Происшествия В Уфе «Приора» столкнулась с «Ямахой», байкер получил травмы

В Уфе «Приора» столкнулась с «Ямахой», байкер получил травмы

В этом ДТП все были трезвые, но гаишники за сутки задержали еще 29 пьяных водителей

К счастью, в аварии обошлось без жертв | Источник: ГИБДД по РБК счастью, в аварии обошлось без жертв | Источник: ГИБДД по РБ
К счастью, в аварии обошлось без жертв
Источник:
ГИБДД по РБ

Накануне вечером, 22 апреля, в Уфе легковушка сбила мотоциклиста. В Черниковке на улице Первомайской 20-летний водитель «Лады-Приоры» при развороте столкнулся со встречной «Ямахой». Никто не умер, но 32-летний водитель «железного коня» обратился за медицинской помощью.

— За сутки сотрудники ГИБДД выявили свыше двух с половиной тысяч нарушений ПДД, задержали 29 нетрезвых водителей. Разыскали один ранее угнанный автомобиль, — сообщили в пресс-службе столичной Госавтоинспекции.

Это уже не первое ДТП с мотоциклистом в Башкирии в этом году | Источник: ГИБДД по РБЭто уже не первое ДТП с мотоциклистом в Башкирии в этом году | Источник: ГИБДД по РБ
Это уже не первое ДТП с мотоциклистом в Башкирии в этом году
Источник:
ГИБДД по РБ

Около недели назад в Башкирии после столкновения с автомобилем погиб мотоциклист. Байкер врезался во встречную легковушку. Как выяснили госавтоинспекторы, он был лишен водительского удостоверения — мужчина остался без прав после того, как его поймали в состоянии алкогольного опьянения за рулем транспортного средства. К тому же ехал без шлема и с выключенными световыми приборами.

Если вы стали очевидцем ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем