UFA1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Уфе

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

Человек в белом сжег машины в автоцентре в Башкирии, его сняли камеры видеонаблюдения

Сейчас поджигателя разыскивают сотрудники полиции

Поджигатель тщательно подготовился к своей вылазке

В Стерлитамаке этой ночью 20 ноября сожгли сразу несколько машин на парковке возле автоцентра. Акт откровенного вредительства сняли камеры видеонаблюдения.

На кадрах видно, что человек, укутанный с головой в белый костюм с черным рюкзаком за спиной целенаправленно облил горючей жидкостью и затем поджег три автомобиля. Не дожидаясь, пока кто-то поднимет шум, преступник скрылся.

Информация о пожаре на улице Прибрежной поступила на номер 01 в 00:21. На место выехали пожарные, скорая и полиция. Происшествие обошлось без пострадавших. Три машины получили серьезные повреждения.

— Пожар полностью ликвидировали в течение 50 минут. Предполагаемая причина пожара — умышленные действия неустановленного лица, — сообщили в пресс-службе регионального МЧС.

Поджигателя сейчас разыскивают сотрудники правоохранительных органов.

Несколько дней назад в Уфе мужчина, как сам заявляет, «случайно» поджег мечеть. К счастью, прихожан в здании в тот момент не было.

Если вы хотите рассказать подробности этого поджога, ждем ваши сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp на номер +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем