перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Где виновный? Бастрыкин назвал волокитой 12-летнее расследование жуткого ДТП с экс-полицейским в Уфе

15 августа, 12:58
"тот собрался обгонять грузовик впереди" Журналист не юрист по образованию? Уж больно непонятно излагает
Гость
15 августа, 13:53
Рено заблаговременно включил поворотники. А тетя гнала на всех парах! Успевала и притормозить и уйти в правую полосу.
Гость
15 августа, 21:30
сигнал поворотника преимуществ не дает! заблаговременно - это за 3 секунды?когда осталось 50 метров расстояния?
Гость
15 августа, 12:52
Ехала с превышением, сбросить скорость при появлении препятствия посчитала недостойным королевы дорог. При чем здесь второй водитель?
Гость
15 августа, 23:05
"В 08:47 Патрикеева выехала на встречную полосу, чтобы обогнать впереди едущие машины". Где на встречную? Она в попутном направлении по второй полосе едет
Гость
15 августа, 14:40
Здесь и Бастрыкин не поможет. 1.тетка гнала с превышением. 2.тетка имела возможность предотвратить ДТП, но не захотела
Гость
15 августа, 21:31
ее вина в том что попыталась уйти от столкновения. если б не сворачивала - давно бы определили виновного.
Гость
15 августа, 13:51
Потом удивляются, почему кое кого называют мусорами.
Гость
16 августа, 05:42
Гость, "мусор- ",МУС- московский уголовный сыск, как-то так.
Гость
15 августа, 12:40
Гнала как ужаленная
Гость
15 августа, 12:48
Сама превысила скорость, а потом жалуется.
Гость
15 августа, 13:12
Чиновники и полицая всегда правы☝️
Гость
15 августа, 13:25
С участников нет ничего невозможного. Поэтому официальный с МВД России не виноват и будет оправдать его точно.
Гость
15 августа, 14:06
Баба сама уиновата!
Гость
15 августа, 17:06
Власть права👍
Гость
15 августа, 19:00
Сама виновата☝️
Гость
15 августа, 13:02
ОКСАНЕ НАДО БЫЛО УБЕДИТСЯ, ПЕРЕД ТЕМ КАК ИДТИ НА ОБГОН. А ТЕПЕРЬ ВИНОВАТЫХ ИЩЕТ. ПОСМОТРИ ВЗЕРКАЛО ОКСАНА И ТАМ УВИДИШЬ ВИНОВАТОГО.
Гость
15 августа, 18:19
Как я понял - на обгон пошёл полицейский , который ехал за грузовиком по правой стороне . а Оксана ехала с большой скоростью по своей левой стороне . Поэтому полицейскому нужно было смотреть в зеркала
Гость
16 августа, 18:44
Обгон - это когда выезжаешь на встречку. А тут - опережение