перейти к публикации
23 комментария к публикации

Владельцы автомобиля, который ушел под землю в Уфе, рассказали подробности

10 марта 2025, 12:29
Гость
Гость
13 марта 2025, 13:20
Помните, раньше добренький желали провалиться под землю. Будте осторожны с пожеланиями, а то сами или потомки получат посылку.
Гость
13 марта 2025, 13:16
Может вашему ребенку ничего не угрожает, а машина, ушла под землю не случайно. Справедливая мистика, даже земля терпеть не хочет.
Гость
12 марта 2025, 19:17
По правилам прежде чем составлять какие либо проекты строительства велись проектно-изыскательные работы, исследовали грунт и т д. - этим занимались целые проектные институты.
Гость
13 марта 2025, 13:26
Зато, раньше на работу брали всех, а сейчас, лишь "избранных" . Так, может сами "за что боролись, то и получили"!?
Гость
11 марта 2025, 10:35
Везде страшно, по улице ещё и машины ездят😁
Куница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта 2025, 06:31
геологи Уфы давно предупреждали наших застройщиков. но их не слушали даже в те годы, когда были построены эти дома на интернациональной
Гость
11 марта 2025, 00:46
Грамотные люди мусор не выкидают, а выкидывают.
Гость
10 марта 2025, 19:03
Фархад в Узбекстоне
Гость
10 марта 2025, 17:14
Так вот куда делся настоящий Фархад ! ☝️
Гость
10 марта 2025, 15:01
Если под домом образуется провал,считай,что дом рухнет
Гость
10 марта 2025, 14:25
Дыра фархада глубже☝
Гость
10 марта 2025, 14:45
Гость, почти☝️
Гость
10 марта 2025, 15:38
Конечно он же с нефтянки там ему глубоко забурили!!!
Гость
10 марта 2025, 13:57
Скажут что машина стояла в неположенном месте, да и миллион причин найдут что-бы не возмещать ущерб...
Гость
10 марта 2025, 21:50
И со штрафстоянки заставят выкупать.
Гость
10 марта 2025, 13:06
Власть вам ничего не должна☝️
Гость
10 марта 2025, 13:04
Вы заметили, как часто по всей Уфе происходят провалы грунта? А со строительством многоэтажек вся Уфа стала зоной риска. Почему, в угоду обогащения мерзавецев-строителей, не запрещают строительство многоэтажек и точечные застройки? Когда же угомонятся наши калифы на час?
Гость
10 марта 2025, 14:13
Гость, а причём здесь строители? Это кто продаёт им земли под строительство!
Гость
10 марта 2025, 12:43
Хозяева думают, что им авто бесплатно достали и бесплатно восстановят. Наивные люди. В бюджете эти расходы не предусмотрены!
Гость
10 марта 2025, 12:36
Бывало и хуже,а как же иначе! Видимо ждут когда дом исчезнет где нибудь! А потом спецов нормальных пригласят! Но на это у них ещё и денег не найдётся!
Гость
10 марта 2025, 12:36
Эксперименты с смногоэтажками обречены на провал.... С каких времен архитекторы говорили об этом....
Гость
10 марта 2025, 14:15
зиля, тот кто продаёт земли даже в страшном сне об этом не могут подумать! Это же бабло!
РемСтирМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 15:00
"обречены на провал" в буквальном смысле "на провал"
Гость