перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Переборщил»: вернувшийся с СВО боец из Башкирии показал, как убивал бывшую жену, — видео

18 июня, 21:13
Новая элита.
Гость
18 июня, 17:10
Нормально, это же "новая элита" - участник боевых действий.....
Гость
18 июня, 17:16
Иногда элита, иногда снова зек. Бывает.
Гость
18 июня, 17:39
новая путинская элита, она такая
Гость
18 июня, 17:42
пупкинская новая элита, она такая
Гость
18 июня, 17:37
путинская новая элита, она такая
Гость
19 июня, 17:26
зеленскя элита другая? или у тебя какая элита примером? навальная элита? а навальная элита много сделала для народа?
Гость
19 июня, 19:19
Гость
19 июня, 17:26
зеленскя элита другая? или у тебя какая элита примером? навальная элита? а навальная элита много сделала для народа?
Навалила кучу 💩 бггг
Гость
18 июня, 17:12
Герой, социальный лифт ему и перевод в Москву сразу в Министерство образования, в отдел работы с семьей и детством, курировать уроки о важном
Гость
18 июня, 19:22
жалко конечно человека , но бывает . чекмагушевские раведчики ( разведбат - смертность доходит до 50 % ) сам их после боя не понимал . они такие . понимаешь . знаю не понаслышке ещё с афгана . и мне там тоже как то досталось , хотя и земляки вроде .
Гость
18 июня, 20:12
Бывает, жалко человека, ты серьезно? Бывает человек убийца, ну бывает, че ну такой он... Что у тебя в голове вместо мозга?
Гость
18 июня, 22:34
Гость
18 июня, 20:12
Бывает, жалко человека, ты серьезно? Бывает человек убийца, ну бывает, че ну такой он... Что у тебя в голове вместо мозга?
А у меня есть такой знакомый. Живёт под Читой в селе, в разваливающемся доме. Считает вот такую «новую элиту» героями. Ну, как считает. Букву V в статус поставил. А я у него и спрашиваю — «чё, поддерживаешь?» и скидываю новости, подобные этой. А он? Он молчит.) вот уже неделю.
Гость
18 июня, 21:59
Вы что то имеете сказать против защитника Отечества?
Гость
18 июня, 22:34
Защитника дворечества. Так правильнее.
Гость
19 июня, 15:59
Гость
18 июня, 22:34
Защитника дворечества. Так правильнее.
+100500
Гость
18 июня, 17:15
Уснули? Они бухали в машине? Как можно уснуть после драки?
Гость
19 июня, 23:29
Да она, наверное, не уснула, а в отключке после полученных травм уже была
Гость
19 июня, 04:28
Его надо судить слов нет.Второй раз категорически нельзя отправлять на СВО .С психикой у него не порядок. На СВО сейчас из заключения забирают всех,кроме осужденных по ст.131,132 УК РФ.
Гость
19 июня, 17:27
потому что такие как ты сбежали как трусы! а теперь кто то виноват!
Гость
19 июня, 04:38
данного молодого человека надо судить по закону.он не прав,но его второй раз на СВО категорически нельзя отправлять.На СВО сейчас осужденных отправляют пачками, кроме ст.131,132 133 УК РФ. Пусть данный молодой человек придет в себя в неволе.
Гость
20 июня, 02:55
вы что, собираетесь помешать герою продолжить борьбу с нацизмом?!
Гость
19 июня, 17:26
"33-летний житель Чекмагуша и его 25-летняя бывшая жена давно разошлись" а потом он сходил на СВО и она захотела денег с него содрать...
Гость
19 июня, 19:21
Баба заслужила
Гость
18 июня, 17:25
СМЭ труп в состоянии алкогольного опьянения. Три ударов казачества есть и перелом или зчмт нет. Но клиент умрёт в течение 5 минутка и если сам не рассказывает о ударах то обычно СМЭ труп даст ИБС или остановка сердца и отказной материал. А этот по пьяни и дубасить куда по-разному. Съезд снова сво и к осени 2025 дома. У нас парень зарезал сосед и 6 лет дали. В конце мая без кисти рук левой приехал и орден мужества и в декабре 2023 был суд и в феврале этого года был на сво.
Гость
18 июня, 18:26
Поднял Россию☝️
Гость
18 июня, 19:21
Сцену из фильма "Такси" напоминает. Тоже за рулём, и когда повернулся в профиль, стрижка чем-то похожа.
Гость
18 июня, 21:42
Пили вместе и смягчить наказание бывшего. Адвокат если по мужчин с кем-то она-то встречаются то плюсы бывшего. Депутат района этой стране пешка. У нас вербуют в райсовет желает кто и обычно избирателей всё равно.
Гость
18 июня, 22:31
Наши мальчики вернулись.
Гость
19 июня, 00:24
Никогда такого не было и вот опять.
Гость
19 июня, 08:06
Сказочник просто фантастический.
Гость
19 июня, 18:53
путинская элита .... пару в его честь срочно во всех школах
Гость
19 июня, 19:19
Наш мужик, все правильно сделал 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
19 июня, 19:21
Полностью заслужила
Гость
19 июня, 19:22
Баба сама виновата
Гость
19 июня, 19:22
За дело получила ожп
Гость
23 июня, 02:28
А чего вы хотели? Благодаря сво зэкам развязали руки, теперь делают что хотят, они же «герои».
Гость
24 июня, 03:59
Уснули?? После побоев?? Что-то очень смахивает на дело Бишимбаева, там тоже жертва сама падала и билась головой об унитаз, а после заснула и не проснулась... какие недомужики сказочники пошли ((
Гость
18 июня, 20:15
Она дура или он врёт.Как можно ,,уснуть,, с травмами?Не пыталась бежать и т.д.Совсем женщин в овец превращают эти сельские как бы герои.Позорят норм людей с СВО
Гость
18 июня, 20:27
Какие норм?
Гость
18 июня, 22:35
Там «норм» нет.