перейти к публикации

52 ответа к публикации

«Кричал, что вся полиция у него в кармане»: продолжение разборок из-за недвижимости в Уфе

29 июня 2024, 15:39
В тюрьму срочно.
Гость
2 июля 2024, 12:32
у него мама зам начальника загса по калининскому району, а у него судимость по 2 статьям УК РФ.
Гость
2 июля 2024, 19:25
Гость
2 июля 2024, 19:25
у него мама зам начальника загса по калининскому району, а у него судимость по 2 статьям УК РФ.
Замначальника загса что то решает?))))
Гость
29 июня 2024, 18:13
Меня тут тапками закидают,но зачем всю жизнь превращать в ад,ради дома с туалетом на улице?Переезжаете,пока есть возможность,или дворец ждёте,что предоставят.Жизнь проходит,ваша,а не этого пермонажа
Гость
29 июня 2024, 19:05
(пишет Карина, которая предоставила материал для данной статьи) Кидать тапками в Вас не буду, лучше вежливо проясню: уличный туалет остался как атавизм, когда еще в доме не было воды. На данный момент в доме (дом новый, 2000х годов) есть абсолютно все коммуникации: свет, газ, канализация, вода, проводной интернет. На участке цветущий сад с плодоносными культурами, цветочные клумбы, огород, теплица, беседка, парковка на несколько машин и вольер для сторожевой собаки. Так что, у нас итак уже дворцовые условия, в которых мы тихо мирно счастливо жили до появления Чараева
Гость
29 июня 2024, 15:21
Мавлиев самый лучший мэр за вековую историю башкирского города Уфа☝️
Гость
29 июня 2024, 15:39
Гость, ты паря тот ещё лизун...
Гость
29 июня 2024, 15:53
Гость
29 июня 2024, 15:53
Гость, ты паря тот ещё лизун...
Гость,да это бот,квакнул и в тину)
Гость
29 июня 2024, 16:37
Гость
29 июня 2024, 16:37
Гость,да это бот,квакнул и в тину)
сам такой.
Гость
29 июня 2024, 16:14
Ясно, стандартная практика жулья покупать часть недвижимости и устраивать другим собственникам кошмарную жизнь с требованием продать свою долю за бесценок. На бутылку!
Гость
29 июня 2024, 18:29
Им дают 30 миллионов в себя приди
Гость
29 июня 2024, 18:56
Гость
29 июня 2024, 18:56
Им дают 30 миллионов в себя приди
Если вы такой умный и дерзкий, что взялись считать стоимость чужих условий счастливой (до Чараева) жизни, то будьте любезны включить голову и интернет и хотя бы за гуглить, где в Уфе в центре можно найти аналогичный участок с цветущим садом, клумбами, огородом, теплицей, местом для парковки нескольких машин и с новым домом, в котором все коммуникации для цивилизованной комфортной жизни. Ну как, нашли? Нет? А потому что нет аналогов, даже сравнить не с чем! Так что какая бы для вас ни была большая сумма - важно только то, что именно, можно на эту сумму купить. И получится ли альтернативная замена имеющимся условиям
Гость
29 июня 2024, 22:45
Гость
29 июня 2024, 22:45
Если вы такой умный и дерзкий, что взялись считать стоимость чужих условий счастливой (до Чараева) жизни, то будьте любезны включить голову и интернет и хотя бы за гуглить, где в Уфе в центре можно найти аналогичный участок с цветущим садом, клумбами, огородом, теплицей, местом для парковки нескольких машин и с новым домом, в котором все коммуникации для цивилизованной комфортной жизни. Ну как, нашли? Нет? А потому что нет аналогов, даже сравнить не с чем! Так что какая бы для вас ни была большая сумма - важно только то, что именно, можно на эту сумму купить. И получится ли альтернативная замена имеющимся условиям
Дом там видно что из Гавана и палок из силикатного кирпича ему 25 лет Авито откроете да посмотрите за эти деньги два бассейна один дома другой на улице еще три сауны а там дыра бомжатник проезжал там
Гость
29 июня 2024, 14:48
ничего,родственники с сво вернутся,по другому запоёт
Гость
29 июня 2024, 15:22
доктор, они ещё хуже.
Гость
29 июня 2024, 17:26
Гость
29 июня 2024, 17:26
доктор, они ещё хуже.
Гость,хуже этой слизи не бывает)
Гость
30 июня 2024, 10:31
Гость
30 июня 2024, 10:31
Гость,хуже этой слизи не бывает)
Гость, подожди, увидишь.
Гость
29 июня 2024, 15:43
Это рейдовский захват ,он похоже зарабатывает на этом и крыша у него похоже есть
Гость
29 июня 2024, 17:18
крыша-да вроде у него и голова-башка меньше,чем маленького кабака.
Гость
30 июня 2024, 01:09
Осталось узнать ФИО всех кукловодов
Гость
29 июня 2024, 15:54
Какое противное и не тонущее...
Гость
29 июня 2024, 15:59
Гость, да уж,физия та еще)))
Гость
29 июня 2024, 18:05
Гость, страшный
Гость
29 июня 2024, 21:37
Мужик нормально и законно бабло зарабатывает. Чего недовольные повылазили?
Гость
30 июня 2024, 01:07
Чараев, это ты?)
Гость
30 июня 2024, 14:52
Гость,ну предположим,такое мужиком трудно назвать.Так,плавает что то...
Гость
29 июня 2024, 14:58
Что скажет карманная полиция
Гость
29 июня 2024, 17:41
Как обычно ничего не скажет, не первый случай(( Серьезная крыша у бандитов, на Ибрагимова тоже они были
Гость
29 июня 2024, 15:02
Наши менты давно у кого нибудь в кармане.У мигрантов,у воров,у чиновников!
Гость
2 июля 2024, 09:27
Да ни у кого они не в кармане… Наоборот, доят они кого хотят.. Вот этот горе-коммерсант, думает, что если он остегивает полицейским, то они у него в кармане)) Не будет делиться, они его посадят надолго
Гость
29 июня 2024, 15:05
Почему этот бандюк на свободе???
Гость
2 июля 2024, 09:29
Потому что он пока еще делится с кем надо.. Деньги закончатся, зазвездится - присядет
Гость
29 июня 2024, 15:56
А кто такой бизнесмен Антон Водолеев?
Гость
29 июня 2024, 19:43
Что-то вроде руководителя Чараева. А еще он представился застройщиком, хотя застройщик не он
Гость
29 июня 2024, 17:53
"американцу выплатили 1,9 млн долларов за оторванный дверью BMW палец"///А у нас он бы и ящик водки не отсудил))))
Гость
29 июня 2024, 20:56
А вы водкой всё измеряете?
Гость
29 июня 2024, 20:37
А нам зачем знать про это? Это что историческое место или лучшие люди Уфы? Про скандалы на коммунальной кухне тоже будете делать сюжеты? Там тоже типажей можно найти.
Гость
30 июня 2024, 10:39
Гость, задача врагов народа-разобщить общество и вершить свои деяния. Такие как вы и есть продукт их действий.
Гость
2 июля 2024, 11:25
Напишите приёмная следственный комитет, они должны найти управу на этих гопников чараевцев
Гость
2 июля 2024, 16:24
Тоже написали
Гость
2 июля 2024, 11:23
Напишите бастрыкину, явный сговор администрации с бизнесом, раз этот решала во многих конфликтных местах засветился
Гость
2 июля 2024, 16:24
Написали
Гость
29 июня 2024, 14:38
Ох,и надо же какой при противненькая внешность. Поэтому и деяния его скверные. Жалко,что такой негодяй имеет крышу.
Гость
29 июня 2024, 15:01
Он двух слов связать не может!)С какого аула пожаловал?)Если это бизнесмен,то мы все космонавты!))))))))))))))
Гость
29 июня 2024, 17:10
Ну а зачем то трогают ЭТИМ жителям и живущие на своем Частном доме и на Земле своем?.Не хотите покупать Ихней Дом и участок и по ихнею Цене=и не лезьте.Земля Ихняя и Они,скажите спасибо ИМ,не кокнули ВАС еще прямо на свои Земли.
Гость
29 июня 2024, 18:00
Мигранты рулят.
Гость
29 июня 2024, 20:09
Дворцовые условия,клоуны вымогатели.
Гость
29 июня 2024, 20:30
Не мужик,а недоразумение))))
Гость
1 июля 2024, 14:54
Главное сегодня - не кричать о ментах в кармане. Может услышать Белоусов Рэмбович, и тогда всё плохо кончится. И для всех сторон.
Гость
3 июля 2024, 08:10
Видео - Бастрыкину.