перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В уфимском Затоне броневик сбил ребёнка

23 апреля 2025, 18:30
Гость
23 апреля, 18:37
Родители не занимаются воспитанием, не объясняют детям даже элементарные основы безопасности! Потому и происходят такие трагедии!
Гость
24 апреля, 17:29
Родители платят ипотеку. Ты че с луны упал, не знаешь ,что значит платить ИПОТЕКУ?
Гость
23 апреля, 18:44
родителей которые основы ПДД объяснить не могут никто не оштрафует видимо
Гость
23 апреля, 20:35
Как будто специально бежали.
Гость
25 апреля, 12:53
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Мелкий то в начале на лево смотрел, но там белый внедорожник всю дорогу перекрыл. Водила броневика тоже вперед смотрел, но там белый внедорожник поперек дороги на метр-полтора торчал (высокой задней частью авто) от других авто припаркованных в ряд. Лично я возмущен владельцем белого внедорожника, на мой взгляд он не думает об окружающих, что бы его необыкновенного объезжать, все люди должны на встречку выезжать.
Гость
24 апреля, 12:22
Мальчикдебил😁
Гость
23 апреля, 20:09
В штатах абрамсы ежедневно устраивают такое под мостами☝️
Гость
23 апреля, 19:53
Броневик всегда прав☝️
Гость
23 апреля, 21:06
Особенно если броневик от Росгвардии!
Гость
24 апреля, 08:46
Виноваты родители, школа и гаи☝️Никто не воспитал, не объяснял, не профилактировал
Гость
25 апреля, 12:59
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Мелкий то в начале на лево смотрел, но там белый внедорожник всю дорогу перекрыл. Водила броневика тоже вперед смотрел, но там белый внедорожник поперек дороги на метр-полтора торчал (высокой задней частью авто) от других авто припаркованных в ряд. Лично я возмущен владельцем белого внедорожника, на мой взгляд он не думает об окружающих, что бы его необыкновенного объезжать, все люди должны на встречку выезжать, чем создал потенциальную опасность лобового столкновения (смерти людей).
Гость
23 апреля, 18:32
По какой касательной? Физику прогуливали?
23 апреля, 18:36
Это не физика, а геометрия
Гость
23 апреля, 19:17
Танкам и другим военной техники-дорого на улицах Уфы на для них.Если им надо-не пропускать и пусть Сами строят для себя трассу.Как вон в Деме по ул.Новороссийской- грузовые военные тупыми командирами сопляками солдатами и в зубах папиросы выкидывает свои бычки прямо напротив пешеходам.
Гость
23 апреля, 19:56
Бывает. Все же , не с луны и маса прилетели ? И мальчишки играют наши и в броневие е тоже наши дети ! Понимаешь ! Подумаешь сбили ? Я тоже был маленьким и убивали меня не однократно !