UFA1
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Уфе

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 63%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Криминал

На видео попало, как злоумышленники взорвали банкомат в Уфе

Теперь любителей пиротехники разыскивает полиция

Все произошло в здании крупного уфимского банка

В Уфе неизвестные взорвали банкомат. Все произошло накануне, 9 декабря, в отделении «Россельхозбанка» в Черниковке. Ночью воришки пробрались в отделение по адресу: ул. Космонавтов, 20 и неординарным способом забрали деньги из аппарата, выдающего купюры. Однако в одном злоумышленники были не осторожны — их преступление попало на запись камеры наблюдения, которая зафиксировала факт нарушений.

Видео: bashdtp1/instagram.com

Корреспондент портала UFA1.RU обратился за комментарием в МВД Башкирии. Там информацию подтвердили.

— В настоящее время возбуждено уголовное дело по факту кражи. Полиция ведет розыск злоумышленников, — сообщили в ведомстве.

В начале года в башкирской столице произошло похожее преступление. Четверо мужчин попытались взорвать банкомат. ЧП случилось на проспекте Октября, 121/1. Несколько человек были в медицинских масках. Банкоматы они попытались взорвать при помощи газового баллона. Попытка вскрыть купюроприемник успехом не увенчалась — злоумышленники, услышав сигнализацию, скрылись. Но на одном банкомате преступники не остановились — позже они с таким же успехом пытались закачать газ в другой банкомат.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем