Происшествия Байкер из Уфы разбил машину с двумя детьми внутри и избил водителя

Байкер из Уфы разбил машину с двумя детьми внутри и избил водителя

Инцидент произошел в Санкт-Петербурге

Мотоциклисту вменяют умышленное повреждение чужого имущества из хулиганских побуждений

В Санкт-Петербурге 28-летний житель Уфы избил водителя и разгромил чужую машину. Все происходило на глазах двоих маленьких детей, которые в этот момент прятались в автомобиле.

По версии следствия, обвиняемый, проезжая на мотоцикле «Ямаха» по улице Варшавской, преградил путь автомобилю марки «Фольгксваген-Пассат», резко затормозив перед ним. После этого байкер стал бить по зеркалу, стеклу и левой передней двери машины. Мотоциклист дотянулся и до водителя — его хулиган ударил не меньше пяти раз. Все происходило на глазах двух маленьких детей, которые в момент разборок находились в машине.

— Материальный ущерб эксперты оценили как значительный. Уголовное дело направили в Московский районный суд Санкт-Петербурга для рассмотрения по существу, — сообщили в петербургской прокуратуре.

Ранее сообщалось, что женщина-байкер в Уфе устроила «догонялки» с полицией. 32-летняя женщина проиграла. Объясняться пришлось в отделении.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем