перейти к публикации
33 комментария к публикации

Молния ударила в людей в парке прямо перед православным храмом в Подмосковье: момент попал на видео

28 июля, 18:12
Главный храм вооруженных сил России . Намоленное место . В День Крещения Руси . Просто совпало так . Нытики и либерахи- увидят знамение в этом
Гость
28 июля, 18:14
вот почему не в тебя?
28 июля, 18:16
Гость
28 июля, 18:14
вот почему не в тебя?
Гость, так я туда и не хожу, и не потому что против, а потому что недостоин )))
28 июля, 21:10
Случайностей не бывает.
Гость
28 июля, 19:04
В Подмосковном – с маленькой. Главный Храм – второе слово с маленькой. Вооруженных Сил – второе слово с маленькой... Грамотеи, блин.
Гость
28 июля, 19:06
Людишки🤷‍♂️
Гость
28 июля, 19:35
Гость
28 июля, 19:06
Людишки🤷‍♂️
🐖фархады воришки🤷‍♂️
Гость
29 июля, 03:31
Гость
28 июля, 19:35
🐖фархады воришки🤷‍♂️
🐖гоши лаптишки🤷‍♂️
Гость
28 июля, 18:25
Салина. США. Молния поразила 50 юных участников похода, организованного мормонской Церковью Святых последних дней в США.🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
Гость
28 июля, 19:34
🐖Член делегации Северной Кореи Ким Кум Чоль утонул во время купания в Москве.🤣 Об этом стало известно во вторник, 16 июля. Об этом сообщает "Рамблер".
28 июля, 21:11
Гость
28 июля, 19:34
🐖Член делегации Северной Кореи Ким Кум Чоль утонул во время купания в Москве.🤣 Об этом стало известно во вторник, 16 июля. Об этом сообщает "Рамблер".
😆
Гость
28 июля, 22:52
Гость
28 июля, 19:34
🐖Член делегации Северной Кореи Ким Кум Чоль утонул во время купания в Москве.🤣 Об этом стало известно во вторник, 16 июля. Об этом сообщает "Рамблер".
🐷Как минимум трое человек погибли и еще семь пострадали в результате массовой стрельбы на вечеринке в Филадельфии. Об этом в воскресенье, 21 июля, сообщает американский канал NBC News со ссылкой на источник в правоохранительных органах.🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
Гость
28 июля, 18:13
храм не настоящий
Гость
29 июля, 20:30
А в Кремле царь настоящий?
Гость
28 июля, 17:19
Это знак божий
Гость
28 июля, 17:36
Грех огромный это мерзости.
Гость
28 июля, 17:57
БОГ наказывает и не зависимо от Людей=виновен или не виновен.
Гость
28 июля, 19:16
Карма
Гость
28 июля, 18:59
Насколько я знаю храм был построен в основном из металла из переплавленого боевого трофея. Так во всяком случае вещала наша пресса. Любой школяр, добросовестно учившийся в школе знает, что огромное скопление металла притягивает разряды молнии. Так что не причем намоленое или нет, законы физики вера не отменяет.надо быть совершенно глупыми людьми, чтобы во время грозы находиться вблизи этого храма, не спасет ни вера ни бог!
28 июля, 19:49
Гость, ну да , Вера не спасёт говорите ??а вот в одной ввсокодухлвной стране у каждоговторого водителя иконки заместо подушек безопасности. Неужели вы хотите сказать , что энти вадители глупые люди и не ведают, что творят ??? Не саятотатствуйте пожалуйста, законы физики вспомнил Умник
28 июля, 21:12
Ошибочное суждение.
Гость
29 июля, 20:35
Спасёт только молниеотвод!
Гость
28 июля, 17:59
Вот так☝️
Гость
28 июля, 18:47
с чемоданом стоять надо на всякий случай на перекрёстке 7 дорог , вот и Я ! ( в чемодане " скажу по секрету " слитки червонного золота кг 15 " , а вдруг это КОНЕЦ СВЕТА ? Никто там не видел случайно ВАНГУ ? в какую сторону бежать то ?
Гость
28 июля, 21:58
На все воля Аллаха.
Гость
28 июля, 18:45
Жалко людей.Все бессильны перед стихией
28 июля, 21:15
Тех что были там не жаль, это карма.