перейти к публикации
53 комментария к публикации

Военный эксперт прокомментировал атаку беспилотников на Уфу

1 ноября 2024, 14:40
Гость
irina_mavrina54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 ноября 2024, 11:15
И как люди верят, что это с Украины!? Во 1 не долетят. Во 2, если долетят, то как пролетели всю территорию то? Что никакой нигде защиты нет? Думаю, что скорее всего местные. И вполне возможно, что свои же, с целью попугать/запугать народ!!!
Гость
2 ноября 2024, 19:33
А по центральным каналам тв вроде про Уфу вообще не говорили,кто-нибудь слышал?
Гость
2 ноября 2024, 11:48
Да просто в операторской самогон гнали. Оставили аппарат без присмотра, вот он и бахнул!)
Гость
2 ноября 2024, 10:55
Летел БПЛА, полстраны пролетел и никто его не заметил. Прям украинское чудо военной техники. Сказки братьев Андерсен, даже глупый поймет кто и зачем это сделал...
Гость
2 ноября 2024, 10:40
С Казахстана запускали, думаю, тут ближе. ФСБ разберется.
Гость
2 ноября 2024, 14:36
Там огромная в 7600 км граница, попробуй её под контролем держи. Да и Казахстан совсем уже не братский.
Гость
1 ноября 2024, 22:22
Вопрос!!!! Почему?! Про то, что Уфу атаковали три беспилотника!!! Нет ни одного упоминания в федеральных новостных каналах?! Губернаторы всех областей отчитываются (к сожалению .........) о прилете, повреждениях и к сожалению о жертвах..., А Уфа то чё не регион России что ли?! Ну да, выбило стекла в операторной..., Это что ерунда?! Операторная то на терр.завода находится вообще то.. почему он вообще?!!! Долетел???!! Ну вообще нисколько не смешно....
Гость
2 ноября 2024, 08:41
Гость, не раскачивай лодку русофоб☝️
Гость
1 ноября 2024, 20:31
Наверняка запустили их не с Украины.
Гость
1 ноября 2024, 20:08
Багажник сам то верит в бредятину которую несёт? Правильно в Алкино всё позакрывали и устроили парк патриот! Только вопрос кому он нужен, багажнику пиарится?
Гость
1 ноября 2024, 19:23
2000 км по России пролетели, вот это да
Гость
1 ноября 2024, 17:23
открыть ип изготовления беспилотников в Уфе заводов пустых много
Гость
1 ноября 2024, 18:48
фидель, да дии Билл коллега🤣
Гость
1 ноября 2024, 19:34
Открывай)
Гость
1 ноября 2024, 17:16
Уверен на 100%,если прилетит по курултаю,сочувствия не будет)))
Гость
2 ноября 2024, 09:18
Гость,праздник будет)
Гость
1 ноября 2024, 17:05
Хорошее средство для отвлечения внимания народа от насущных проблем.
Ши (московская штучка)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2024, 16:50
С чего взяли, что такое расстояние преодолели? Легко могли запустить рядом. Учтите, что сейчас осень, обострение.
Гость
2 ноября 2024, 08:42
She (наконец то уехала), по тебе заметно☝️
Гость
1 ноября 2024, 16:48
Посыпынные Сахаром с Ближайший с Лесополасы
Гость
1 ноября 2024, 16:36
это очередное лапша или спагетти на токое растояние не летают дроны эио блкжайщего лесополосы
Гость
1 ноября 2024, 16:56
А как багажник думает?
irina_mavrina54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 ноября 2024, 11:21
Гость
1 ноября 2024, 16:56
А как багажник думает?
А что умеет?
Гость
1 ноября 2024, 16:30
эхсперд
Гость
1 ноября 2024, 16:22
Чушь, нет с такой дальностью беспилотников или запускают в России или понты Хабирова
irina_mavrina54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 ноября 2024, 11:21
Точно, как человек с гранатой... он уже на всё идёт, что бы пропиариться... и республика ржет на этим пиаром.
Фархад

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2024, 16:15
Спите спокойно, на таком расстоянии попадание маловеротяно (должно быть несколько попыток для улучшения результата, примерно 6-12 месяцев ничего у них не получится, а потом гляди и не до того будет, а может и не будет)
Гость
1 ноября 2024, 19:08
Если они не попадут по цели, то куда ж упадет этот "подарок'? Пусть уж они в цель попадут, чем промахнуться и по жилым домам.
Гость
2 ноября 2024, 03:13
Гость
1 ноября 2024, 19:08
Если они не попадут по цели, то куда ж упадет этот "подарок'? Пусть уж они в цель попадут, чем промахнуться и по жилым домам.
В наши заводы попадет, будет такой выброс химикатов, что всем хватит. Жилые дома целыми останутся. Приходи и живи.В любой самый элитный. Только трупы убери.
Гость
1 ноября 2024, 16:13
почему именно дроны ? тут что то темнят
Гость
1 ноября 2024, 15:59
У нас в заповеднике около Межгорье три дивизион С400 и счастья нам прикрытия и Трёхгорный и Салаватский район тоже. Сейчас ВКС делать аэродром в заповеднике для истребителей для посадки и взлететь. До устья катав эти ЗРК покрытие зоны поражения. Вроде панцирь будет около Межгорье и Трёхгорный по три установки.
Гость
1 ноября 2024, 17:41
Ну ты уж все секреты не рассказывай
Гость
1 ноября 2024, 18:49
Гость, а как там подземный город поживает?
Гость
1 ноября 2024, 20:18
Гость
1 ноября 2024, 18:49
Гость, а как там подземный город поживает?
А он там есть?
Гость
1 ноября 2024, 15:26
Ну вот тому результат!Прежние правители в начале 2000 годов убрали ракетный дивизион ПВО в Алкино, Уфа осталась без прикрытия. Летай над Уфой кто хочет.
Гость
1 ноября 2024, 17:17
Гость, а в 2000х царек был нормальный ещё.
Гость Р. Ф.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 ноября 2024, 15:25
Мне кажется что это БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ !!!
282453893

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2024, 15:06
Чушь сабачья, не могут на такое расстояние летать.
Гость
1 ноября 2024, 15:23
Нужно обязать руководство предприятий устанавливать по периметру объектов видеокамеры, которые могут вести съёмки неба и ночью, чтобы потом определить откуда прилетел беспилотник и какого типа. Это поможет отследить маршрут и место старта беспилотников.
Гость
1 ноября 2024, 16:51
Значит, могут. Не верь агитаторам вроде Кота и Багажника.
Гость
1 ноября 2024, 16:53
Гость
1 ноября 2024, 15:23
Нужно обязать руководство предприятий устанавливать по периметру объектов видеокамеры, которые могут вести съёмки неба и ночью, чтобы потом определить откуда прилетел беспилотник и какого типа. Это поможет отследить маршрут и место старта беспилотников.
Это ты сам следи, учитель нашелся. Пусть багажник ищет.
Гость
1 ноября 2024, 14:58
Слава Иранским ПВО☝️ Не один самолет 🇮🇱 не долетает🤷‍♂️
Гость
1 ноября 2024, 15:28
Фархад, хорошая ирония🤣🤣🤣
Гость
1 ноября 2024, 14:56
Слава Российскому оружию!
Гость
1 ноября 2024, 14:49
Хабиров нас прикрыл☝️
Гость
1 ноября 2024, 16:54
Вместе с Бадрановым. Пусть теперь ишимбайский амбал прикроет.
Гость
1 ноября 2024, 14:47
Запускают из ближайшего лесочка активизировавшиеся ,,спящие" ячейки☝️
Гость
1 ноября 2024, 16:48
Баранов их уже ищет и найдёт. Надежда на него. Ещё есть кто-то под кличкой "Багажник".
Гость
1 ноября 2024, 19:06
В Самаре видели, как в нашу сторону прошли, где-то там и запустили наверное
Гость
1 ноября 2024, 19:33
Гость
1 ноября 2024, 16:48
Баранов их уже ищет и найдёт. Надежда на него. Ещё есть кто-то под кличкой "Багажник".
Он сам и запустил. Его завербовали вкусной колбасой и салом с лучком
Гость