После гибели пятерых детей при пожаре в Башкирии возбуждено дело о халатности
18 марта 2025, 18:15
Гость
10 часов
Как всегда, зашевелились только после трагедии.
Гость
7 часов
Что толку то от опеки, зарплату получают, сидят в офисе чай пьют. Забирать детей в детдома - это не самый лучший вариант. Организовать надо питание для таких детей, например при школах. А штат в опеках сократить до одного человека,который за питанием присмотрит и на квартиры сходит. Вместо опеки деньги потратить на одежду детям.
Гость
6 часов
в деревнях Башкортостана на ВСЕМ Родителям наплевали!!!.Если что-не надо было РОЖАТЬ-а до этого--с матом-материнскими словами-.
Гость
9 часов
В северо-восточной части Республики Башкортостан есть десятки семьи многодетных и там им нет пособий. Дети голодный и нет одежды. Тоже живут как нищеты. Власти на верх о забот и помощи им на бумаге.
Гость
9 часов
Это же сельское жилье и не кому не нужные ДЕТИ.На ВСЕХ наплевали=да деревня то Русская или Башкиры-Татары++смесь-?.И самое главное в деревнях теперь нет работы для Родителям да ОНИ-Родители- тоже Родились во времена развала Советского Союза и БАССР,.А теперь каждый за СЕБЯ-
У нее и так уже было СЕМЬ дети-а трое живут в Уфе с первым мужем-а остальные видать-по очереди да еще и сожитель-- тоже на тот свет. Сильно жалко дети и Маму-.Так что это рассуждать легко-а вот воспитывать дети,,.
Гость
4 часа
Гость
6 часов
У нее и так уже было СЕМЬ дети-а трое живут в Уфе с первым мужем-а остальные видать-по очереди да еще и сожитель-- тоже на тот свет. Сильно жалко дети и Маму-.Так что это рассуждать легко-а вот воспитывать дети,,.
Не потолок вспыхнул, а сожитель курил-лежал ,наверное. Детей куча, еще сожителей держат и кормят. Он явно не работает, если сама квартиру на пособия купила. Ни о чем не думают, рожают от кого попало. Потом дети мучаются.
Гость
6 часов
Тот факт, что многодетные массово живут на предназначенные детям пособия, пьянствуют на них, почему никого не интересует? Почему прокуратура просыпается только после ЧП с чьей то смертью?
Гость
6 часов
Да потому что ОН ОДИН и Родился ОДИН в семье-и понятие не имеет о МНОГО Детях в семьях РБ,.Да и Он завидует от других-Защитник Закона-блин.
Гость
8 часов
Родные отцы то где ?
Гость
9 часов
Давно пора вводить ювенальную юстицию с полномочиями без суда изымать детей!
Сколько еще трагедией нужно???
Это ведь не первый раз такое! Как гибнут дети, так неблагополучная семья, сожители и все прочие атрибуты. И полнейшее попустительство опеки!
Гость
8 часов
А у НАС в РФ-Дети "не продаются"-а дарятся.
Гость
8 часов
Пока не будет законов, позволяющих отбирать детей, пока не будет жесткого контроля за расходованием пособий, такие трагедии будут продолжаться.
Сейчас найдут крайнего, повесят на него всех собак, но в реальности это ничего не изменит.
Гость
6 часов
Да хрен да два-отдам ВАМ своих Дети!!!.Если у ВАС нет--этого-и не работает ЭТОТ-ничего и во времена РСФСР дети в деревнях в каждой семьи были не менее Пяти Дети.А Нас было начиная с 1946 годах и до 1963 годы-восьми дети. Все выросли и живем--и не было не какое помощь Маме -Родителям от Государя СССР.
Гость
6 часов
Получается троих детей один отец забрал,у последних двойняшек отец погиб.А где он погиб?Она должна была на них пенсию получать
Гость
6 часов
возьмите ДЕЛО на СЕБЯ и разберитесь во всем!!.И не зависимо о Национальности!!!.
Гость
4 часа
Гость
6 часов
возьмите ДЕЛО на СЕБЯ и разберитесь во всем!!.И не зависимо о Национальности!!!.
Гость, национальность только вас волнует
Гость
9 часов
А что других не проверяют? Таких семей в каждом городе полно! Но начинают только когда кто то погибает.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
746мм 74%После гибели пятерых детей при пожаре в Башкирии возбуждено дело о халатности