перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«За эти деньги отдыхают в ОАЭ»: жители Башкирии высказались о состоянии местных санаториев

7 января 2025, 14:00
Гость
Гость
14 января 2025, 22:08
Позор ,что ещё сказать.
Гость
10 января 2025, 12:03
Отдыхал в красноусольске с покойным ныне отцом, участником ВОВ, в 2013-м. Отец ходил уже плохо и я на вьезде попросил проехать до корпуса, но получил отказ из за "опасности терроризма". Пришлось тащиться с отцом-инвалидом и вещами пешком. На другой день увидел несколько машин солидных дядек, стоящих под окнами корпусов. Пошел к главврачу узнать, почему так. Шефа не было, а секретарша сразу позвонила начальнику охраны: "Салават! Тут один отдыхающий возникает по поводу проезда..." Сразу с сервисом стало все ясно. Больше я туда не ездил и не поеду никогда.
Гость
9 января 2025, 20:44
Да да...
Гость
9 января 2025, 02:07
Ну может со временем поменяется не все де вечное
Гость
8 января 2025, 21:10
В россии слово сервис, это просто слово- комбинация букв не несущая смысловой нагрузки и тем более ответственности.
Гость
8 января 2025, 21:01
За 172 тыс в ОАЭ не отдохнешь, ну а мыши,москвичам верить себя не уважать, а ценники действительно завышены.все кто ездил в санатории Башкирии и Татарии,говорят что это не бо и земля взять к примеру санаторий Бакирово самый ближайший
Гость
8 января 2025, 20:13
Добрый вечер!!! Да цены стали у нас как в сказке, нам пенсионерам думать даже страшно, они не соответствуют, люди за эти деньги поедут более комфортное место, отдыхать или лечиться.
Гость
8 января 2025, 20:12
Мы с мужем ездили в том году в санаторий Бодрость в г Октябрьский, все очень запущено. Была 2012 году, все было очень хорошо, а теперь нельзя туда ездить.
Гость
11 января 2025, 20:13
стайка заказная,10 лет назад небо и земля!
Гость
8 января 2025, 17:32
Башкирские санатории лет 10, а то и больше стали коррупционные,разве может пенсионер отдохнуть 14 дней за 50 и выше?директора фамилии оканчиваются на Ян, Айрапетян и прочее вам понятно теперь?
Гость
8 января 2025, 14:19
На Кавказ надо ехать. Тепло. Питание супер. С лечением дешевле чем в Башкирии. Мы каждый год ездеем. Цены приемлемые
Гость
8 января 2025, 21:41
На Кавказе тоже стало дорого . Мы вдвоём туда ездим с 2007 года , раньше было дешевле почти в два раза на КМВ , Кисловодск, Ессентуки, Железноводск, Пятигорск .
Гость
8 января 2025, 14:06
Живу в Пермском крае,в этом году летом думал отдохнуть в санатории в Башкирии,но накопить денег с пенсии не получилось.В итоге пришлось отдыхать в палатках на Айских притесах и Каменный город(Пермский край),хоть и замучали комары и нет никакого сервиса.Но отдых был на славу.Это единственное ,что у нас осталось из бесплатного.
Гость
8 января 2025, 12:59
Все здравницы Башкирий оказались в кармане барыг и жуликов. Они считают что для местного быдла этих условий достаточно.
Гость
8 января 2025, 12:23
В России очень дорого отдыхать, для своих же людей задирают конский ценник.
Гость
8 января 2025, 11:40
С такими ценами на санатории даже Сочи можно считать что дёшево...я думаю что все эти здравницы отжили свое...а так тоже считаю что за 100-200 курорты и санатории России лучше не посещать чтоб не потратить деньги, а главное время и впечатления, на них можно спокойно слетать в Турцию, Тунис, Египет, Вьетнам...
Гость
8 января 2025, 11:00
Санаторий Зеленая Роща не забудьте проверить и вообще все
Гость
8 января 2025, 09:50
В Башкирии нет хороших санаториев и экология на грани катастрофы. От надзорных органов одни только отписки что ничего не выявлено
Гость
8 января 2025, 05:43
Молитесь, чтобы сгорели эти санатории отвратительные с 20-кратно завышенными ценами.
Гость
8 января 2025, 02:00
Лучше с землёй сравнять эти санатории , разрушить и проблем не будет.
Гость
7 января 2025, 23:46
А вот Якты Куль мне понравился, но это было в 2000 году !!! Тогда 12 дней стоило 8 тыс. И все лечения , питание на ОТЛИЧНО !!! Спасибо
Гость
7 января 2025, 23:43
У нас в Башкирии воров пруд пруди каждый день сажают чинуш
Куница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 января 2025, 08:20
Гость, такого добра везде хватает, не только в Башкирии
Гость
7 января 2025, 23:36
Бардак
Гость
12 января 2025, 23:23
Ротовирус летом 2024 года "процветал" и в пионерских лагерях, например в " Росинке". Детей , вместо отдыха, больных с температурой и сыпью по телу пришлось забирать домой раньше срока. Оплату не вернули, мы требовать и скандалить не стали. Тоже свалили на москвичей, якобы они завезли инфекцию.
Гость
7 января 2025, 23:20
Были в санатории Янган-тау в октябре 2024 г. Путевка стоила 180 т. р. и это по раннему бронированию. Считаю деньги потрачены впустую, процедуры пустяшные, половина из которых делается в обычной поликлинике по месту жительства, уехали раньше на сутки, на просьбу вернуть оплаченный но неиспользованный период отказ, якобы только в случае смерти родственников можно выехать раньше срока, смех да и только. Цена неоправданно завышена, больше нет желания посещать это санаторий.
Гость
7 января 2025, 22:03
Лучший санаторий- это Эмираты. И все!!!
Гость
8 января 2025, 09:57
Так называется свинарник под уфой😁
Гость
7 января 2025, 21:51
Хозяева этих "замечательных' здравниц Башкирии явно живут на широкую ногу! Не ездите в санатории Башкортостана, тогда возможно что-то изменится, по крайней мере цена уж точно не будет космической!!!
Гость
7 января 2025, 20:55
Низкая заработная да и куда же мы пойдем на работу в Красноусольске-вот и держимся-.А Директор,теперь же такого как ГЛАВНЫЙ ВРАЧ-НЕТ-так для вида медбрат.
Гость
8 января 2025, 00:52
Так в контакте директор говорит что теперь все счастливые стали в красноусольске, зажили наконец. Мы даже подумали: надо же как у христа за пазухой люди живут. 🤭
Гость
8 января 2025, 10:16
Гость
8 января 2025, 00:52
Так в контакте директор говорит что теперь все счастливые стали в красноусольске, зажили наконец. Мы даже подумали: надо же как у христа за пазухой люди живут. 🤭
Сам директор наверно и живёт как у Христа за пазухой
Гость
7 января 2025, 20:25
Правда в Башкирии санатории очень дорогие.
Гость
8 января 2025, 10:09
Согласно. Там только миллионеры могут себе позволить, куда нам простым смертным, про пенсионеров и не стоит говорить.
Гость
8 января 2025, 20:16
Гость
8 января 2025, 10:09
Согласно. Там только миллионеры могут себе позволить, куда нам простым смертным, про пенсионеров и не стоит говорить.
Все првильно, надо бы вышестоящим органом порядок установить оборзели
Гость
7 января 2025, 19:44
Ребята надо Бастрыкину писать. Красноусольск, карарай, янгантау, ассы проверят пусть.
Гость
7 января 2025, 21:04
а Он что-Генеральный Директор да и Минздрав РФ-по санаториям РФ?.У него работа ловить воров в Законе и безобразия в Домах-квартирах по РФ и по РБ. Хотя у него помощники то для чего по Республикам- то, а?.
Гость
7 января 2025, 21:16
Гость
7 января 2025, 21:04
а Он что-Генеральный Директор да и Минздрав РФ-по санаториям РФ?.У него работа ловить воров в Законе и безобразия в Домах-квартирах по РФ и по РБ. Хотя у него помощники то для чего по Республикам- то, а?.
Нужна команда: Фас. Без него местные малайки замнут. Съездит бесполезный министр на осмотр. Доложит: опять наговаривают☝️.
Гость
8 января 2025, 13:01
Получается что страной управляет один Бастрыкин?
Гость
7 января 2025, 19:27
Никому не рекомендую дома отдыха, санатории , типа курорты в башкириии, все это обман. Цены бешеные, условия дешёвые!!! ТУРЦИЯ В 100 РАЗ ЛУЧЩЕ !!! В любом варианте !!!
Гость
7 января 2025, 18:42
У меня нет таких денег, чтобы пройти курс лечения в Красноусольске, но , Слава Богу, есть Белоруссия- с перелётом из Уфы дешевле, а главное- КАЧЕСТВЕННО!!! И это не только моё мнение....
Гость
7 января 2025, 18:32
Цены в Башкирии всегда были заоблачные.Чем это обоснованно не понятно.В Турцию было дешевле на 10 дней съездить,чем 5 дней в Красноусольске.Цены должны соответствовать качеству отдыха
Гость
8 января 2025, 13:17
Эти санатории принадлежат Минзе имущества
Гость
7 января 2025, 17:10
Шулган Таш ы тоже такая картина в эко домиках больше никогда не поедем
Гость
7 января 2025, 16:10
Ну и Все санаторий в Башкирии присвоили себя Москалеты-даже вон АССЫ и другие--.И,,и Глава РБ об этом " ничего и не знает".Да и насчет Цены-за недельку в санаторий "Зеленая РОЩА и "Юматова" почти и одинаковы за сутки 3 тысяча и более. Питание отвратительное и под лечение-в разные времена и дни и по разных корпусах-в "Зеленой Роще".Так для вида--.
Гость
7 января 2025, 17:39
С ценой это они конечно перегибают. 5000 в сутки с человека. Семья 4 человека на недельку под 200000☝️. Вы там в своём уме? При чём за стоянку, прокат инвентаря, сауна всё за доп. плату. В фитнес центрах Уфы джакузи и сауны в 100 раз лучше чем ваш самый дорогой красноусольск. С бюджета тянут за льготников, так и существуют.
Гость
7 января 2025, 20:48
Гость
7 января 2025, 17:39
С ценой это они конечно перегибают. 5000 в сутки с человека. Семья 4 человека на недельку под 200000☝️. Вы там в своём уме? При чём за стоянку, прокат инвентаря, сауна всё за доп. плату. В фитнес центрах Уфы джакузи и сауны в 100 раз лучше чем ваш самый дорогой красноусольск. С бюджета тянут за льготников, так и существуют.
В Красноусольске хотя бы для подлечения будете бегать по корпусам ЗИМОЙ в Шубе и не менее километра туда и обратно.И особенно с 7-го корпуса и вниз--.
Гость
7 января 2025, 21:12
Гость
7 января 2025, 20:48
В Красноусольске хотя бы для подлечения будете бегать по корпусам ЗИМОЙ в Шубе и не менее километра туда и обратно.И особенно с 7-го корпуса и вниз--.
Лечение то чисто символическое. Было бы за что бегать. В больнице по месту жительства можно всё это пройти и даже больше.
Гость
7 января 2025, 15:00
Побольше публикуйте наболевшие темы. Может хоть до москвы будет доходить информация. Изменения будут. Наряды Хабировой в запрещённом инстаграмме обсуждайте. А то посмотришь на соцсети санаториев, прям цветут и процветают, а в действительности люди негодуют. Если капнуть в бухгалтерию можно будет опять судить.
Гость
7 января 2025, 14:02
В Эмиратах я постоянно ☝️
Гость