Сельчане в Башкирии остались без жилья вместо сгоревшего дома
1 июня 2025, 11:00
Гость
1 июня 2025, 15:08
В районе денег нет, но вы держитесь! Счастья вам!
Гость
1 июня 2025, 13:42
Суммарно клубы КХЛ тратят 11 миллиардов и 885 миллионов рублей на зарплаты хоккеистов. Причем на «Востоке» траты почти на миллиард больше: 6 миллиардов и 435 миллионов против 5 миллиардов и 450 миллионов на «Западе». Учитывайте, что все суммы в таблицах округлены: подсчитать платежки вплоть до лишней тысячи невозможно из-за постоянных перемещений игроков в фарм-клубы.
Гость
1 июня 2025, 13:05
Зато миллиарды на хоккеистов деньги есть
Гость
1 июня 2025, 14:41
С завода Сода стерлитамакского Хабиров тратит миллиарды рублей ежегодно на никому ненужный убыточный уфимский хоккей. А в Стерлитамаке 30 лет остро нужно построить южноавтопутепровод через ж\д пути и реку Стерля. И общественный транспорт в ужасном безпорядочном состоянии.
Гость
1 июня 2025, 14:42
южный автопутепровод в Стерлитамаке.
Гость
1 июня 2025, 12:53
Переселить всех в Уфу в новый дом
Гость
1 июня 2025, 12:22
Надо их заселить в три коттеджа к нефтяному барону,а часть отправить в эмираты где у него фазенды, это пока он таблетки принимает!
Гость
1 июня 2025, 16:35
Гость, не завидуй успешным людям☝️
Гость
1 июня 2025, 18:29
Гость
1 июня 2025, 16:35
Гость, не завидуй успешным людям☝️
Контейнера проверяй вовремя а то может не достаться!
Гость
2 июня 2025, 02:41
Не завидуй, неудачник! Наши коттеджи и миллионы для нас, успешных, а для таких как ты - контейнеры ☝️
Пусть едут все погорельцы на сво - и денег заработают - дом сызнова отстроют и родине памогут. Если станут героями - то и дом не нужон
Гость
1 июня 2025, 12:26
сам ехай советчик диванный!
Гость
1 июня 2025, 13:19
Гость
1 июня 2025, 12:26
сам ехай советчик диванный!
Гость,++++++
Гость
1 июня 2025, 16:36
Гость
1 июня 2025, 12:26
сам ехай советчик диванный!
Гость, из окопа написалавата?
Гость
1 июня 2025, 11:20
Вот картина бесхозяйственности налицо, как не надо руководить вверенным тебе районом!!!
Наглядно показана картина не эффективного и не целевого использования бюджетных средств, главой Админстрации Калтасинского района Республики Башкортостан!!!
Денег в районе нет на самые необходимые, первоочередные нужды жителей района, но внедорожник для личного пользования Главе Администрации за счет Бюджетных средств, как пить дать, необходим!!!!
Прокуратура по нему плачет!!!
Гость
1 июня 2025, 11:44
Гость, Путинская Вертикаль Власти☝️
Гость
1 июня 2025, 15:05
Ну и как там новый внедорожник? Не подводит? Комфортно?
Достижения
Первая десятка