Происшествия «Сбил и протащил несколько метров»: в Башкирии от тяжелых травм после ДТП скончалась учительница

«Сбил и протащил несколько метров»: в Башкирии от тяжелых травм после ДТП скончалась учительница

Женщина не дожила до утра

Погибшая была любимицей учеников

На пешеходном переходе в Сибае 15 февраля 55-летний водитель вазовской «четырнадцатой» сбил женщину-пешехода. 53-летняя женщина, работавшая учительницей младших классов, получила тяжелейшие травмы. Машиной скорой помощи пострадавшую доставили в больницу. Несмотря на усилия медиков, женщина не дожила до утра.

— Известно, что погибшая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, — прокомментировали в Госавтоинспекции республики.

В Сибае учительницу с 25-летним стажем знали очень хорошо. Женщина преподавала младшеклассникам городской школы № 1. Со слов местных жителей, Зульфия была прекрасной женщиной и любимицей учеников.

— Вчера утром на пешеходном переходе возле старой администрации машина сбила и протащила женщину, учителя начальных классов первой школы. Вчера она впала в кому, а сегодня ночью умерла. Соболезнования родным и близким Зульфии Муритовны, — написали знакомые погибшей в соцсетях.

За два дня до этой аварии в Октябрьском водитель маршрутки сбил 22-летнюю девушку. Она перебегала дорогу на красный.

Если вы стали очевидцем ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем