UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-в.

754мм 51%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

В Башкирии ищут водителя, который ночью сбил пешехода и скрылся

А в одном из районов республики автовладельцы оказались не готовы к снегопаду

В Учалинском районе водитель не справился с управлением из-за наледи на проезжей части

Сегодня, 20 октября, около пяти часов утра на трассе Уфа — Инзер — Белорецк перед Кармаскалами неизвестный водитель сбил 25-летнего местного жителя.

— В результате аварии пешеход скончался на месте происшествия. Водитель с места ДТП скрылся. В настоящее время ведется его розыск, — рассказали в пресс-службе ГИБДД Башкирии.

В Госавтоинспекции просят откликнуться очевидцев, в поиске автомобиля и того, кто им управлял в момент ДТП, может помочь любая информация.

Вчера на этой же трассе погиб водитель Subaru Forester — автомобиль столкнулся с автоцистерной ЗИЛ.

Не обошлось без происшествий и в Учалинском районе республики. Накануне, 19 октября, там внезапно выпал снег, к минусовой температуре автовладельцы оказались не готовы.

На северо-востоке Башкирии снегопад спровоцировал сразу несколько ДТП — водители выехали из дома неподготовленными

— На дорогах и тротуарах образовалась наледь. В связи с этим водителям рекомендуем значительно снизить скорость движения, увеличить дистанцию от впереди идущего транспорта, а также быть предельно осторожными, — обратились сотрудники ГИБДД к местным водителям.

Есть несколько правил оказания помощи пострадавшему в ДТП — запомните их, и сможете помочь человеку дожить до приезда медиков.

Если вы видели, кто сбил пешехода в Кармаскалинском районе, обязательно сообщите в полицию или нам. Присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем