перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Уфимский юрист изучил видео с нокаутом в автобусе

16 октября 2025, 19:45
Гость
Гость
17 октября 2025, 19:56
Казанское метро. Мужчина умер от ЧМТ.
Гость
17 октября 2025, 19:55
Это же казанское метро.
Гость
17 октября 2025, 19:18
В этой стране всегда виноват тот, кто прав.
Гость
17 октября 2025, 18:14
Юрист, довёл бы до Народа, как тут быть, что делать? Полиция,звони-кричи, когда прибудет? Норматив на это есть-нет? У водителя КНОПКА тревожная есть-нет? И по всему имеем что защищаться должны сами? Адвокаты и прочие ездят на авто, не них тема,
Гость
18 октября 2025, 15:00
А что было? Толкнули в автобусе? Как там у вас в уфах ещё кто-то вообще живой ...
Гость
17 октября 2025, 12:51
Пацан красавчик,!!!
Гость
18 октября 2025, 14:59
Таких принимают хорошо в заведениях..
Гость
17 октября 2025, 00:34
Тормоз на ровном месте нашёл проблемы.
Гость
17 октября 2025, 00:01
Ну почемуму нас законы всегда на стороне преступников.
Гость
18 октября 2025, 12:56
а кого защищать нас простых людей-не смешит и поэтому простые люди защищаются кто и как может от насильников бандитов убийц и таких как тот НЕХРИСТЬ которого уложил ДЕНИС-дав отпор по мужски
Гость
16 октября 2025, 23:56
Зачем этого адвокатишку слушать? Он привык только богатеньких буратино защищать, а здесь у него интерес не проснулся, ему все равно!
Гость
18 октября 2025, 14:56
И главное что он на 100 прав. Какое пойдёт на нары
Гость
19 октября 2025, 01:56
Да это недоадвакат или такой же неаджкват... Либо такой же бузой барагоз-дружок, толкьо успевшиц отучится. Лесом этого так сказать "потерпевшего". А Денчик красавца!
Гость
19 октября 2025, 02:03
Да какой это адвокат, так обычно шкуры себя ведут... Может это друг собаки павшей вообще...
Гость
16 октября 2025, 22:36
Все.. англичанин забыл английский. А на чушпанском у него заяву не примут..
Гость
16 октября 2025, 22:21
тот юрист явна не шарит за любой удар по лицу ведёт к вырубанию хотяб прост от неожиданности
Гость
16 октября 2025, 22:15
В смысле угроз не было??? А заявление "щас мы с тобой выйдем" это не угроза?
Гость
18 октября 2025, 14:55
Ум. То есть с кем то выходить из автобуса это уже угроза?
Гость
16 октября 2025, 21:19
А адвокат не хочет выступить на стороне народа? Он за поддержание общественного порядка? Или он хочет, как обычно, заработать денег?
Гость
16 октября 2025, 21:51
А адвокат в курсе, что пьяный первым ударил парня? Парень рассказал, что живёт в Уфе, занимается кикбоксингом и ехал домой с тренировки. По словам Дениса, он услышал в автобусе, как пьяный матом «докопался» до женщины: «Думаю, мне показалось, что ли. И в этот момент мне прилетает удар в спину. Думаю, что кулаком. Было достаточно больно, я поворачиваюсь. Смотрю, там какой-то очень большой, высокий мужчина на меня смотрит. Я снимаю наушники — и первое, что слышу: «Do you speak English?» Денис назвал себя неагрессивным человеком, который первым в драки не лезет. По словам собеседника, мужчина нагнулся к нему и начал угрожать, тогда он «стал действовать на опережение». По словам молодого человека, у нападавшего со здоровьем всё в порядке. Он выглядит нормально, продолжает ездить в автобусе. Пьяный бил первым! Как в суде говорят? Кто первым начал, тот и виноват! Поэтому и получил по заслугам! Весь автобус аплодировал парню!
Гость
18 октября 2025, 12:53
Гость
16 октября 2025, 21:51
А адвокат в курсе, что пьяный первым ударил парня? Парень рассказал, что живёт в Уфе, занимается кикбоксингом и ехал домой с тренировки. По словам Дениса, он услышал в автобусе, как пьяный матом «докопался» до женщины: «Думаю, мне показалось, что ли. И в этот момент мне прилетает удар в спину. Думаю, что кулаком. Было достаточно больно, я поворачиваюсь. Смотрю, там какой-то очень большой, высокий мужчина на меня смотрит. Я снимаю наушники — и первое, что слышу: «Do you speak English?» Денис назвал себя неагрессивным человеком, который первым в драки не лезет. По словам собеседника, мужчина нагнулся к нему и начал угрожать, тогда он «стал действовать на опережение». По словам молодого человека, у нападавшего со здоровьем всё в порядке. Он выглядит нормально, продолжает ездить в автобусе. Пьяный бил первым! Как в суде говорят? Кто первым начал, тот и виноват! Поэтому и получил по заслугам! Весь автобус аплодировал парню!
ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИЛ МУЖСКОЙ ПОСТУПОК .мало ему дал ДЕНИС
Гость
31 января, 03:29
Гость
16 октября 2025, 21:51
А адвокат в курсе, что пьяный первым ударил парня? Парень рассказал, что живёт в Уфе, занимается кикбоксингом и ехал домой с тренировки. По словам Дениса, он услышал в автобусе, как пьяный матом «докопался» до женщины: «Думаю, мне показалось, что ли. И в этот момент мне прилетает удар в спину. Думаю, что кулаком. Было достаточно больно, я поворачиваюсь. Смотрю, там какой-то очень большой, высокий мужчина на меня смотрит. Я снимаю наушники — и первое, что слышу: «Do you speak English?» Денис назвал себя неагрессивным человеком, который первым в драки не лезет. По словам собеседника, мужчина нагнулся к нему и начал угрожать, тогда он «стал действовать на опережение». По словам молодого человека, у нападавшего со здоровьем всё в порядке. Он выглядит нормально, продолжает ездить в автобусе. Пьяный бил первым! Как в суде говорят? Кто первым начал, тот и виноват! Поэтому и получил по заслугам! Весь автобус аплодировал парню!
БотЯра, чего ты тут сочиняешь, ударивший человека (отправивший человека в нокаут) должен отвечать пепед судом - доказательством является видеосъёмка.
Гость
16 октября 2025, 21:17
Парня нужно принять на службу в полицию. Будет воспитывать хулиганов.
Гость
18 октября 2025, 11:24
Стоять на проходной. В милицию!
Гость
16 октября 2025, 21:09
Спасибо адвокату! Своя хата с краю. Пущай вокруг все горит синим пламенем, а мы тихохонько сбочку пройдем!
Гость
16 октября 2025, 21:01
Такое поощрять нельзя ! Самосуд один раз устроил - прокатило , в следующий раз убьет
Гость
16 октября 2025, 21:52
А вы в курсе, что этот алкаш ранее уже ударил молодого человека в спину кулаком? Какой это самосуд? Это самооборона!
Гость
16 октября 2025, 22:44
Гость, сасайтерпила))
Гость
17 октября 2025, 00:30
Гость
16 октября 2025, 22:44
Гость, сасайтерпила))
Гость, сасаймутила))
Гость
16 октября 2025, 20:50
Меня так накаутировали у себя на вилле в Италии местные католики😱
Гость
16 октября 2025, 20:53
Помолчи!
Гость
16 октября 2025, 21:32
Фархад, они не любят мюсли🤣
Гость
16 октября 2025, 22:43
Гость, ты их с санитарами спутал))
Гость
16 октября 2025, 20:41
Поэтому багажник в общественном транспорте не ездит, иначе бы по барабану получал на каждом маршруте
Гость
16 октября 2025, 22:41
Гость, причём на каждой остановке!))))))))))
Гость
16 октября 2025, 20:19
Да этот ролик уже на Ютубе по всей стране висел раньше чем здесь,видно кто-то из пассажиров уже не выдержал.
Гость
17 октября 2025, 11:31
Не выдержал и как затерпел
Гость