Происшествия Семья разбилась в ДТП Ребенок остался сиротой в смертельной аварии на трассе в Башкирии, видео

Ребенок остался сиротой в смертельной аварии на трассе в Башкирии, видео

Десятилетняя девочка в больнице

Семейная пара погибла на месте ДТП

В аварии на трассе в Аургазинском районе Башкирии погибла супружеская пара. Их 10-летний ребенок доставлен в центральную районную больницу. Как рассказали в управлении МЧС по РБ, ДТП произошло сегодня, 18 февраля, на трассе Уфа — Оренбург около деревни Бузовьязы. Легковушка Volkswagen Polo залетела под грузовик DAF.

Видео с места происшествия предоставило ведомство порталу UFA1.RU. Судя по кадрам, фура остановилась перед светофором, иномарка едва ли не наполовину въехала под задний бампер. Водитель DAF не пострадал.

— После столкновения три человека, которые ехали в легковушке, оказались зажатыми в салоне. Спасатели их деблокировали с помощью специального оборудования, — рассказали в ведомстве.

В минувшую субботу, 16 февраля, в Башкирии произошло ДТП с двумя погибшими. В аварии пострадали пять человек, в их числе семилетний ребенок.

Если вы знаете детали произошедшего или знакомы с кем-то из пострадавших в аварии, ждем ваши сообщения, фото и видео в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем