UFA1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Уфе

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

с-в.

755мм 48%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

В Башкирии трамвай на полном ходу сбил человека, ДТП попало на видео

В республиканской ГИБДД сообщили, что пешеход выжил

Пострадавший в больнице с тяжелыми травмами

В городе Салавате трамвай на полном ходу сбил пешехода. ДТП, которое попало произошло накануне, 11 декабря, попало в объектив уличной камеры видеонаблюдения.

В пресс-службе ГИБДД уточнили, что 18-летний пешеход выжил, но находится в больнице с тяжелыми травмами. На кадрах видно, что обзор ему закрывает надетый на голову капюшон.

— По предварительным данным, молодой человек был в наушниках и проявил невнимательность. Начато разбирательство, — уточнили в ведомстве. — За 11 месяцев текущего года на дорогах Республики Башкортостан зарегистрировано 1143 наезда на пешеходов. В них погибли 109 и получил травмы 1071 человек. Большая часть всех автоаварий с этой категорией участников дорожного движения произошла по вине самих пешеходов, грубо нарушивших требования дорожных знаков, светофора или переходивших дорогу в неустановленном месте.

В том же городе Башкирии похожее ДТП произошло 9 августа, когда на рельсах погибла женщина.

Если вы знаете обстоятельства этих происшествий, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем