Происшествия В Башкирии гаишники обстреляли машину нарушителя, есть видео

В Башкирии гаишники обстреляли машину нарушителя, есть видео

Мужчина попытался скрыться от дорожных инспекторов

Автомобиль удалось остановить при помощи пуль

В Ермекеевском районе Башкирии сотрудники ГИБДД обстреляли автомобиль на проселочной дороге. Дело было близ села Князевка еще 27 июля, но в ведомстве рассказали об этом только сегодня, 29-го числа. Известно, что инспекторы решили остановить ВАЗ-2107, но 27-летний водитель пустился прочь. Гаишники начали погоню через лес, в ходе которой пришлось применить табельное оружие. Лишь выстрел в воздух и пять по колесам остановили беглеца у строительных вагончиков возле села Суккулово. Погоню запечатлел регистратор патрульного автомобиля ГИБДД.

Видео: ГИБДД по РБ

Как рассказали в ведомстве, ранее данный водитель был лишен прав за нетрезвую езду.

— В этот раз он отказался проходить медицинское освидетельствование. Теперь ему грозит уголовная ответственность в рамках 264-й статьи УК. Дело будет рассмотрено в суде, — уточнили в ГИБДД Башкирии.

Не менее эпичный случай произошел в Башкирии 10 мая. Гаишники Буздякского района остановили дедушку на мотоблоке, гонясь за ним в чистом поле. Всё действие разворачивалось между деревнями Арсланово и Уразбаш.

Если вы знаете подробности инцидента, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем