Происшествия подробности Появилось видео, как из супермаркета в Уфе украли банкомат с миллионами рублей

Появилось видео, как из супермаркета в Уфе украли банкомат с миллионами рублей

Мужчина похитил терминал из-под носа персонала, притворившись, что увозит его на ремонт

Знаете подробности преступления — сообщите в редакцию

Уфимский грабитель, который увез банкомат из супермаркета под видом его ремонта, разбогател на 2,5 миллиона рублей. Об этом сообщила пресс-служба МВД Башкирии сегодня, 16 июля.

— Полиция разыскивает вора. Возбуждено уголовное дело по статье о краже в особо крупном размере, — отметили в ведомстве и поделились видео кражи банкомата.

Ни одного сотрудника супермаркета не смутил грабитель, который представился рабочим и сообщил, что нужно отремонтировать банкомат с деньгами

Ограбление произошло в этот понедельник, 13 июля, но сообщение в полицию поступило только на следующий день, рассказывал тогда источник корреспонденту UFA1.RU.

— В супермаркет пришел незнакомец и сообщил персоналу, что он обслуживает банкомат. Поковырялся и рассказал, что он неисправен и его надо увезти. И увез. Сегодня приехали из банка с ревизией, обнаружили пропажу банкомата и написали заявление, — поведал он.

На видео ранее попало, и как злоумышленники взорвали банкомат в Уфе.

Если вы знаете подробности этой кражи, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем