен работа будет стоять не знаю работа жто или пакость пока не нашутятся
Гость
21 апреля 2012, 23:37
Делать нечего, сидят и обсуждают чем ноги брить- а где приколы...
Гость
28 марта 2012, 17:20
Вот именно - день дурака, а не день смеха! Дурацкий день, у всех в уме только напакостить друг другу
Гость
27 марта 2012, 13:03
Детский сад какой-то. Нигде, где я работал такой фигни не было. Почти все шутки описанные здесь - и не шутки вовсе, а злые издевательства, отдающие пошлостью. Кроме последней шутки - про приезд арабских партнеров. Мой дед так развлекался, когда работал руководителем - хороший способ быстрого наведения порядка: сотрудники сразу вспоминают дресс-код, манеры и правила хорошего тона. А потом еще какое-то время этому следуют :) Только он не привязывал свои розыгрыши именно к первому апреля. Он применял этот прием когда народ расслаблялся и дисциплина с производительностью труда начинали падать. Хороший был руководитель.
Гость
27 марта 2012, 15:04
Ага! Только персонал приходилось менять время от времени. Привыкают и не реагируют :-))
Гость
30 марта 2012, 09:23
То есть Ваш дед таким образом развлекался круглый год , это ли не издевательства ?
Гость
5 апреля 2012, 14:14
А я брею ноги пояльной лампой , то же мне удивили станок это уже 17 век дамочки.
Гость
5 апреля 2012, 18:06
паяльной клон ,и в каком месте смеяться?
Гость
6 апреля 2012, 16:05
Гость
6 апреля 2012, 16:05
паяльной клон ,и в каком месте смеяться?
Я смеюсь уже при прочтении имени Лариса. Юмористка , может ей пойти служить в театр к Петросяну. Талантище.
Гость
7 апреля 2012, 05:22
Гость
7 апреля 2012, 05:22
Я смеюсь уже при прочтении имени Лариса. Юмористка , может ей пойти служить в театр к Петросяну. Талантище.
это вам чести не делает.
Гость
29 марта 2012, 15:08
ПриклЫ! А как ещё просуществовать унылым менеджерам в офисах, без шутки и жизнь не мила! Я считаю, что одно из важных качеств человека - это умение смеяться над самим собой! Разумеется, не стоит усердствовать переходя грань, но ведь эта грань такая тонкая. . . Над некоторыми людьми вообще не стоит шутить, из-за отсутствия у них чувства юмора! В любом случае, смех - это заряд позитива!!! Ведь как говорил некто великий - нельзя победить в марафоне, не прилепив пару пластырей на соски . . .
Гость
23 апреля 2012, 12:54
Мы 1-го апреля отключили воду в туалете (у нас у шефа организм как часы, всегда в одно и тоже время :). Он вылетел оттуда красный, сказал, что срочно уезжает на деловую встречу и ускакал галопом :)))
Гость
28 марта 2012, 15:03
Хоть кто-то шутит, а то вечно все сидят недовольные, серьезные и важные; смотреть противно
Гость
28 марта 2012, 22:04
Много лет назад на 1 апреля я написала письмо главному инженеру, молодому красивому, разведенному. В письме было признание в любви. Он принял все всерьез и примерно месяц ходил романтично-притихший, внимательно смотрел каждой сотруднице в глаза, пытаясь вычислить. Нам (бухгалтерии) было очень весело. Через месяц главбух не выдержала и сказала ему, что девочки пошутили. Кажется, он был разочарован.
Гость
29 марта 2012, 09:06
Еще случай был. Один инженер вступил 1 апреля в половую связь с молодой расчетчицей, а то, что пошутил - признался только под Новый год..
Гость
29 марта 2012, 09:08
Эх, ну не говорили бы уж!! Романтический настрой заставляет держать себя в тонусе ежедневно!))
Гость
1 апреля 2012, 21:47
Помню розыгрыш лет 15 назад... Розыграла меня и мою подруга наша ещё одна подружайка. Позвонила и сказала, что у неё что-то серьёзное случилось и нужно срочно встретиться у теплотеха. Мы срочно сорвались из дома и поехали... погода стояла ОЧЕНЬ мерзкая. Сотовых тогда небыло... мы простояли три (!) часа, промерзли, простыли. Приехали домой, она звонит и говорит: "с первым апреля!"... ))) вот не ду@@а???))))
Гость
2 апреля 2012, 12:56
и какая она подружка после этого....??
Гость
27 марта 2012, 16:59
Замену надо делать четко и своевременно
Гость
27 марта 2012, 17:03
AlAdin прав замену нужно делать быстро четко и своевременно
Гость
27 марта 2012, 17:04
Согласен с AlAdin замену нужно делать быстро
Гость
27 марта 2012, 17:06
Да уж давно бы сделали тем более на праздник
Гость
27 марта 2012, 17:11
А вы никогда не отмечаете праздников?
Гость
27 марта 2012, 17:09
У вас еще праздники отмечают а что за праздник подскажите
Гость