UFA1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Уфе

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

Пока мама хлопотала на кухне: полуторагодовалая девочка выпала из окна в Уфе

Малышка играла в комнате со старшей сестрой

Малышку увезли на скорой

В Уфе скорая помощь доставила в одну из городских больниц полуторагодовалого ребенка. Маленькая девочка выпала из окна второго этажа частного дома.

В момент случившегося папа ребенка был на работе, а мама хлопотала на кухне. Девочка вместе с девятилетней сестрой играла в комнате на втором этаже. Во время игры младшая из сестренок пододвинула к подоконнику скамейку и взобралась на нее. Ребенок смог легко открыть окно.

— Девочка выпала из окна второго этажа и, к счастью, осталась жива. Сотрудники скорой помощи доставили ее в больницу, — сообщили в Управлении гражданской защиты Уфы.

Оставленные без присмотра дети нередко оказываются жертвами несчастных случаев. В начале августа в Уфе годовалый ребенок погиб, пытаясь дотянуться до бутылочки с едой. А в конце июня двухлетняя девочка погибла, выпав из окна многоэтажки.

Как защитить детей от падения из окон, UFA1.RU рассказывали в большой статье, в которой собрали все виды ручек и щеколд.

Если вы стали свидетелем несчастного случая с участием ребенка, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем