Происшествия Семья разбилась в ДТП эксклюзив Стали известны подробности ДТП и состояние 10-летней девочки, чьи родители погибли на трассе в Башкирии

Стали известны подробности ДТП и состояние 10-летней девочки, чьи родители погибли на трассе в Башкирии

Легковушка, в которой ехала семья, залетела под фуру

Машину буквально смяло под грузовиком

Стало известно о состоянии 10-летней девочки, чьи родители погибли в ДТП на трассе в Башкирии. Как рассказал сегодня, 19 февраля, собственный источник UFA1.RU, ребенка госпитализировали с переломом черепа и травматическим шоком.

— Девочка сейчас в коме. Врачи оценивают ее состояние как тяжелое, — сообщил собеседник редакции.

Авария, которая оставила ребенка сиротой, произошла накануне, 18 февраля, на трассе Уфа — Оренбург. В Аургазинском районе около деревни Бузовьязы Volkswagen Polo залетел под грузовик DAF. Водитель и его жена скончались на месте. Судя по видео, которое UFA1.RU предоставили в МЧС, фура остановилась перед светофором, а легковушка залетела под задний бампер почти наполовину кузова.

Известно, что водитель DAF не пострадал. По информации ГИБДД Башкирии, в момент аварии сигнал светофора для фуры был красным.

Если вы знаете детали произошедшего или знакомы с семьей, разбившейся в ДТП, ждем ваши сообщения, фото и видео в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем