Происшествия Певица из Башкирии сплясала на внутренностях убитого животного

Певица из Башкирии сплясала на внутренностях убитого животного

«Креативное» видео вызвало возмущение в соцсетях

Evolet объяснила, что ничего плохого в своем поступке не видит

«Пляски» на внутренностях убитого животного исполнила местная малоизвестная молодая певица Evolet из Башкирии. Видео в сопровождении песни «Смешной и пьяный» появилось в Сети недавно и возмутило интернет-пользователей. Девушка прямо в обуви танцевала на кишках зарезанной коровы. Известно, что существуют некие правила, которых придерживаются жители деревень, когда режут скотину. Однако, как говорят фермеры, именно так не делает никто.

— Обычно скотину режут в начале зимы, внутренности выворачиваются, протираются снегом, потому что воды обычно рядом не бывает, это лишь бытовой метод, нельзя назвать это обрядом, — говорит жительница деревни Коварды Гузель. — Прежде чем мясо использовать в пищу, оно должно пройти обработку: чистка, варка. А это — издевательство.

По ее словам, в их деревне максимум, что позволяют себе жители, — это закопать в снег и несколько раз наступить сверху. Примечательно, что нашлись и такие, кто оценил «оригинальность» девушки. Комментарии в стиле «А что такого?» появляются под постом через раз.

— Подумаешь, станцевала, — пишут пользователи в комментариях. — Пусть мясо будет вкусным.

Редакция UFA1.RU связалась с певицей, танцовщицей и просто «умницей». Имени она своего не назвала, но объяснила, что не видит в своем поступке ничего плохого, поскольку в ее деревне «так делают все».

— Возможно, это не тот контент, который можно выкладывать, — говорит девушка с псевдонимом Evolet. — Прежде чем мясо есть, его нужно почистить. Просто снега было в тот момент немного, пришлось вот так. Так все делают в моей деревне.

Читайте о том, как известная певица Башкирии посмеялась над трупом животного.

Если вы стали очевидцем подобных ситуаций, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем