Происшествия В Башкирии годовалый ребенок погиб, пытаясь достать бутылочку с едой

В Башкирии годовалый ребенок погиб, пытаясь достать бутылочку с едой

Мать в это время собирала на огороде ягоды

Расследованием дела сейчас занимаются в Следственном комитете

В городе Учалы погиб годовалый малыш. Трагедия произошла еще 7 августа в частном доме. Об инциденте рассказали в Следственном комитете республики.

Трагедия произошла, когда 28-летняя мама мальчика ушла за ягодами, а спящих 5-летнюю дочку и годовалого сына оставила дома. Обычно дети спали до 10 утра, поэтому мать была уверена, что успеет вернуться домой раньше, чем они встанут. Пока ее не было, годовалый сын проснулся и полез за бутылочкой с едой на стол. Ребёнок застрял между ножкой стола и стеной и задохнулся, его тело нашла бабушка.

— По данному факту проводится доследственная проверка, проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются члены семьи погибшего, — рассказали в Следственном комитете. — По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В июне стало известно о смерти 11-летнего ребенка-аутиста — тогда он выпал из окна. Другая драматичная история произошла в Стерлитамаке в мае — тогда отец жестоко расправился со своей 7-летней дочерью. Несколькими днями ранее стало известно о трагической смерти 2-летнего ребенка в деревне Нигаматово.

Если вам известны подробности этого происшествия, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем