перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Уфе на улице Заки Валиди произошёл пожар возле строящегося кампуса

14 мая 2026, 18:06
Гость
Гость
15 мая, 00:51
К библиотеке какое отношение "он" имеет? Была библиотека им.Н.Крупской. Слух режет при упоминании "его" имени.
Гость
14 мая, 20:47
Первые.мчс.сказали.утеплитель.я.думаю.это.правда.а.а.потом.перлов.говорит.что.мусор.даже.этот.врёт
Гость
14 мая, 20:51
Ты.ворио.только.не.врёшь.
Гость
14 мая, 20:42
Бог.не.захотел.чтобы.их.соединяли
Гость
14 мая, 22:21
Как.ты.точками.
Гость
14 мая, 20:06
самое главное схемы проверить надо электрические и привлечь к этому независимую экспертизу, там схемы с ошибками большими реализованы.
Гость
14 мая, 20:05
ой наверное кого то из УКСа привлекут к ответственности, Может даже УРАЛКОМ потрясут, то то они набор ведут постоянно и деньги большие обещают... и прокуратуру тоже поспрашивают, они ведь там во время стройки постоянно ходили и все осматривали...
Гость
14 мая, 20:04
Решили воровство прикрыть пожаром! Типа не украли , а "сгорело"!)))
Гость
14 мая, 20:30
Да нет. Скорее всего готовят место под новую застройку.
Гость
14 мая, 19:49
Видать какие то предупреждения в виде пожаров. Видать скоро кто то уедит.
Гость
14 мая, 19:45
Прокуратура Санкт-Петербурга признала установленный бюст востоковеду Ахмет-Заки Валиди “героизацией деяний пособников нацистских преступников” и потребовала его снести. Памятник Валиди установили во дворе филологического факультета СПбГУ в 2008 году. Это подарок от Башкортостана
Гость
14 мая, 22:20
Салават бандюган.
Гость
14 мая, 22:49
Гость
14 мая, 22:20
Салават бандюган.
Защитник своей родной земли - имели в виду
Гость
14 мая, 23:23
Ну хоть одно верное решение. Теперь в Уфе нужно улицу валиди переименовать
Гость
14 мая, 19:36
Как это понимать: жители соседних домов в районе Госцирка??
Гость
14 мая, 20:04
Да там же цирк на цирке рядом
Гость
14 мая, 19:35
Слово Кампус башкирское или русское?
Гость
14 мая, 20:50
Чисто башкирское💪
Гость
14 мая, 22:46
Было латинское - стало башкирским
Гость
15 мая, 03:42
Гость
14 мая, 20:50
Чисто башкирское💪
Как и кумыс
Гость
14 мая, 19:27
Улицу надо переименовать☝️
Гость
14 мая, 20:50
А виллу вориофархада в Италии?
Гость
14 мая, 23:24
Давно уже пора
Гость
14 мая, 19:26
Ха Бурян Маладис рулит и инспектор за кампус Там же надо попилить 27 ярдов,надо до увольнения откаты забрать
Гость
14 мая, 19:14
пораньше написать не могли,не успел глянуть начала пожара,блин
Гость
14 мая, 19:24
Гость, ха Бурян Маладис
Гость
14 мая, 20:29
Какой пожар? Небольшое возгорание! И задымление. А вы раскащиваете лодку !
Гость
14 мая, 18:56
Ну что за людишки...
Гость
14 мая, 20:51
Как фархад воришка ...
Гость
14 мая, 18:33
Утеплитель разве не огнеупорный
Гость
14 мая, 18:44
Огнеупорный дорогой . Поэтому фото работа прокурора , сколько украли
Гость
14 мая, 19:30
Кто сказал что горел утеплитель?
Гость